загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро.

Кто какой кофе любит, почему, зачем?
А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе?
Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный?

За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно.
Но не пью кофе после пяти вечера, потому что если выпить часов в шесть или семь вечера, то до двух-трех ночи могу потом не спать, потому что не хочется...


Собственно все. Высказываемся, делимся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Не заморачиваюсь...пью Петр 1 или Великий , чет такое...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро. Кто какой кофе любит, почему, зачем? А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе? Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный? За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после
Работаю в чайно-кофейной компании, поэтому кофе халявный beach_rt_68.gif и чай тоже sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кружка кофе утром дома, кружка утром на работе.
Дома с молоком. Всегда без сахара.
Кофе с сахаром, имхо, кощунство. Как селедка с вареньем.)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кофе вкуууусноооо, но стараюсь пить цикорий. Дома кофе не держу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2019 10:07
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Капучинка на работе с кокосовым молочком
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я кофеман тот еще была, сейчас максимум 1 чашка в день, без сахара, с растительным молоком, только не сублимированный.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 10:09
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро. Кто какой кофе любит, почему, зачем? А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе? Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный? За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после
Пью только капучино зерновой , приготовленный на проф.машине. Самый вкусный кофе на мой взгляд :
1. Маккафе ( именно там я и полюбила кофе )
2. Соsta coffe , к сожалению в Питере у нас нет этой сети.
3. Буше
4. И кафе " Сныть " на Чернышевской.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.10.2019 10:10
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пью только капучино зерновой , приготовленный на проф.машине. Самый вкусный кофе на мой взгляд : 1. Маккафе ( именно там я и полюбила кофе ) 2. Соsta coffe , к сожалению в Питере у нас нет этой сети. 3. Буше
Вот, кстати, о маккафе.
После появления у мака маккафе весь их кофе стал на порядок лучше.

А еще мне очень нравится кофе старбакса, но он уж очень дорогой... хотя и вкусный.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Вот, кстати, о маккафе. После появления у мака маккафе весь их кофе стал на порядок лучше. А еще мне очень нравится кофе старбакса, но он уж очень дорогой... хотя и вкусный.
Вот Старборкс по моему мнению полное г....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Вот, кстати, о маккафе. После появления у мака маккафе весь их кофе стал на порядок лучше. А еще мне очень нравится кофе старбакса, но он уж очень дорогой... хотя и вкусный.
Зайдите как - нибудь в Costa ...на мой взгляд там кофе в разы вкуснее даже чем в Маккафе.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Капучино или эксперссо на работе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кофе вкуууусноооо, но стараюсь пить цикорий. Дома кофе не держу.
Цикорий это здорово! friends_rt_104.gif
Только сейчас много подделки стало.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не пью. Чай наше всё
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро. Кто какой кофе любит, почему, зачем? А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе? Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный? За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после
В кровати жрать не дело nono_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кофе есть - пью, с сахаром и молоком или сливками, черный не люблю. Нет кофе - не пью.
От отсутствия кофе не страдаю. Ломки нет. Могу и перед сном пить и спать спокойно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работаю в чайно-кофейной компании, поэтому кофе халявный и чай тоже
И вот как в стране коррупцию победить? dntknw_rt_60.gif
Если даже кофе воруют umnik2_rt_46.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Только подумала создать тему по поводу любви к конфетам - трюфель girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только подумала создать тему по поводу любви к конфетам - трюфель
Создавай, пока темы не поделили на первый, второй, третий сорт и отстой sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В кровати жрать не дело
Ну так мы и не про жрать, а про романтик.... кофе и тосты в кроватку.
Как в том анекдоте. "Вам кофе в постель или в чашку?"

Но вообще у меня дома есть специальный столик с раскладными ножками для такого дела. В первую очередь его конечно используют дети, когда им совсем плохо во время болезней, но это тоже бывает не часто. И совсем уж редко именно для такой подачи кофе в постель. На моей памяти буквально пару раз.

Но в целом согласен. Еда и напитки должны быть отдельно от мягкой мебели и техники.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только подумала создать тему по поводу любви к конфетам - трюфель
Видимо мысль материальна biggrin_rt_40.png
Я вообще трюфели не сильно люблю, но уважаю. А вот моя мама души в них не чает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр