загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Москва, 34 года
Екатерина, Россия, Москва, 34 года
один ребенок
Была 04.07.2012 12:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

03.07.12 00:09 Вы остались одна мотому что слишком умна? замечаю грамотность ни в одном посте уже. Извините если это личное можете не отвечать.. »»»

03.07.12 00:03 все логично, если с тобой по доброму, в ответ не сможешь по злому,если к тебе с пониманием и ты в ответ с понимаем.. и т.д. даже так не всегда. особенно у тех кто как выше вы написали не могут справится со своими фобиями, особенно связанные с семьей в детстве .... »»»

03.07.12 00:01 Работает действительно, и я всегда знала это. уйдя некрасиво от первого мужчины прожив с ним 2 года, от меня так же некрасиво ушел следующий постоянный партнер, с кем жила почти 3 года...(самое главное я всегда понимала, что когда нибудь, а скорее всего буквально при следущих отношениях,я расплачусь за то что сделала ранее.... »»»

02.07.12 23:18 Очень=) спасибо автор. И про описание их возможностей тоже спасибо! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр