загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот и подходит к концу ещё одна 11-летняя история о школе)) Отзвенел последний звонок, экзамены сданы. У сына на этой неделе выпускной, вручение аттестата, торжество, море цветов, поздравления))

Пересматриваю ролики, которые нам дети подготовили, очень душевно и трогательно.
Одна из песен возвращает в детство плачу от умиления и эмоций rolleyes_rt_40.gif

Как это было у вас? Повспоминаем? Наверняка есть интересные истории, выпускные фото biggrin_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и подходит к концу ещё одна 11-летняя история о школе)) Отзвенел последний звонок, экзамены сданы. У сына на этой неделе выпускной, вручение аттестата, торжество, море цветов, поздравления)) Пересматриваю ролики, которые нам дети подготовили, очень душевно и трогательно. Одна из песен возвращает в детство плачу от умиления и эмоций Как это было у вас? Повспоминаем? Наверняка есть интересные истории, выпускные фото
Поздравляю!)
Держись мама,платки возьми с собой ))
Я рыдала,когда ролик с фотками детей с первого класса показывали cray_rt_62.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.06.2022 21:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поздравляю!) Держись мама,платки возьми с соброй)) Я рыдала,когда ролик с фотками детей с первого класса показывали
У меня сегодня ком в горле после этих песен и фоток
Понимаю, что все закончилось в очередной раз girl-cray2_rt_76.gif
Сыну пофик sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы отмечали в школьной столовой, банкет включал вино и шампанское, может, что и покрепче было. Сейчас о такой воле не приходится и мечтать))
Нашла фотку с последнего звонка
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.06.2022 23:43
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сегодня ком в горле после этих песен и фоток Понимаю, что все закончилось в очередной раз Сыну пофик
Сын поймет спустя года, когда сам став папой отправит чадо в свободное плавание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сыну пофик
Такая же фигня... но у нас 9-й... говорю весной, мол, что про выпускной говорят - где , когда, сколько... ответ! Дословно! ...мне всё равно... если хочешь- сходи сама sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Сын поймет спустя года, когда сам став папой отправит чадо в свободное плавание
Ухх...время очень быстро летит)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мода у нас тогда была... на выпускной в белых платьях приходить... аж в Москву за нарядом ездили... помню, мама с таким трепетом все эти кружева отпаривала... делали какую-то невообразимую прическу.. Боже, как давно это было...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
если хочешь- сходи сама
Ахаха... Мы за 9-й аттестат получали со всеми ковидными ограничениями поцелуи в масках и перчатках lollol_rt_46.png
И его сразу забрали после вручения и проверки, т.к.сын шел в 10 класс.
Сейчас наверное оба отдадут.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ухх...время очень быстро летит)
Это верно. Все очень трогательно. Счастливой дороги Аня твоему сыночку. Пусть все что задумал-реализуется!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это верно. Все очень трогательно. Счастливой дороги Аня твоему сыночку. Пусть все что задумал-реализуется!
Спасибо, Наташ)
Не знаю, что будет дальше, надеюсь, он сделает правильный выбор для себя)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Наташ) Не знаю, что будет дальше, надеюсь, он сделает правильный выбор для себя)
Это жизнь, Аня give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы отмечали в школьной столовой, банкет включал вино и шампанское, может, что и покрепче было. Сейчас о такой воле не приходится и мечтать)) Нашла фотку с последнего звонка
На момент последнего звонка у меня было досрочно сдано два экзамена... если бы была медаль, то на последний звонок, я бы шла уже студенткой... такая гордая стояла на линейке rolleyes_rt_40.gif но впереди было еще четыре выпускных и два вступительных... всего шесть, а у остальных - восемь!!! Экзаменов впереди grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы отмечали в школьной столовой, банкет включал вино и шампанское, может, что и покрепче было. Сейчас о такой воле не приходится и мечтать)) Нашла фотку с последнего звонка
Как моооолодыыы мыы быыылииии gitara.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как моооолодыыы мыы быыылииии
В этом году наши встречались..,25 лет отмечали...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В этом году наши встречались..,25 лет отмечали...
Кайф wub_rt_44.gif
Все такие .... другие?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На момент последнего звонка у меня было досрочно сдано два экзамена... если бы была медаль, то на последний звонок, я бы шла уже студенткой... такая гордая стояла на линейке но впереди было еще четыре выпускных и два вступительных... всего шесть, а у остальных - восемь!!! Экзаменов впереди
Здорово))
Мы без вступительных обошлись вчетвером. Правда, поступили учиться все в местные ВУЗы. Как раз грянул кризис и мало кто рискнул уезжать.
Выпускные экзамены мне показались очень лёгкими, не сравнить с сегодняшним ЕГЭ. Единственное, сочинение тогда писали более основательно и подробно. В спортзале всю параллель собрали, часов на 6 biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
25 лет
А ведь правда swoon_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тоже прекрасное настроение, еще одного отпрыска выпустила в свободную жизнь. Ролики подготовили трогательные. Дочь единственная из класса вставила лично для меня благодарственную речь. Очень приятно слышать было при аудитории присутствующих в 300 чел. Грамоты, медали, благодарственные письма. Есть от чего быть счастливой. Потрясающий день smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кайф Все такие .... другие?)
Не знаю... не была там...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово)) Мы без вступительных обошлись вчетвером. Правда, поступили учиться все в местные ВУЗы. Как раз грянул кризис и мало кто рискнул уезжать. Выпускные экзамены мне показались очень лёгкими, не сравнить с сегодняшним ЕГЭ. Единственное, сочинение тогда писали более основательно и подробно. В спортзале всю параллель собрали, часов на 6
Я писала одно и тоже сочинение и на выпускном экзамене и на вступительном... grin-ast_rt_40.gif и вообще ни один экзамен мне не казался трудным... подготовка от учителей была наисильнейшая...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр