загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я из какой-то поездки привезла глиняную турку - в ней вообще другой вкус получается. Не то чтобы лучше, чем в металлической, но очень отличается))
Не пробовала. Но все возможно)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оууу Вот такой щас чаще ем.)
И как?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Люблю кофе из Макдака, Старбакса и моей самой любимой кофейни cofepoint, всегда п ю с молоком, корицей и без сахара
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро. Кто какой кофе любит, почему, зачем? А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе? Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный? За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после
Чиббо - кружек 8 в день но с молоком! и одну перед сном!! и сплю как младенец. biggrin_rt_40.png
ЗАПЛАТИ НАЛОГИ и спи спокойно!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пью только зерновой, эгоист Нор. Лучше не пробывал.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро. Кто какой кофе любит, почему, зачем? А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе? Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный? За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после
Пью кофе по утрам ванильный капучино
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кофе пью очень много,только зерновой . Покупаю LAVAZZA. Варю в турке . Если не дома, то раф.
Прям один в один как и у меня. ))) Правда, последнее время, варю в простенькой кофеварке. В турке раньше варила, но получается так себе.....тороплюсь, неправильно как-то всё это заваривается ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр