загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Планирую с сыном поеать на море в сентябре.

Думаю поедем поездом из Самары. Смотрел билеты 3-4 тысячи (плацкарт). На ребенка (3года) получается брать не надо? Выходит 8000 дорога примерно.

Как лучше? Самим бронировать жилье или через туроператора?
Самим я так думаю дешевле?

Жилье снимать я посмотрела стоит в среднем 1000 рублей в сутки. С туалетом в номере. Есть и дешевле в частном секторе, но не уверена, что хочу так.

Готовить или самим или в кафе. Как считаете сколько надо заложить на питание? Чтоб и фруктов, ягод, овощей побольше покупать. Думаю в сентябре много чего будет.
Утром можем есть каши, мюсли, йогурты. В обед супы, салаты, котлеты. Ужин в кафе.

Я помню, мы в детсве часто на море ездили мы могли целый день на пляже быть. Питались овощами, фруктами. И мясное, но вечером.

И на развлечения. В парк сходить, дельфинарий. Тоже сколько можно запланировать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я когда езжу по России заклыдываю по 1500 на человека на еду и развлечения (обычно деньги еще остаются)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Все завистт от того КУДА вы едете
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Куда вы собираетесь ехать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А где жильё за 1000 в сутки с удобствами в номере?
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Извините, что в Вашей теме, но интересовалась тоже отдыхом и попала на сайт отправкин, где есть горячие путевки. Но там бывают такие дешевые цены, что я в удивлении, разве может быть такое. Например, с 6 по 12 июня Крым на двоих взрослых без питания с перелетом туда и обратно 11447 рублей. Указана турфирма Библио Глобус и даже рейсы. Я даже на одного удивилась бы, а тут за двоих. Или я что не так понимаю на этом сайте.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Смотрел билеты 3-4 тысячи (плацкарт). На ребенка (3года) получается брать не надо? Выходит 8000 дорога примерно.
На ребёнка до 5 лет можно не брать билет, но он поедет без места.

Бронировать можно заранее, но имейте в виду, что на картинке может быть одно, а на месте немного другое. Сразу весь отдых не советую проплачивать.

Очень сомнительно номер с санузлом в сутки 1000, если только очень далеко от моря, но все равно под большим вопросом.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень сомнительно номер с санузлом в сутки 1000, если только очень далеко от моря, но все равно под большим вопросом.
В сентябре вполне возможно снять и на первой береговой линии , тем более если это двухместный номер , естественно без питания.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Планирую с сыном поеать на море в сентябре. .
Какое место планируете для отпуска?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В сентябре вполне возможно снять и на первой береговой линии , тем более если это двухместный номер , естественно без питания.
Сентябрь - это высокий сезон. С удобствами и рядом с морем не видела.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Все завистт от того КУДА вы едете
Я смотрела Голубицкую (Азов)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Куда вы собираетесь ехать?
Пока только смотрю Голубицкую (Азов)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На ребёнка до 5 лет можно не брать билет, но он поедет без места. Бронировать можно заранее, но имейте в виду, что на картинке может быть одно, а на месте немного другое. Сразу весь отдых не советую проплачивать. Очень сомнительно номер с санузлом в сутки 1000, если только очень далеко от моря, но все равно под большим вопросом.
Я смотрела Голубицкую (Азов)

Может и так. Потому, что в Тольятти за эти деньги 1комнатную снимать можно. А тут море...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Какое место планируете для отпуска?
Я смотрела Голубицкую (Азов)... Но то точно не решила. Хочется песок.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сентябрь - это высокий сезон. С удобствами и рядом с морем не видела.
я смотрела в сентябре уже скидки идут. Т к со школьниками мало едут
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Извините, что в Вашей теме, но интересовалась тоже отдыхом и попала на сайт отправкин, где есть горячие путевки. Но там бывают такие дешевые цены, что я в удивлении, разве может быть такое. Например, с 6 по 12 июня Крым на двоих взрослых без питания с перелетом туда и обратно 11447 рублей. Указана турфирма Библио Глобус и даже рейсы. Я даже на одного удивилась бы, а тут за двоих. Или я что не так понимаю на этом сайте.
Там цены на одного человека, смотрю этот сайт
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сентябрь - это высокий сезон. С удобствами и рядом с морем не видела.
Я посмотрела свое место в Джемете. Там с 12.09 - 1100р.
Первая береговая линия .3 мин до моря. Бассейн с подогревом, детская площадка, wifi и другие прелести) есть места ещё дешевле. Рядом.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я смотрела Голубицкую (Азов)... Но то точно не решила. Хочется песок.
Кто-то с сайта поедет , расскажут ). Видела тему. Попросите их посмотреть приглянувшиеся места.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Я посмотрела свое место в Джемете. Там с 12.09 - 1100р. Первая береговая линия .3 мин до моря. Бассейн с подогревом, детская площадка, wifi и другие прелести) есть места ещё дешевле. Рядом.
Если посчитать: 8000 дорога + 1100*14 - жилье + 1500*14 питание и развлечения = 44400 считай 45000

может проще взять отель с питанием и самолетом?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если посчитать: 8000 дорога + 1100*14 - жилье + 1500*14 питание и развлечения = 44400 считай 45000 может проще взять отель с питанием и самолетом?
Так рассмотрите все варианты и не по России в том числе.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если посчитать: 8000 дорога + 1100*14 - жилье + 1500*14 питание и развлечения = 44400 считай 45000 может проще взять отель с питанием и самолетом?
По-моему за такие деньги можно в турцию "все включено" слетать, даже по горящей путевке. Там виза не нужна.
Недавно смотрел цены... покупки путевки , получается ок 60 на троих, на конец сентября.

Вот сайт http://baily.ru/, на котором можно посмотреть текущие цены, но в сентябре можно получить горящую путевку. Ну я так планирую туда.

Сейчас посмотрел цены... для тебя Оксана с ребенком это 37-40 т.р. на 11 дней.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 28.05.2017 17:32
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр