загрузка
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Аесть такиее.., кто пугается неожиданно свалившегося на них счастья и начинают лихорадочно ждать чего то плохого..... может от того и топчатся на месте..
Есть и такие,которые с фобиями не смогли справиться, компклексы особенно из детства тащат.
Есть возможности, но не всегда их используют, как часто у меня и в жизни было.
Была возможность, а я как обычно, а что, а вдруг, а может и не стоит. sad_rt_40.png
Есть хорошие люди с сайта Юлька (Питер) kiss02.gif , подсказали wink_rt_40.png есть слово "Надо" wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема захлебнулась я так понимаю, но ремарку под конец оставлю... Закон бумеранга можно преподавать детишкам в подростковом возрасте, когда они выходят из под контроля... Суть его понятность и примитивизм... В зрелом возрасте не работает на 100% , т.к. ни учитывает вообще никаких факторов, кроме того, что все бы хотелось, чтобы с ними поступали так , как поступают они..... 1) Зло часто начинается с добра. 2) Не все зло возвращается.
Так и есть бумеранг, твоя цитата: "кроме того, что все бы хотелось, чтобы с ними поступали так , как поступают они....."

Только получается в жизни,все логично, если с тобой по доброму, в ответ не сможешь по злому,если к тебе с пониманием и ты в ответ с понимаем.. и т.д.
Только с негативными моментами спорный вопрос у меня, я не всегда реагирую.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 02.07.2012 06:44
Екатерина, Россия, Москва, 34 года
Екатерина, Москва, 34 года.
 
Работает действительно, и я всегда знала это.
уйдя некрасиво от первого мужчины прожив с ним 2 года, от меня так же некрасиво ушел следующий постоянный партнер, с кем жила почти 3 года...(самое главное я всегда понимала, что когда нибудь, а скорее всего буквально при следущих отношениях,я расплачусь за то что сделала ранее..так и произошло.)

единственное не пойму за какие действия от меня муж ушел, возможно это случилось для того что бы ему в дальнейшем пережить какой то несладкий опыт(хотя их у него целая уйма)

раньше верила в силу мысли. сейчас наверное больше НЕТ.
то о чем думала то в чем была уверена не случилось..по крайней мере пока.
Екатерина, Россия, Москва, 34 года
Екатерина, Москва, 34 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так и есть бумеранг, твоя цитата: "кроме того, что все бы хотелось, чтобы с ними поступали так , как поступают они....." Только получается в жизни,все логично, если с тобой по доброму, в ответ не сможешь по злому,если к тебе с пониманием и ты в ответ с понимаем.. и т.д. Только с негативными моментами спорный вопрос у меня, я не всегда реагирую.
все логично, если с тобой по доброму, в ответ не сможешь по злому,если к тебе с пониманием и ты в ответ с понимаем.. и т.д.

даже так не всегда. особенно у тех кто как выше вы написали не могут справится со своими фобиями, особенно связанные с семьей в детстве ......у многих параноя.Жаль таких, но всегда хочется сделать их мир прекраснее, но хоть разбейся в лепешку всегда будут подозрения.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
раньше верила в силу мысли. сейчас наверное больше НЕТ. то о чем думала то в чем была уверена не случилось..по крайней мере пока.
Какие Ваши годы, вся жизнь впереди. wink_rt_40.png

Мы не всегда во всем уверенны и гарантий никто еще не давал, даже соцстрах wink_rt_40.png

Надо жить не смотря не на что.С годами приходит опыт, а опыт есть опыт. spruceup_rt_74.gif

Главное в жизни быть честным прежде всего перед собой.Удачи Вам. give-rose_rt_60.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Работает действительно, и я всегда знала это. уйдя некрасиво от первого мужчины прожив с ним 2 года, от меня так же некрасиво ушел следующий постоянный партнер, с кем жила почти 3 года...(самое главное я всегда понимала, что когда нибудь, а скорее всего буквально при следущих отношениях,я расплачусь за то что сделала ранее..так и произошло.) единственное не пойму за какие действия от меня муж ушел, возможно это случилось для того что бы ему в дальнейшем пережить какой то несладкий опыт(хотя их у него целая уйма) раньше верила в силу мысли. сейчас наверное больше НЕТ. то о чем думала то в чем была уверена не случилось..по крайней мере пока.
Катерина, еще неизвестно кому повезло больше.
Белый можно увидеть на фоне черного.и наоборот
Я не думаю,что у всего есть изнаночная сторона.Иногда все идет по своему сценарию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр