загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
просто после переписки и перезвонов - немного сложнее настроить себя, отсюда и мысли "о первом впечатлении
Естественно "первое впечатление" может оказаться и единственным cool_rt_40.png
Тогда, раз нужно просто перенести встречу - все просто fool_rt_58.gif Пилите, фантазируйте Шура, пилите фантазируйте(с)
Ну, например, я для наглядности сказал бы, что у меня бабушка троюродная из Чернигова проездом будет, но завтра - я весь Ваш. Толь, если что, friends_rt_104.gif бабушкой из Ессентуков обеспечим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а каждого незнакомого мужика издалека надо сразу в дом тащить?
А чё тогда его в город то свой звала? dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не я это Чумазик выше писал, что домой вести должна сразу
так если вы говорите "хорош жених" - значит и "домой" тогда не обсуждается biggrin_rt_40.png
тем более человек серьезно настроен а не на "недельные" отношения... а то потом все начинают жаловаться на "неудачные свидания" и про разного рода предложения smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А чё тогда его в город то свой звала?
а что самой тащиться непонятно куда? blink_rt_40.gif детей малых бросать, по вокзалам шататься, а он не приедет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Естественно "первое впечатление" может оказаться и единственным Тогда, раз нужно просто перенести встречу - все просто Пилите, фантазируйте Шура, пилите фантазируйте(с) Ну, например, я для наглядности сказал бы, что у меня бабушка троюродная из Чернигова проездом будет, но завтра - я весь Ваш. Толь, если что, бабушкой из Ессентуков обеспечим
неее! пасибо конечно - но думаю если все сложится - то и тещи хватит... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
как по мне - так вот именно такая подготовка всю романтику убивает! лучше по парку прогуляться, в сугробе поваляться,а потом уже по ходу движения выбрать куда зайти: кафе,кино,каток...
Молодец, Толян! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так если вы говорите "хорош жених" - значит и "домой" тогда не обсуждается тем более человек серьезно настроен а не на "недельные" отношения... а то потом все начинают жаловаться на "неудачные свидания" и про разного рода предложения ))
Вы ее уже сколько времени динамите со своим визитом? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что самой тащиться непонятно куда? детей малых бросать, по вокзалам шататься, а он не приедет
Он приехал уже! Давай распироживайся! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
неее! пасибо конечно - но думаю если все сложится - то и тещи хватит...
Ну смотри сам. Если что, бабуля активная, на чемоданах secret_rt_44.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы ее уже сколько времени динамите со своим визитом?
неделя с первого разговора(!!!) о визите. после НГ не смог поехать, предложил перенести. человек сделал выводы...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
неделя с первого разговора(!!!) о визите. после НГ не смог поехать, предложил перенести. человек сделал выводы...
ааа
а так сразу написали, как будто пол года собираетесь happy_rt_40.png
или я так прочитала lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.01.2017 21:23
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа а так сразу написали, как будто пол года собираетесь или я так прочитала
как бы я и вправду пол-года не стал собираться... rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа а так сразу написали, как будто пол года собираетесь или я так прочитала
Мы пол года уже обсуждаем biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий,не думать надо,а собираться!Приводите себя в норму,на позитиве,без всяких,а если...Будьте собой и со всем мужским шармом вперед.У вас получится!Мой мужчина,узнав,что я не смогу приехать,на следующий же день вылетел ко мне.И никаких разочарований.Вперед!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты кафе найдешь, а у нее там муж бывший работает ну или еще какая неприятность связана. Пусть сама тащит куда захочет. Лучше сразу домой. Мужик из далека, а она его даже в дом не ведет
Порядочный мужчина, даже если женщина из вежливости предложит остановиться у неё, скажет:"Спасибо, я в гостинице поживу".

Вообще, странный у нас народ. На западе даже родственники едут в гости, останавливаются в гостинице и если уж родные очень настаивают, тогда остаются ночевать у них. А у нас любой чужой мужик готов ехать знакомиться, но чтоб его женщина домой пустила.
Хоть бы кому в голову пришло прикинуть эту ситуацию на родных женщин: на матерей и дочерей... Наверное мало кому понравилось бы, если бы если бы мама звала к себе чужих дяденек приехавших откуда-то для знакомства или, чтобы у дочки разные приезжие мужчины ночевали... fool_rt_58.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Правильно,Эдита.Не все мужчины так думают,а когда задаешь вопрос-связанный с дочками,говорят,ну да,ты права.Ты ведь чужая дочка,не своя...с тобой так можно...Но не все так думают и поступают.И это радует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порядочный мужчина, даже если женщина из вежливости предложит остановиться у неё, скажет:"Спасибо, я в гостинице поживу".
Ага. А она подумает- импотент приехал. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть бы кому в голову пришло прикинуть эту ситуацию на родных женщин: на матерей
Прикинул... umnik2_rt_46.gif Они в интернете любовь не искали. dntknw_rt_60.gif
А в дом любого бы пустили! Гость приехал, а ты его на чужие половицы- это позор!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На западе
Вот давайте дружно хором скажем ему спасибо за возможность сидеть дома в одиночестве и на компе кнопки жать wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Прикинул... Они в интернете любовь не искали. А в дом любого бы пустили! Гость приехал, а ты его на чужие половицы- это позор!
Интернета не было, но были другие службы знакомств. Вы ушли таки от сути вопроса...Мама - это мама, а женщина из инета тоже чья-то мама. Если у вас такой стереотип, что в инете можно встретить только женщин не достойных уважения, то мне Вас жаль.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр