загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага , только на бапп не наезжает..исправился что ли..??)))
Да фсё иза бап! diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но чужому мужчине к женщине в гости напрашиваться, будучи всего-лишь знакомым по переписке, ещё до начала отношений, считаю неприличным. Допускаю, что многим плевать на эти приличия, могут считать это заморочками и т.п, но я со своими "заморочками" очень даже дружу и гармонирую...
На мой взгляд, чужой мужчина - это, прежде всего, небезопасно. Если отбросить вопросы безопасности и жилье достаточно большое (есть отдельное помещение для гостя), то почему бы не принять гостя у себя? Особенно, если хозяйка живет не одна, а с другими родственниками. Я бы не пустила к себе приезжего не из-за вопросов приличия (люди всегда найдут в чем осудить, у каждого свои шаблоны приличия), а потому что не знаю пока доподлинно что это за человек и что от него можно ожидать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да фсё иза бап!
Красава!!! biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да фсё иза бап!
ход конём! good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, чужой мужчина - это, прежде всего, небезопасно. Если отбросить вопросы безопасности и жилье достаточно большое (есть отдельное помещение для гостя), то почему бы не принять гостя у себя? Особенно, если хозяйка живет не одна, а с другими родственниками. Я бы не пустила к себе приезжего не из-за вопросов приличия (люди всегда найдут в чем осудить, у каждого свои шаблоны приличия), а потому что не знаю пока доподлинно что это за человек и что от него можно ожидать.
есть еще другая сторона медали и тип женщин = сначала ЗАГС - потом с-с! biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
есть еще другая сторона медали и тип женщин = сначала ЗАГС - потом секс!
жестко, не ужели с возрастом такие мысли не уходят?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
есть еще другая сторона медали и тип женщин = сначала ЗАГС - потом секс!
Очень нетребовательные женщины. Подписаться на с-с с одним и тем же каким бы ни был это с-с из-за печати ЗАГСа - это альтруизмsmile_rt_40.png)) Шучу.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
есть еще другая сторона медали и тип женщин = сначала ЗАГС - потом секс!
Кстати, а с чего это приравниваются понятия "пустить в свое жилье гостя-малознакомца на ночь" и "переспать с ним"? Неужели оба давно уже взрослых человека такие голодные и безбашенные, что не устоят перед соблазном, толком не познакомившись друг с другом? На мой взгляд, это всего лишь сюжет для фильма для взрослыхsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 11:45
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, а с чего это приравниваются понятия "пустить в свое жилье гостя-малознакомца на ночь" и "переспать с ним"? Неужели оба давно уже взрослых человека такие голодные и безбашенные, что не устоят перед соблазном, толком не познакомившись друг с другом? На мой взгляд, это всего лишь сюжет для фильма для взрослых
не придирайтесь к словам give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png это образно и в шутку...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не придирайтесь к словам это образно и в шутку...
Фильм вспомнился "Впервые замужем"smile_rt_40.png))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Впервые замужем
это скорее в другую тему - Ребёнок против smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну вот и жди когда к тебе жоних амириканский припрёться! Мужик если деловой да хозяйственный то ему некогда сиськи мять ерундой маяться! Ехать куда то да еще отели снимать! У хорошего мужика и работы полно и всякие там увлечения- хобби! Это тебе надо такого находить- вычислять. Хватать его! Наводить в его доме женский порядок уют!
Ну всё, Серегу прорвало на все сто... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2017 12:49
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
это скорее в другую тему - Ребёнок против
Разве? Вспомните первую встречу в деревне главной героини и ее кавалера по перепискеsmile_rt_40.png Вроде там все более чем прилично было, хотя они и ночевали под одной крышейsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, чужой мужчина - это, прежде всего, небезопасно. Если отбросить вопросы безопасности и жилье достаточно большое (есть отдельное помещение для гостя), то почему бы не принять гостя у себя? Особенно, если хозяйка живет не одна, а с другими родственниками. Я бы не пустила к себе приезжего не из-за вопросов приличия (люди всегда найдут в чем осудить, у каждого свои шаблоны приличия), а потому что не знаю пока доподлинно что это за человек и что от него можно ожидать.
Повторюсь:
Допускаю, что многим плевать на эти приличия, могут считать это заморочками и т.п, но я со своими "заморочками" очень даже дружу и гармонирую... sm260.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Повторюсь: Допускаю, что многим плевать на эти приличия, могут считать это заморочками и т.п, но я со своими "заморочками" очень даже дружу и гармонирую...
То, что прилично для одного человека (не предложить гостю переночевать), другой сочтет абсолютно неприличным поведением (несоблюдение законов гостеприимства, нежелание возиться с гостем). У каждого свои (удобные ему самому) заморочки. Без кавычек. king_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, что прилично для одного человека (не предложить гостю переночевать), другой сочтет абсолютно неприличным поведением (несоблюдение законов гостеприимства, нежелание возиться с гостем). У каждого свои (удобные ему самому) заморочки. Без кавычек.
То есть если без кавычек, я так понимаю, что Вы уверенны. что если думают не так как Вы - это диагноз - заморочки fool_rt_58.gif , а вот у Вас все здраво... king_rt_56.gif
.
Мне все равно, как другие поступают, пусть хоть каждую ночь у них разные "гости" ночуют. Их жизнь - это только их жизнь. Но лично для себя считаю это неприличным. Я только саму себя осудила бы за поступок, который считаю неправильным, только к себе строга, сама себе судья - других не мне судить rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это не Серега... У Серёги была не жена, а - Женщина! ...если , конечно, жизнь его не упростилась до такой степени...)))
Эх, надо будет поспорить хотя бы на мороженое. biggrin_rt_40.png Это он, ОН!!!
Я редко ошибаюсь.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 14:10
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх, надо будет поспорить хотя бы на мороженое
Мда... Надо было... Прошляпили мороженое! wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. Прошляпили мороженое!
sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр