загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О! как вариант! Мы первого в ночь обратно. Самое то, наверное
я не знаю куда вы там, но глупый вопрос - а на месте купить не вариант?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, мы с тобой суток не переживем правда, кто кого загрызет непредсказуемо
та прям там, я буду грызть то что ты приготовишь/напечешь, буду молчать, ты готовить, все при деле, мир girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та прям там, я буду грызть то что ты приготовишь/напечешь, буду молчать, ты готовить, все при деле, мир
вот заметь, полы уже куда то делись .... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2019 18:02
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О! как вариант! Мы первого в ночь обратно. Самое то, наверное
biggrin_rt_40.png sm260.gif и шоколадку сверху покрошить/потереть. Шарлотка тоже, думаю, доедет, если в тесто масло не пихать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, я всё-таки буду настаивать. Мне оч надо
Полуфабрикаты сделайте: отварите, нарежьте и не смешивайте ингредиенты, заправку либо отдельно, либо свежей готовить (если домашняя)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
я не знаю куда вы там, но глупый вопрос - а на месте купить не вариант?
Горная Шория. Ты представь, выплюнется поезд, и нет штоб наслаждаться горочками, в очередь забуриться? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот заметь, полы уже куда то делись ....
начинаааается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот заметь, полы уже куда то делись ....
haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полуфабрикаты сделайте: отварите, нарежьте и не смешивайте ингредиенты, заправку либо отдельно, либо свежей готовить (если домашняя)
Думаю склизкая станет...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Горная Шория. Ты представь, выплюнется поезд, и нет штоб наслаждаться горочками, в очередь забуриться?
хм... какие горочки? ты сейчас ищешь возможность заменить очередь готовкой, а не горочками ))
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
У нас стандартно облегченный стол. Пара салатов. Один зелёный, например греческий, второй чаще "салат французских цыган" : (ананас консервированный кубиками, виноград киш-миш, сыр "российский" на крупной тёрке, 1 зубок чеснока и совсем немножко майонеза). Под шампанское идеально. Сырная тарелка 3-4 вида сыра, орешки 3-4 вида. Бутеры с семгой или икрой. Фрукты, шампанское. В морозилке мороженое (если кому захочется сладкого). Заготовки в виде филе рыбы или морепродукты в камере охлаждения. На случай, желающих поесть горячего. Но, как показала практика горячее поедается во второй половине дня 1 января.
Сообщение отредактировала Светлана, Украина, Харьков (автор поста) 13.12.2019 18:15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
хм... какие горочки? ты сейчас ищешь возможность заменить очередь готовкой, а не горочками ))
Ну,зачем. Позавтракать в поезде утром. По приезду сразу на автобус и на гору Зеленую. Ну, кофе там уже попить, если повезёт)
К вечеру тока получатся шашлыки-машлыки. Гулянка до утра. И вот представляю себе, как проснулись мы все 1-го, а жрать... dntknw_rt_60.gif
Топай в очередь! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаю склизкая станет...
Например, что именно станет склизким за 16-17 часов? Можно в фольгу положить. И газетой обернуть. Мы так заморозку возили и не успевала разморозиться.
Можно с собой спецом взять несколько маленьких бутылочек объемом 250 мл, заполненных обычной водой и предварительно замороженных, и переложить ими пакетики с продуктами. Вначале через слой одежды из чемодана, чтобы не переморозить, потом уже без лишних тряпок. Хотя, лучше не тревожить до момента, когда к трапезе будете готовиться. Меньше контакта с теплым воздухом - лучше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну,зачем. Позавтракать в поезде утром. По приезду сразу на автобус и на гору Зеленую. Ну, кофе там уже попить, если повезёт) К вечеру тока получатся шашлыки-машлыки. Гулянка до утра. И вот представляю себе, как проснулись мы все 1-го, а жрать... Топай в очередь!
увеличь количество шашлыка в два раза, и всё
он 1-го и холодный на ура пойдет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, что именно станет склизким за 16-17 часов? Можно в фольгу положить. И газетой обернуть. Мы так заморозку возили и не успевала разморозиться. Можно с собой спецом взять несколько маленьких бутылочек объемом 250 мл, заполненных обычной водой и предварительно замороженных, и переложить ими пакетики с продуктами. Вначале через слой одежды из чемодана, чтобы не переморозить, потом уже без лишних тряпок. Хотя, лучше не тревожить до момента, когда к трапезе будете готовиться. Меньше контакт
Нарезка какая-нибудь будет склизкой, мясо отварное, овощи тоже.
Но, да. Как вариант у меня есть термосумка, проложить льдом.
Вот всегда говорила голова хорошо, а много - лучше!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
увеличь количество шашлыка в два раза, и всё он 1-го и холодный на ура пойдет
Ой, Побдя, я уверена, что так и будет haha_rt_56.gif
Но мы же всегда заранее беспокоимся, штоб всё было)))
Ну, и кстати...уходит всё на УРА с причмокиванием. А у нас будет 1 мужчина horror_rt_60.gif
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

сациви умеешь делать? если его сделать без кинзы, и чесночку с уксусом чуть больше добавить, то думаю вполне переживет дорогу
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
сациви умеешь делать? если его сделать без кинзы, и чесночку с уксусом чуть больше добавить, то думаю вполне переживет дорогу
не уверена) скинь рецепт,пжл))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Вова, Москва, м. Марьино:

уважаемый, я без фсяких аппаратов, через систему (капельницу) гнал когда очень надА было lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр