загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А на встречи выпускников пришлашали? Меня неть
Неть, приглашали тока избранных))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я то узнала, что такое шашлык лет в 6, я же выросла на Балканах, только это не значит, что я его ела) Там больше мясо на гриле было в цене. И вот выезд на природу, мне дают шампур, а я отворачиваюсь, кривляюсь и говорю, хочу сосиску или котлету. Что я тогда, глупая, понимала?) Ничего Шашлык поняла и полюбила где-то в 16-17 лет А уже потом поняла еще больше, как он хорош с вином Это ДР пару лет назад, торт из шашлыка)
Какая вкуснотища)) Садж или мармит, нравится такая подача)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неть, приглашали тока избранных))
Ничего себе sad_rt_40.png
У нас вызванивают всех, есть такой человек. Хотя здесь ты можешь быть тем человеком, который решил всех собрать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего себе У нас вызванивают всех, есть такой человек. Хотя здесь ты можешь быть тем человеком, который решил всех собрать.
Меня ни разу не тянуло на встречи, если честно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как-то очень по детски выглядите )))) вот мой 10й А в начале года
Битлы biggrin_rt_40.gif
Стиляги!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вот и ты стала взрослая smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр