загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это было незабываемое время)))) .была самой стремной на выпускном вечере, и сидела одна, когда все мальчики пригласили девочек на медленный танец)))... Сидела блин и рыдала...одна))))
У вас в классе было ровно на 1 девочку больше, чем мальчиков? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чего это вы тут забыли ? У вас выпускной то ?
Глаза промойте с перекисью и перечитайте топик
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Среди одноклассников совсем не было друзей?
Нет, моя подруга ушла в 9м классе, с ней общаюсь. А в 11м классе я не сближалась ни с кем особо сильно dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нет, моя подруга ушла в 9м классе, с ней общаюсь. А в 11м классе я не сближалась ни с кем особо сильно
Просто по-товарищески общаться с одноклассниками?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думала, вы вверху стоите
mosking_rt_50.gif
и на кого из четверых подумали?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто по-товарищески общаться с одноклассниками?
Зачем, у них своя жизнь, у меня своя) они и тогда не особо интересовали меня dntknw_rt_60.gif не враждовали, так, нейтрал dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто по-товарищески общаться с одноклассниками?
А о чем?
Вот о чем можно общаться с людьми общие интересы которых закончились 25 лет назад?
Можно там повспоминать что-то - но было потом череда других событий - рядом с которыми эти померкли.
Смотреть на кривляния и растолстевших девиц с накрашенными прическами, которых помнишь юными и красивыми - не стоит оно того.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Зачем, у них своя жизнь, у меня своя) они и тогда не особо интересовали меня не враждовали, так, нейтрал
Скучно так в школе учиться, ни с кем не общаясь biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и на кого из четверых подумали?
Парень в темной рубашке между двумя девушками, смотрит в сторону. Ну не знаю, так подумалось biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скучно так в школе учиться, ни с кем не общаясь
Мне норм было, я чаще с подругой вне школы общалась, которая с 9го ушла. А остальные то мне были зачем dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А о чем? Вот о чем можно общаться с людьми общие интересы которых закончились 25 лет назад? Можно там повспоминать что-то - но было потом череда других событий - рядом с которыми эти померкли. Смотреть на кривляния и растолстевших девиц с накрашенными прическами, которых помнишь юными и красивыми - не стоит оно того.
Не у всех так печально, как у части людей с этого форума. Я продолжаю общаться с одноклассниками biggrin_rt_40.png С девчонками гулять периодически ходим.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 23:53
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Глаза промойте с перекисью и перечитайте топик
Вот тока и видно здесь от женщин одно - ха...во -
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мне норм было, я чаще с подругой вне школы общалась, которая с 9го ушла. А остальные то мне были зачем
На переменах болтать, как минимум smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не у всех так печально, как у части людей с этого форума. Я продолжаю общаться с одноклассниками С девчонками гулять периодически ходим.
Ну, с двумя друзьями мы тоже всегда рады встрече - троем мы многое прошли - и дым костров на помойках, и стрельбу из рогаток, и сдачу бутылок на мороженное и фанту, и домашние задания с однотипными ошибками, и беседы с инспектором ПДН - есть, что вспомнить и никакие официальные встречи не нужны.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На переменах болтать, как минимум ))
Кто у кого списывать будет? rofl_rt_56.gif я читала на переменах)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Парень в темной рубашке между двумя девушками, смотрит в сторону. Ну не знаю, так подумалось
rofl_rt_56.gif
Олег, кличка "Пирожок" ))))
а я был выше тех двоих, что слева wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кто у кого списывать будет? я читала на переменах)
Понятно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А о чем? Вот о чем можно общаться с людьми общие интересы которых закончились 25 лет назад? Можно там повспоминать что-то - но было потом череда других событий - рядом с которыми эти померкли. Смотреть на кривляния и растолстевших девиц с накрашенными прическами, которых помнишь юными и красивыми - не стоит оно того.
Саш, я тоже не хожу давно) Жизнь разошлась после школы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Олег, кличка "Пирожок" )))) а я был выше тех двоих, что слева
Вы на фото самый респектабельный, готовый студент biggrin_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Помню что мне после выпускного армия светила. В 10 классе летом помню к нам в школу военные приехали и так сказать проводили подготовку к армии. Чтоб так сказать сразу после выпускного мы пошли там служить. Там на полигон нас возили,стрельбы учебные были,потом в тетрадку я там записывал про дневальных,потом кросы бегали,построения,шеренги,развороты,марширования. И потом на выпускном все преподователи ставки делали в какие я там войска пойду служить и далеко меня пошлют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр