загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы меньше кушать, надо больше пить
drinks_rt_102.gif
Золотые слова
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Давайте смелее! Выкладывайте фото, конкурс на самый психованный холодильник перед Новым Годом)) Интересно - есть ли уже 5 салатов, 3 торта, холодец и 8 кг колбасы)) !!!! Всегда сможете отмазаться, мол сфоткали у соседа!!!
Я в этом году в гости еду. У меня пусто biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У нас готовка будет в ночь с 29 на 30-е (мать таким образом живёт, мне приходится под неё подстраиваться). 30-го будет всё пропитываться ("Наполеон", салаты). Мы лет двадцать уже оставили традицию морить себя голодом весь 31-ый день декабря, надрываясь в рубке салатов. и садясь за стол только с курантами в полночь. Всё готовится 30-го. А 31-го уже накрывается стол когда приспичит, и к полуночи в живых (это традиция, да), остаётся легкая закуска и торт.
Вот думаю тоже чтоль 30ого наготовить..надоело 31ого с утра начинать..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот думаю тоже чтоль 30ого наготовить..надоело 31ого с утра начинать..
А что 31 никто не работает, кроме меня? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что 31 никто не работает, кроме меня?
У меня с 30ого ёлки, праздники у ребенка, я отпросилась..))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня с 30ого ёлки, праздники у ребенка, я отпросилась..))
Мы, похоже, закончили с ёлками biggrin_rt_40.png В этом году было сказано, что неинтересно больше на них ходить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что 31 никто не работает, кроме меня?
Я и 30 не работаю, за мои бессонные отгулы подарок
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что 31 никто не работает, кроме меня?
У нас обычный предпраздничный рабочий день, на час короче, т.е. до 17.00. Всё по законодательству.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У нас обычный предпраздничный рабочий день, на час короче, т.е. до 17.00. Всё по законодательству.
Я надеюсь договориться только до обеда поработать biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и 30 не работаю, за мои бессонные отгулы подарок
Я не готова так бессонные ночи компенсировать biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня вообще холодильник сломался.мясо бегает еще само.к новому году незакупаюсь.в магазине попросила чтоб мне отложили пару свежих огурчиков и 3селединки.салаты с девчатами сделаем с утра 31.шампанское и лимонад покупать не будем в этом году,тк конец этого года подложил еще одну гаденькую свиную каку(прихватило моего папу-микроинсульт,газировку и вина ему точно нельзя;да и дочке с зятем запретила приезжать в гости,т.к. они ждут малыша,а у нас в поселке ветрянка ходит,дочка ей как и вся моя семья неболели,да и думаю что для малыша опасно)-будем пить компоты и сок.ну а 1января планируем с детками напечь пирогов.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что 31 никто не работает, кроме меня?
Я работаю biggrin_rt_40.png
с вечера 31 до утра 1-го. :cool_rt_40.png:
Этот НГ всё равно встречаем с мужчиной по отдельности, хоть деньгами компенсирую. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я работаю с вечера 31 до утра 1-го. Этот НГ всё равно встречаем с мужчиной по отдельности, хоть деньгами компенсирую.
Ох. А мы 31-го в гости, потом домой, а вечером 1-го на поезд biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох. А мы 31-го в гости, потом домой, а вечером 1-го на поезд
Отличный план biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Заказать еду из ресторана и не париться с готовкой и последующим мытьём посуды.
Можно конечно. Но ничего лучше домашнего нет все равно. Лучше маминого )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Давайте смелее! Выкладывайте фото, конкурс на самый психованный холодильник перед Новым Годом)) Интересно - есть ли уже 5 салатов, 3 торта, холодец и 8 кг колбасы)) !!!! Всегда сможете отмазаться, мол сфоткали у соседа!!!
У вас нет что ли холодильника?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне проще. На улице температура как раз как в холодильнике. Покупаю постепенно и храню в багажнике)
Мы тут с дочерью соус нашраб потеряли... Она говорит покупали, я говорю ну нету, ешь так рыбу. .. оказалось что один из пакетов из ашана оставили в багажнике на несколько недель. Там правда покупки были такие которым ничего не стало, но факт остаётся фактом - забыли поднять целый пакет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Аналогично. Кроме творога, у меня еще сыр, морковь и молоко есть)
И сколько сортов сыра? У меня, стыдно признаться, всего пять. На выходных надо докупить два-три сорта хорошего сыра,обычный сыр в готовку, "пармезан", творог, сливки жирные, сливки обычные, молоко, икру, морской коктейль, кальмаров, курицу, свинину, пару вариантов стейков, колбасную нарезку, тростниковый сахар, обычный сахар, муку, пару сортов джема, соки, газировку, шампанское, сухофрукты, клюкву в сахаре, яблоки, апельсины, груши, свежие, соленые и маринованые огурцы, томаты черри и обычные, укроп, петрушку, кинзу, базилик, салатный микс, салат кочанный...

Вроде, ничего не забыл...
Каперсы и анчоусы уже взял beach_rt_68.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2019 00:34
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И сколько сортов сыра? У меня, стыдно признаться, всего пять. На выходных надо докупить два-три сорта хорошего сыра,обычный сыр в готовку, "пармезан", творог, сливки жирные, сливки обычные, молоко, икру, морской коктейль, кальмаров, курицу, свинину, пару вариантов стейков, колбасную нарезку, тростниковый сахар, обычный сахар, муку, пару сортов джема, соки, газировку, шампанское, сухофрукты, клюкву в сахаре, яблоки, апельсины, груши, свежие, соленые и маринованые огурцы, томаты черри и
При своем полном холодильнике, чувствую себя как то неуютненько, сыра один сорт и тот случайно, обычно Маасдам берём на все, офигеть huh_rt_40.png
P.s. это на праздники или обычное меню? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр