загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
И это средь бела дня!
Ну спали и спали, просто.
Это вам не по молодости, когда всю ночь прогулял, с утра учеба, а после практика, а вот потом просыпаешься на плече у совершенно постороннего мужчины и бегом домой, а бывает, что и он так скромненько тебя разбудит и очень смущенно проговорит, что девушка, конечная.
И вот ты на скорую руку говоришь спасибо, ну за то что разбудил и извините, так как его плечом нагло пользовалась, хоть и во сне и из вагона метро!
А с вами, что интересного в транспорте бывало?
Не флюдить строго возбраняется! rtfm_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
а бывает, что и он так скромненько тебя разбудит и очень смущенно проговорит, что девушка, конечная.
lol_rt_40.png будили в электричке несколько раз, да, но я скромно там засыпаю, плечом соседнего мужчины не пользуюсь)
А так ничо интересного не было: либо сплю, либо всех разглядываю сижу lol_rt_40.png ещё читаю или слушаю музыку. Несколько раз пытались знакомиться со мной, и несколько раз пыталась сознание потерять (не от счастья от знакомства lol_rt_40.png ) Щас тоже через 15 минут прыгну в электричку, и досыпАть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И это средь бела дня! Ну спали и спали, просто. Это вам не по молодости, когда всю ночь прогулял, с утра учеба, а после практика, а вот потом просыпаешься на плече у совершенно постороннего мужчины и бегом домой, а бывает, что и он так скромненько тебя разбудит и очень смущенно проговорит, что девушка, конечная. И вот ты на скорую руку говоришь спасибо, ну за то что разбудил и извините, так как его плечом нагло пользовалась, хоть и во сне и из вагона метро! А с вами, что интересного в тр
Не пойму, тут конкурс на лучшую провокационную тему?smile_rt_40.png))
В транспорте? Я каждое утро почти пропуск прикладываю, чтоб пройти и каждый раз не понимаю, почему не срабатывает sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пойму, тут конкурс на лучшую провокационную тему?)) В транспорте? Я каждое утро почти пропуск прикладываю, чтоб пройти и каждый раз не понимаю, почему не срабатывает
Пропуск не от того места,да?) Ну ты поняла, в общем)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эх, какой интригующий заголовок, а в результате dntknw_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, какой интригующий заголовок, а в результате
Ага sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Так все остальное в женской же, уже обсудили. tongue_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пойму, тут конкурс на лучшую провокационную тему?))
Осень...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Пропуск не от того места,да?) Ну ты поняла, в общем)
Не с тем магнитом, агаsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Осень...
Ты же Муркаsmile_rt_40.png
А хорошей кошке круглый год мартsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вспомнилась зарубежная реклама какого-то телефона двадцатилетней давности. Побуду Кировским Серегой, поною, может, кто найдет, но в отличии от него, дам кучу подробностей.
Итак, самолет. Пересадка, что ли. Спит девушка в кресле. Типа нашей ТС, хорошенькая, круглолицая, волосы правда подлиннее, спит себе в кресле.
А заходят другие пассажиры. Эдакий плейбой с модной бородкой а -ля недоделанный козел, латинистого вида, но не страшный. Прямо с прохода видит спящую красотку и топает к ней.
Девушка спит. Он садится рядом, кладет ее голову себе на плечо. Типа селфи. Типа -я и моя девушка. Щелчок камеры и фото улетает его другу на другой континент. Друг проливает кофе.
Следующий кадр-наш мачо все не успокаивается. Свитер с круглым вырезом на девушке, он слегка приспускает до бретельки и опять щелкает. Друг аж бьется в экстазе ( Я про друга человека, все помнят?)))
Девушка наконец просыпается ( давно пора)))и в ужасе отодвигается к илллюминатору. Крупным планом-большие испуганные глаза и ай-ай-ай на заспанном лице.
Мачо же ей заявляет : " Вы, милочка, спали и храпели"
Она извиняется.
Конец ролика. И на весь экран реклама телефона. Не помню какого girl-cray2_rt_76.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Жаль у нас не ходят электрички! sad_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И это средь бела дня! Ну спали и спали, просто. Это вам не по молодости, когда всю ночь прогулял, с утра учеба, а после практика, а вот потом просыпаешься на плече у совершенно постороннего мужчины и бегом домой, а бывает, что и он так скромненько тебя разбудит и очень смущенно проговорит, что девушка, конечная. И вот ты на скорую руку говоришь спасибо, ну за то что разбудил и извините, так как его плечом нагло пользовалась, хоть и во сне и из вагона метро! А с вами, что интересного в тр
Москва. Метро. Час пик. Ветка ведущая в АД. Возмущенный возглас женщины: Мужчина, да как же вам не стыдно! Кругом люди!
Смущенный голос: Это не то что вы подумали, получка сегодня была, а карманы только в брюках. Едут дальше. Снова возмущенно: Мужчина!! Только не говорите, что после текстильщиков вам подняли зарплату!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 09:26
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Мытищи там явно лишние sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мытищи там явно лишние
Это несбывшиеся еще мечты, жителей мытищ, о собственной станции))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, какой интригующий заголовок, а в результате
Во, вот biggrin_rt_40.png я тоже на название повелась haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Я уж подумал...ну Слава Богу, наконец-то! А тут в метро...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А с чего Вы решили, что мужчина чужой? Судьба не дура, знает кому с кем спать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я уж подумал...ну Слава Богу, наконец-то! А тут в метро...
Слава Богу в метро rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И это средь бела дня! Ну спали и спали, просто. Это вам не по молодости, когда всю ночь прогулял, с утра учеба, а после практика, а вот потом просыпаешься на плече у совершенно постороннего мужчины и бегом домой, а бывает, что и он так скромненько тебя разбудит и очень смущенно проговорит, что девушка, конечная. И вот ты на скорую руку говоришь спасибо, ну за то что разбудил и извините, так как его плечом нагло пользовалась, хоть и во сне и из вагона метро! А с вами, что интересного в тр
Не нравится девушкам, когда на их плечо пытаешься голову положить в метро, один раз только было, что девушка не толкала , чтоб голову убрал, может понравилось dntknw_rt_60.gif на плече не удобно мешает, думаю лучше на колени umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр