загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Напишите что бывало на свиданиях необычного
Страницы:
1
2
3
4
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ну раз зашло до таких сцен...
Мужчина пригласил на свидание, договорились, что заедет и съездим к морю в Сукко.
Приехал, поехали. На полпути на трассе остановился, и начал расстёгивать ширинку со словами - возьми его в руки пожалуйста, я тебя так хочу, что ехать нормально не могу - аж болит.
Вышла из машины.
Он выглянул из машины и вслед прокричал:Дура, ты что замуж не хочешь? Я серьёзно, я женюсь.
Хорошо что маршрутка мимо проезжала - я в ней спаслась ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлечка, Россия, Москва писала:
Ещё была история что общалась с парнем представился Сашей ,а потом оказалось что это девочка Алена ,которая носила семейные трусы 😏
blink_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
было одно странное)
в результате которого сделал вывод, что если вот чето настораживает в переписке и общении- сразу бежать happy_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ещё был кавалер... На него в телефоне поставила рингтон "Сердце красавицы склонно к измене..." Не знаю почему. Просто первое что попалось в телефоне, наверное.
Переговоры по телефону шли три дня. На четвертый он приехал ко мне домой - вычислил как-то.
Сын звонит Мам, тут какой-то дядя Вася тебя спрашивает.
А мне до дома уже осталось метров 200.
Подошла, он достает кучу пакетов с продуктами. И со словами "Хорошие гости открывают дверь ногами потому что руки заняты продуктами" несёт всё в дом.
Ну ладно, Чо. Жили мы с сыном тогда скудно.
Ну и... человек в этот вечер выпил 4(!!!) бутылки водки в одно лицо (я не пью водку, да и страшно было вообще что-то пить - чужой непонятный чел в доме). И полез ко мне тут же за столом руки распускать, при сыне.
Я офигела. Говорю: "Так не пойдет - спать иди к себе в машину"
Он ушёл, а через пару минут слышу мотор завелся и по газам. Выскочили мы за ворота, а нашего гостя и след простыл.
Через минут пятнадцать звонит и говорит - "Звони пожарным, пусть приезжают и вытаскивают меня где то в лесу в сугробе".
Я в офигении... Говорю "сам и звони, откуда я знаю где тебя искать".
Он мне - "это ты виновата, отправила меня спать в машину. А я сплю только дома, туда и поехал. Но заблудился."

Сын говорил ( уже взрослым), что у него с тех пор стойкий рефлекс на "Сердце красавицы..." сразу вспоминает дядю.Васю.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёта Павлик на Искандера похож очень
Нет -Павлик был русским водителем автобуса lol_rt_40.png (но симпатичный зараза как Иванушка из сказки ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ещё был кавалер... На него в телефоне поставила рингтон "Сердце красавицы склонно к измене..." Не знаю почему. Просто первое что попалось в телефоне, наверное. Переговоры по телефону шли три дня. На четвертый он приехал ко мне домой - вычислил как-то. Сын звонит Мам, тут какой-то дядя Вася тебя спрашивает. А мне до дома уже осталось метров 200. Подошла, он достает кучу пакетов с продуктами. И со словами "Хорошие гости открывают дверь ногами потому что руки заняты продуктами&qu
Сколько же неадекватов Вам досталось... Печально, что дети становятся свидетелями.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Со мной похожее , я работы ехал с метро забрал за город собрались ,говорю поехали домой заедем я переоденусь ,поедим , я пока рыбу жарил, она улеглась в кровать ,прихожу челюсть отвисла ,соответсвенно я был голодный и злой, пришлось поругать 😂😂
Ничего не понятно biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Встретились и в отель. И тут меня в туалет потянуло по большому. Ну я ей и ляпнул, ты типа раздевайся пока, я счас. Думая чтобы она пальто сняла. А она сняла с себя все и в постель легла. Выхожу я, а в постели девушка идеальное тело, но мой прибор еле еле среагировал. Да и у нее все не так. Жаль, хотел на ней жениться, очень была приятная молодая женщина. Второй раз уже не пришла.
А что у нее не так было)?
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну раз зашло до таких сцен... Мужчина пригласил на свидание, договорились, что заедет и съездим к морю в Сукко. Приехал, поехали. На полпути на трассе остановился, и начал расстёгивать ширинку со словами - возьми его в руки пожалуйста, я тебя так хочу, что ехать нормально не могу - аж болит. Вышла из машины. Он выглянул из машины и вслед прокричал:Дура, ты что замуж не хочешь? Я серьёзно, я женюсь. Хорошо что маршрутка мимо проезжала - я в ней спаслась ))
Вот идиот)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
сделал вывод, что если вот чето настораживает в переписке и общении- сразу бежать
из окопа?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет -Павлик был русским водителем автобуса (но симпатичный зараза как Иванушка из сказки ))
Мамо у них общая, как пить дать )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле?
Огня не хватило для жаркого костра.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
А что у нее не так было)?
У нее все было идеальное. Ей 32, шикарная девушка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что тут, всеобщий стриптиз?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мамо у них общая, как пить дать )))
rofl_rt_56.gif С этим не поспоришь жилка предпринимателей lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Огня не хватило для жаркого костра.
как красочно, Вась, ты романтик )
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Да уж, какая у людей жизнь разнообразная))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как красочно, Вась, ты романтик )
Я лирик и с-с люблю качественный.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр