загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А я в детстве мечтала стать женой Александра Малинина. girl_pinkglassesf.gif
Когда видела его выступления по телевизору, то надевала колготы на голову. Волосы были короткие, а этот приемчик помогал ощущать себя дамой с длинными волосами, чтобы быть под стать жениху. gitara.gif

Прошли годы....и Малинин и его творчество вызывают рвотный рефлекс. no2_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 40 лет
Надежда, Москва, 40 лет.
 
Мечтала быть врачом-хирургом, патологоанатомом, на крайний случай археологом. Итог, профессия и деятельность даже не пересекаются. Вот так бывает....
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно. Кто помнит мечты детские??когда мечтали кем буду))))делимся.
Всегда ветврачом.
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я в детстве мечтала стать женой Александра Малинина. Когда видела его выступления по телевизору, то надевала колготы на голову. Волосы были короткие, а этот приемчик помогал ощущать себя дамой с длинными волосами, чтобы быть под стать жениху. Прошли годы....и Малинин и его творчество вызывают рвотный рефлекс.
Я когда совсем маленькая была путала Ленина и Малинина))) Когда он выступал, звала маму :"Там Ленин поёт! ", он маме нравился тогда))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно. Кто помнит мечты детские??когда мечтали кем буду))))делимся.
Библиотекарем хотела быть smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не помню мечт.
Помню, что очень хотелось быть счастливой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хотела быть путешественником, ну, хотя бы дальнобойщиком lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мечтала быть педагогом.Мечта сбылась.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр