загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ой пью, много, особенно утром, кружек 6-8, больших и растворимого.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот как в стране коррупцию победить? Если даже кофе воруют
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2019 10:46
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Видимо мысль материальна Я вообще трюфели не сильно люблю, но уважаю. А вот моя мама души в них не чает.
Вот и я не обожаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
От кофе(не растворимого) стало, к сожалению, " бУхать" сердчишко. Поэтому теперь только капучино и не часто. Цикорий, чай, вода))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
В кафе рядом с работой wink_rt_40.png

УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро. Кто какой кофе любит, почему, зачем? А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе? Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный? За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после
Нравится "Черная карта". Кофе пью редко. Один - два раза в месяц. Со сливками и сахаром. Не кофеман... dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро. Кто какой кофе любит, почему, зачем? А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе? Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный? За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после
Я тоже предпочитаю чёрный горький. Но я злоупотребояю им очень, пытаюсь снизить количество выпитых за день чашек.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я кофеман. Люблю черный крепкий кофе без сахара и молока girl-angel_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

rofl_rt_56.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Уважаемые кофеманы(вуманы), а сильно ли влияет кофемашина на вкус одного и того-же кофе. если взять из одного пакета самому помолоть и сварить. и аналогично в машине. ощутимая ли разница, и стоит ли она покупки кофемашины. может кто сравнивал
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Собственно тема о Кофе как напитке, который сопровождает почти каждое мое утро. Кто какой кофе любит, почему, зачем? А как вам мысль кофе с тостами в кроватку утром? Или Может быть есть какие-то ваши личные принципы пития кофе? Возможно вы пьете только какой-то определенный или только как-то правильно сделанный? За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после
Я кофевуман. Чашки 4-5 в день. Работаю почти напротив магазина " Чай-кофе", всегда там беру на развес зерна, дома молю и пью какой хочу.
Иногда это с ароматизаторами, айриш крем или бейлис, иногда обычная робуста, иногда гвинейский.
А иногда это растворимый -Нескафе с пенкой.
На работе кофе халявный, секретарь меня балует каппуччино, кофеварка классная, туда прямо зерна впихиваются.
Иногда покупаю потдороге на работу кофе в ларьке утром, люблю мандариновый раф, или латте лимон-шоколад.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Уважаемые кофеманы(вуманы), а сильно ли влияет кофемашина на вкус одного и того-же кофе. если взять из одного пакета самому помолоть и сварить. и аналогично в машине. ощутимая ли разница, и стоит ли она покупки кофемашины. может кто сравнивал
Могу сказать так... В кофе я не сильно разбираюсь, дома у нас кофемашина с мельницей(зерна мелет и сразу варит).
На мой вкус вареный кофе лучше, чем из кофемашины, но определенно дольше, а утром слишком мало времени, что бы еще молоть и варить кофе. Поэтому я выбираю кофемашину.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мне нравится "Paulig", который арабика, в золотой/коричневой упаковке, кажется, его в макдаке варят. Не варю, просто в чашке завариваю.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
На мой вкус вареный кофе лучше, чем из кофемашины, но определенно дольше, ......Поэтому я выбираю кофемашину.
отговорили от машины
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
За себя скажу, что кофе должен быть горький. Чаще всего пью что бы проснуться, чаще всего просто черный, крепкий и без молока или сливок. И сахара конечно. Но не пью кофе после пяти вечера, потому что если выпить часов в шесть или семь вечера, то до двух-трех ночи могу потом не спать, потому что не хочется...
Есть плюс, слегка снижает давление но действует как снотворное.
Минут через 20 начинаю засыпать буквально на ходу.
Потому пью вечером. перед сном.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только подумала создать тему по поводу любви к конфетам - трюфель
Оууу wub_rt_44.gif Вот такой щас чаще ем.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой пью, много, особенно утром, кружек 6-8, больших и растворимого.
Так вот чо тебя так тонизирует sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, для кофе рекомендуют смешивать сорта, например, робусту, арабику и мокко
Вкуснее получаеца. Чото для аромата, чото для терпкости и т.д.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вот чо тебя так тонизирует
Ага, особенно когда после, ехать надо часа полтора, ой как в тонусе держит! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр