загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тут с дочерью соус нашраб потеряли
Может,наршараб? unsure_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Какие салаты, торты? До нового года еще неделя. Никогда не понимала людей, скупающих перед н.г. половину продуктового магазина. Глядя на таких, возникает вопрос, они целый год не ели?
Мне понравился комментарий Сергея из Кирова, про НГ, что то типа: напьются, обожрутся, поругаются, а потом падают замертво и метеоризмом страдают lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И сколько сортов сыра? У меня, стыдно признаться, всего пять. На выходных надо докупить два-три сорта хорошего сыра,обычный сыр в готовку, "пармезан", творог, сливки жирные, сливки обычные, молоко, икру, морской коктейль, кальмаров, курицу, свинину, пару вариантов стейков, колбасную нарезку, тростниковый сахар, обычный сахар, муку, пару сортов джема, соки, газировку, шампанское, сухофрукты, клюкву в сахаре, яблоки, апельсины, груши, свежие, соленые и маринованые огурцы, томаты черри и
t7402.gif
Так и хочется сказать: "А теперь это словесное изобилие расположите в алфавитном порядке". biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 24.12.2019 06:13
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Может,наршараб?
Да. Тапками не кидаться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2019 06:40
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И сколько сортов сыра? У меня, стыдно признаться, всего пять. На выходных надо докупить два-три сорта хорошего сыра,обычный сыр в готовку, "пармезан", творог, сливки жирные, сливки обычные, молоко, икру, морской коктейль, кальмаров, курицу, свинину, пару вариантов стейков, колбасную нарезку, тростниковый сахар, обычный сахар, муку, пару сортов джема, соки, газировку, шампанское, сухофрукты, клюкву в сахаре, яблоки, апельсины, груши, свежие, соленые и маринованые огурцы, томаты черри и
Только из-за еды можно замуж выйти wacko_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Давайте смелее! Выкладывайте фото, конкурс на самый психованный холодильник перед Новым Годом)) Интересно - есть ли уже 5 салатов, 3 торта, холодец и 8 кг колбасы)) !!!! Всегда сможете отмазаться, мол сфоткали у соседа!!!
Не знаю почему, но не люблю фотографии чужих холодильников и застольев, как по мне выглядит довольно вульгарно и не интересно, что-ли))

Мне кажется лучше всего мерятся не холодильниками, а длиной очереди в магазинах в предпраздничные дни, снимаете себя в конце очереди и на кассе с таймером в руке biggrin_rt_40.png

Можно даже конкурс учредить, кто быстрее пройдет самую длинную очередь, получает какой-нибудь символический прЫз dedmoroz.gif

Правда многие мухлевать будут ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне кажется лучше всего мерятся не холодильниками, а длиной очереди в магазинах в предпраздничные дни, снимаете себя в конце очереди и на кассе с таймером в руке
ну, очереди не только потому что в праздники много готовят, а ещё потому что в каникулы вся семья дома, и есть нужно готовить на всех и по 3-4 раза в день кормить wacko_rt_40.gif
это в будни все на работах/в школах/садиках весь день питаются, в каникулы все дома.
и ходить в эти магазины каждый день не охота, охота чтоб все необходимое уже было в холодильнике :cool_rt_40.png:
по теме - мне нечем меряться, никак не готовлюсь, вот 30-го и приготовлюсь, или 31-го утром dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Так и хочется сказать: "А теперь это словесное изобилие расположите в алфавитном порядке".
Типичный женский подход. nono_rt_50.gif
- Дорогая, куда ты дела мою компьютерную мышку?
- Сколько раз тебе говорить, что всё должно лежать на своих местах?! Я убрала её в кошачьи игрушки!
sarcastic_rt_50.gif

ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2019 08:50
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Только из-за еды можно замуж выйти
И тут меркантилизм в отношениях... А где же романтика?! Поцелуи, прогулки под луной...
cray_rt_62.gif

ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
P.s. это на праздники или обычное меню?
Это на Новый год! :cool_rt_40.png: sarcastic_rt_50.gif

И не переживайте за содержимое своего холодильника! Следить, чтобы он был всегда полон - долг "своего" мужчины! pogranichnik_rt_44.gif

ac40_rt_94.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И тут меркантилизм в отношениях... А где же романтика?! Поцелуи, прогулки под луной...
Чем точнее расчёт, тем крепче брак wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чем точнее расчёт, тем крепче брак
Согласен! ac58_rt_86.gif

Брак по любви, это тот же самый брак по расчёту. Просто в нём и любовь принята в расчёт! :cool_rt_40.png: sarcastic_rt_50.gif

give-rose_rt_60.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Меряться холодильниками, чё следующееwink_rt_40.png?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Меряться холодильниками, чё следующее?
Женами и мужьями, слабо?))
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Женами и мужьями, слабо?))
Тут мало у кого они есть, в отличии от хододильника))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И тут меркантилизм в отношениях... А где же романтика?! Поцелуи, прогулки под луной...
После сытного ужина можно и погулять. wub_rt_44.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Женами и мужьями, слабо?))
слабо)
Чёт отстал я от жизни.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Женами и мужьями, слабо?))
Эти гаджеты уже морально устарели)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сейчас меряться нечем, буду готовить только потому что гости будут, а так мои друзья на нг мандарины и шампанское.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр