загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
йо-хо-хо - пол-бутылки рома! и поможет!? а первое впечатление!?
Первое впечатление обо мне или о ней? smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я считал что не достаточно хорош для нее..
Как же это заколебало girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Пригласили - иди, не можешь идти - ползи, не ползешь - грузи себя в машину - едь secret_rt_44.gif
2005...май wub_rt_44.gif ЦСКА берет кубок УЕФА я конь, для непосвещенных болельщик ЦСКА. Отмечание, естественно, до утра, даже рыбкам в офисе наливали в аквариум - они тоже хотели порадоваться mosking_rt_50.gif
В 8 утра, ну так получилось, у меня свидание, ну и ничего - загрузил себя и поехал и приехал!!! good2_rt_68.gif И ничего страшного, я ей объяснил просто, что ЦСКА для меня тоже в приоритете, правда, естественно, только после нее rolleyes_rt_40.gif Об этом обязательно нужно сказать rtfm_rt_52.gif Все прошло отлично, все довольны, эти моменты греют, ну ощущения - все правильно сделал.
Будь собой, ну и удачи friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Ступино, 55 лет
Анна, Ступино, 55 лет.
 
Люди о чем здесь говорить и спорить?введите в курс дела.тема о свидание,первое свидание это всегда волнительно .
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Первое впечатление обо мне или о ней?
понятное дело,как она отреагирует... люди разные. Друг рассказывал,что ему жена как-то призналась,что если бы он на первое свидание пришел "с запахом" - она бы больше с ним не встречалась! biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как же это заколебало
люди разные! у всех СВОИ тараканы и комплексы. а ведь иногда и правда бывает так что девушка с обложки,а ты серая мышка на ее фоне...
я например ужасно стеснительный в жизни и что? biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Учись
со спортом у меня другие свидания и своя любовь! biggrin_rt_40.png но за пример спасибо! drinks_rt_102.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
бывает так что девушка с обложки,а ты серая мышка на ее фоне...
Мужская харизма обычно перекрывает его "внешнюю серость", и тогда уже девушка с обложки теряется на фоне обаяния и привлекательности мужчины
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.01.2017 10:59
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
со спортом у меня другие свидания и своя любовь! но за пример спасибо!
biggrin_rt_40.png Тогда за любовь! drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
но за пример спасибо!
Для информации. Мы с ней до этого были знакомы. Если бы она болела за Спартак или Зенит, то я бы nono_rt_50.gif не поехал.
biggrin_rt_40.png Шутка. Поехал с миссионерской позицией целью - перевербовать cool_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
люди разные! у всех СВОИ тараканы и комплексы. а ведь иногда и правда бывает так что девушка с обложки,а ты серая мышка на ее фоне... я например ужасно стеснительный в жизни и что?
Дайте мне этого серого, скромного мышонка и я сделаю из него короля!!!
Дело ведь не в серости, Анатолий. Ели этот серый и скромный умеет любить, ценить, уважать и обеспечивать семью, то его ценность повышается в разы.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дайте мне этого серого, скромного мышонка и я сделаю из него короля!!! Дело ведь не в серости, Анатолий. Ели этот серый и скромный умеет любить, ценить, уважать и обеспечивать семью, то его ценность повышается в разы.
где же Вы раньше были... biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
где же Вы раньше были...
Видимо не судьба))))))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Видимо не судьба))))))))
фаталистка!? blink_rt_40.gif

бывают обстоятельства по мелочам. а в целом сам человек строит свою жизнь делами,поступками,мыслями.
доказано и проверено не словами wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 04.01.2017 11:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как же это заколебало
mosking_rt_50.gif

lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
посчитали слабохарактерным насколько понимаю. не добиваюсь - значит не нужна. тут уж точно "женская логика"...
это обычная логика, тут не слабохарактерность а пофигизм, если чел ничего не делает=не заинтересован, не хочет делать dntknw_rt_60.gif два раза от свиданий увиливал- да может вообще виртуал! и в реал не выходит lol_rt_40.png мало ли таких- да полно!
или когда женщина будет себя так вести, увиливать от приглашений в реал, Вы подумаете что-то другое? lol_rt_40.png что она считает Вас слишком замечательным для себя сирой и убогой? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
понятное дело,как она отреагирует... люди разные. Друг рассказывал,что ему жена как-то призналась,что если бы он на первое свидание пришел "с запахом" - она бы больше с ним не встречалась!
Ну , Толь, а голова то зачем? Еду туда класть? lol_rt_40.png
Ты ей звонишь. Приглашает в кафе. Она пока едет, ты там уже располагаешься. Она заходит и понимает, что ты уже покушал, немного употребил. Все культурно. Умная женщина, поймет и даже будет рада такой возможности. Мужчина drink_rt_118.gif под шафе, язык развязан, обстановка располагает к общению. На столе при этом стоят закуски. Видно что мужик не жлоб, не жмот. Сидит и культурно отдыхает.
Понятная картина? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
тогда придется в личку написать! пример не в бровь,а в глаз!
Пиши. Отвечу с удовольствием friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну , Толь, а голова то зачем? Еду туда класть? Ты ей звонишь. Приглашает в кафе. Она пока едет, ты там уже располагаешься. Она заходит и понимает, что ты уже покушал, немного употребил. Все культурно. Умная женщина, поймет и даже будет рада такой возможности. Мужчина под шафе, язык развязан, обстановка располагает к общению. На столе при этом стоят закуски. Видно что мужик не жлоб, не жмот. Сидит и культурно отдыхает. Понятная картина?
friends_rt_104.gif Анатолий, вот и здравый совет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр