загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Одержимый насекомыми словацкий студент Душан Бено (Dusan Beno) делает удивительные макроснимки. Словацкий студент, Душан Бено увлекается макросъемкой насекомых и пауков. Он ловит своих "моделей" на свежем воздухе, а затем берет их к себе домой для "фотосессий".
Садист какой то ..... ,гринпису видно некогда .
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Садист какой то ..... ,гринпису видно некогда .
nono_rt_50.gif Мы, тоже, в баночку сажаем насекомых, рассматриваем, потом выпускаем...Попробуйте, понравиться!!! biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мы, тоже, в баночку сажаем насекомых, рассматриваем, потом выпускаем...Попробуйте, понравиться!!!
Уверенна ,что насекомым приятно твое общество и они не страдают .и им мучительно не больно навязанное ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Садист какой то ..... ,гринпису видно некогда .
он же их не убивает, почему садист сразу?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уверенна ,что насекомым приятно твое общество и они не страдают .и им мучительно не больно навязанное ?
Мы их спасаем, частенько, когда они в квартиру залетают, заползают... в баночку посадим, поглазеем и в окно отпускаем, сами напросились, так сказать, а раз, в гостях, пущай терпять. А, вот в чем, на 100% уверена, это в том, что мне не нравится, когда незнакомые, дядьки начинают "тыкать"... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 01.07.2012 10:25
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
он же их не убивает, почему садист сразу?
А ты посади себя на их место ,захотела бы Марина Николаевна сидеть в банке ,хотя и в светлой ,может даже и чистой ?
В космосе существует нерушимый закон- закон свободной воли . Нарушая его ,мы тоже обрекаем себя на большую вероятность встречи с такими же нарушителями smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мы их спасаем, частенько, когда они в квартиру залетают, заползают... в баночку посадим, поглазеем и в окно отпускаем, сами напросились, так сказать, а раз, в гостях, пущай терпять. А, вот в чем, на 100% уверена, это в том, что мне не нравится, когда незнакомые, дядьки начинают "тыкать"...
Может ,да наверняка они за лазят в дом на запах мяса -пищи ....
Их ли вина в этом ?
В такие моменты ими руководят рефлексы ,ничего более .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мы их спасаем, частенько, когда они в квартиру залетают, заползают... в баночку посадим, поглазеем и в окно отпускаем, сами напросились, так сказать, а раз, в гостях, пущай терпять.
Это не люди ,им чуждо понятие "гости" ,они ползают везде где есть пища ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мы их спасаем, частенько, когда они в квартиру залетают, заползают... в баночку посадим, поглазеем и в окно отпускаем, сами напросились, так сказать, а раз, в гостях, пущай терпять. А, вот в чем, на 100% уверена, это в том, что мне не нравится, когда незнакомые, дядьки начинают "тыкать"...
Извиняй конечно ..... ,но я вижу перед собой один ник ,вас не много чтобы Выкать smile_rt_40.png
К тому же учитывай мои географические особенности ..... ,тут так как то не особо принято . Вот мама моя выросла в Киеве ,там принято даже своих матерей на Вы называть а ту нет smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты посади себя на их место ,захотела бы Марина Николаевна сидеть в банке ,хотя и в светлой ,может даже и чистой ? В космосе существует нерушимый закон- закон свободной воли . Нарушая его ,мы тоже обрекаем себя на большую вероятность встречи с такими же нарушителями
1 - кто сказал, что он их держит в банке?
2 - если вы хотите поспорить, повыяснять отношения, то милости прошу в какую-нибудь подходящую тему.
3 - и людей часто используют для того, что бы исследовать что-то, увидеть что-то новое, для того, что бы знать как это или то выглядит, работает, живет и умирает. Меня это не смущает. Врачи тоже садисты, вы же им не высказываете свое фи )) а они вообще резали людей для того, что бы знать что и как лечить. И не с первого раза получалось, между прочим.
4 - за флуд отправлю в бан. Не смотрите, что у меня нет надписи модератора.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
2 - если вы хотите поспорить, повыяснять отношения, то милости прошу в какую-нибудь подходящую тему. 3 - и людей часто используют для того, что бы исследовать что-то, увидеть что-то новое, для того, что бы знать как это или то выглядит, работает, живет и умирает. Меня это не смущает. Врачи тоже садисты, вы же им не высказываете свое фи )) а они вообще резали людей для того, что бы знать что и как лечить. И не с первого раза получалось, между прочим. 4 - за флуд отправлю в бан. Не смотрите, что у меня нет надписи модератора.
Не ,не хочу я ничего выяснять ,никаких отношений .... кто мы есть друг дугу ?

Есть ты а есть я ,у каждого свои заморочки в голове и от этого никуда не деться ,так что звиняй ...... А вот любезностей обычно могу наговорить много smile_rt_40.png

И что есть флуд ,я не понимаю этого и никогда особо не понимал . Флуд ,я знаю это это поток бессмысленной и часто повторяющейся речи ,не ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И что есть флуд ,я не понимаю этого и никогда особо не понимал . Флуд ,я знаю это это поток бессмысленной и часто повторяющейся речи ,не ?
возможно я не то слово сказала, но имелось в виду - разговор не по теме. Тут предлагается посмотреть фотографии насекомых, а не обсуждать садистские наклонности автора фотографий и тем более тех, кто в этой теме написал свои комментарии.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
возможно я не то слово сказала, но имелось в виду - разговор не по теме. Тут предлагается посмотреть фотографии насекомых, а не обсуждать садистские наклонности автора фотографий и тем более тех, кто в этой теме написал свои комментарии.
Я понял все ,но в нашей жизни должно же быть место шутке ,тут не сухие армейские сводки ,так понимаю ..? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я понял все ,но в нашей жизни должно же быть место шутке ,тут не сухие армейские сводки ,так понимаю ..?
ах, так это была шутка? Простите не поняла lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png это меняет дело ))
Екатерина, Россия, Москва, 34 года
Екатерина, Москва, 34 года.
 
Очень=) спасибо автор.
И про описание их возможностей тоже спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "для общего развития. насекомые (макро)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр