загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Поговорим о свиданиях


Так сложилось,что инициатором отношений (и свиданий) принято считать мужчину. В жизни бывают разные ситуации,когда по целому ряду причин и обстоятельств человек не может прийти на встречу. Это не тот случай,когда обещал и не пришел или вообще отказался . Согласен перенести время,день... А женщина расценивает это как отказ или нежелание: мужчина должен добиваться,доказывать и т.д. ...финита ля комедия...
Обсуждаем не только данный пример,а вообще интересные случаи из жизни - все о свиданиях: до,во время,после...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Я сразу как-то по человеку поняла,что от него инициативы ждать долго буду) И пригласила сама)а ведь когда первый раз пригласила,то у него не получалось,ничего страшного,подождала недельку)
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица Скобелевская (автор поста) 03.01.2017 23:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Так сложилось,что инициатором отношений (и свиданий) принято считать мужчину. В жизни бывают разные ситуации,когда по целому ряду причин и обстоятельств человек не может прийти на встречу. Это не тот случай,когда обещал и не пришел или вообще отказался . Согласен перенести время,день... А женщина расценивает это как отказ или нежелание: мужчина должен добиваться,доказывать и т.д. ...финита ля комедия... Обсуждаем не только данный пример,а вообще интересные случаи из жизни - все о свиданиях:
Было бы желание.
Не может сегодня,значит не может. Смысл судить по себе и додумывать за мужчину, при том негатив?Ну это по вашей теме.
А вообще- если мужчина действительно хочет увидеть девушку - увидит) найдёт и время и место)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я сразу как-то по человеку поняла,что от него инициативы ждать долго буду) И пригласила сама)а ведь когда первый раз пригласила,то у него не получалось,ничего страшного,подождала недельку)
честно говоря думал,что тут в "женской логике" дело,а оказывается от человека зависит... буду думать umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если речь только о свиданиях, непонятен совсем пример с переносом.
история - good2_rt_68.gif

а пример свой привел - из жизни... просто обсуждать его для всех будет неинтересно - вот и "расширил" тему...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
честно говоря думал,что тут в "женской логике" дело,а оказывается от человека зависит... буду думать
В смысле в "женской логике"?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ну, предположим мой случай. Два года один МЧ был где-то рядом со мной, говорил,ох, как хотел бы встречи итд. И вот я смягчилась-таки и согласилась. Согласовали день. Я пристроила ребенка, приготовила ужин, жду. В итоге-извини, не получится, уехал в область...блин... но в след.раз уже я не хочу rolleyes_rt_40.gif и ладно бы, если по прибытии в город был трепет и желание встречи, а то тишина...вчера вот просился-не одобрила=)
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
В смысле в "женской логике"?
думал большинство так считает: хоть потом ,хоть пожар,хоть ноги сломаны - обязан!
а все было куда проще и банальнее... В итоге человек обиделся...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Моя бывшая отменила первое свидание за два часа до встречи.
Причину не назвала, но по голосу я понял, что не динамо.
Скрепя сердце, пригласил на второе через неделю. Не прогадал))

.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, предположим мой случай. Два года один МЧ был где-то рядом со мной, говорил,ох, как хотел бы встречи итд. И вот я смягчилась-таки и согласилась. Согласовали день. Я пристроила ребенка, приготовила ужин, жду. В итоге-извини, не получится, уехал в область...блин... но в след.раз уже я не хочу и ладно бы, если по прибытии в город был трепет и желание встречи, а то тишина...вчера вот просился-не одобрила=)
понимаю,что глупо прозвучит: а может и не ездил никуда? испугался и причину нашел... почти как я rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
только у меня никто не спрашивал что да как...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если речь только о свиданиях, непонятен совсем пример с переносом. Теперь по теме: один раз, давно-давно, до гдепапы и мамбы, во времена первых мобильных телефонов и пейджеров, я пошла на свидание. Да-да, мамонты тогда тоже были) Я описала себя как шатенку в юбке и полосатом топе, но за день до этого мне ударила идея обесцветиться, а по дороге на свидание я очень" удачно "свалилась в лужу.Измазалась и еще коленку ушибла. Ура рынку, который был рядом и китайским шмоткам за три ко
Женщина-сюрприз rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif

Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Моя бывшая отменила первое свидание за два часа до встречи. Причину не назвала, но по голосу я понял, что не динамо. Скрепя сердце, пригласил на второе через неделю. Не прогадал)) .
в тот же день пригласили или потом?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина-сюрприз
...блин rofl_rt_56.gif
я в спешке вторую строчку (первое слово!) бегло совсем иначе прочитал... rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
понимаю,что глупо прозвучит: а может и не ездил никуда? испугался и причину нашел... почти как я только у меня никто не спрашивал что да как...
Всё может быть. Именно поэтому был отказ с моей стороны вчера, ибо тот, кто хочет-ищет возможности=)
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ну да, не ходим ( читать не хожу t7402.gif (не к кому ((, хоть поговорить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...блин я в спешке вторую строчку (первое слово!) бегло совсем иначе прочитал...
biggrin_rt_40.png Бывает...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в тот же день пригласили или потом?
Не, в тот день я был немного зол чуток расстроен. Вежливо попрощался и обещал звонить)
Дня через три или четыре перепригласил.

.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Если мужчина заинтересован, то и время найдет, и способ пригласить безотказно, и явиться вовремя на свидание, если конечно не потоп, и не землетрясение.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
В жизни бывают разные ситуации,когда по целому ряду причин и обстоятельств человек не может прийти на встречу.
Какие, например?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Самые счастливые отношения завязывались после свиданий, инициированных мной, а не мужчиной. Один раз был случай, когда планировали свидание, при чем в театре, билеты были у меня. Но мужчина не пришёл, и на тел не отвечал. Обиделась жутко. Вечер был испорчен, гневная смска была отправлена. Потом выяснилось, что мужчина накануне попал в серьёзное ДТП и оказался в больнице(( так что, не всегда отмена свидания происходит по боязни/нежелании одной из сторон...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мужчина заинтересован, то и время найдет, и способ пригласить безотказно, и явиться вовремя на свидание, если конечно не потоп, и не землетрясение.
если день и время заранее обговорены - то согласен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр