загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для приятного общения одиноких людей!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там в анкете есть кнопка, отметить что вам понравился человек, есть еще лайки фоток, есть купидон и тд.. в общем есть кучу способов не писать первой но и проявить интерес. Тут же многие писали что девочки, если человек не нрравится, даже на сообщения не отвечают, просто игнорят. Тогда после 100 игнора зачем писать тому кто не проявил никакого интереса?
А что потом делать с этой кнопкой?
Ну вот нажимают мне: понравилась. А я потом как дура смотрю и думаю: видимо, так понравилась, что "привет" написать испугался lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там в анкете есть кнопка, отметить что вам понравился человек, есть еще лайки фоток, есть купидон и тд.. в общем есть кучу способов не писать первой но и проявить интерес. Тут же многие писали что девочки, если человек не нрравится, даже на сообщения не отвечают, просто игнорят. Тогда после 100 игнора зачем писать тому кто не проявил никакого интереса?
А девочкам зачем тогда первыми писать? Будто мужчины не игнорят))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2020 23:52
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я вот понять не могу никак, почему у Вас любая тема сводится к обсуждению бывших? Это все, о чем можно с Вами поговорить?
Это аргументированные ответы на личном примере. Я ведь не описываю конкретику наших отношений, причин разводов и тд. Я умею говорить на любые темы. Отвечаю на ваши вопросы с аргументами. Вы вопросы прочтите, тут ведь не про фильм интересный, и не рецепт моего борща))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно нескромный вопрос А познакомились по этой схеме?))
Это была многоходовка sarcastic_rt_50.gif сначала на форуме пообщались парой фраз. Потом я около года не заходила на сайт.
Потом опять пересеклись в теме про предстоящую встречу. Потом за мной наблюдали в чате. Фото не видели. Анкета была закрыта. Просто хихикали.
Увидел на общей встрече... и фсе girl_pinkglassesf.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это была многоходовка сначала на форуме пообщались парой фраз. Потом я около года не заходила на сайт. Потом опять пересеклись в теме про предстоящую встречу. Потом за мной наблюдали в чате. Фото не видели. Анкета была закрыта. Просто хихикали. Увидел на общей встрече... и фсе
Я видела фото) Вы симпатичная wink_rt_40.png )
*спасибкать не надо lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что потом делать с этой кнопкой? Ну вот нажимают мне: понравилась. А я потом как дура смотрю и думаю: видимо, так понравилась, что "привет" написать испугался
А вы зайдите в его анкету, там такая же кнопка есть. Если тоже понравился, жмите, будет взаимная симпатия. Это уже сигнал тому кто менее робок первому написать. И не важно кто это сделает первый, мужчина или женщина, главное чтоб результат был.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я видела фото) Вы симпатичная ) *спасибкать не надо
lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это была многоходовка сначала на форуме пообщались парой фраз. Потом я около года не заходила на сайт. Потом опять пересеклись в теме про предстоящую встречу. Потом за мной наблюдали в чате. Фото не видели. Анкета была закрыта. Просто хихикали. Увидел на общей встрече... и фсе
А могли бы пару годами раньше вместе быть.... Жизнь одна и тратим мы ее зря... По такой методике.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы зайдите в его анкету, там такая же кнопка есть. Если тоже понравился, жмите, будет взаимная симпатия. Это уже сигнал тому кто менее робок первому написать. И не важно кто это сделает первый, мужчина или женщина, главное чтоб результат был.
Не хочу я)
Что я с робким-то делать буду? С моим-то характером. Нет уж. Пусть робкий достанется боевой и волевой даме)) Я не буду в обиде))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А могли бы пару годами раньше вместе быть.... Жизнь одна и тратим мы ее зря... По такой методике.
dntknw_rt_60.gif все идет, как должно быть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А могли бы пару годами раньше вместе быть.... Жизнь одна и тратим мы ее зря... По такой методике.
Так судьба же rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не хочу я) Что я с робким-то делать буду? С моим-то характером. Нет уж. Пусть робкий достанется боевой и волевой даме)) Я не буду в обиде))
Ну вы хоть в ответ лайк ставите? Как он должен догадаться что вы зашли и он вам понравился?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А могли бы пару годами раньше вместе быть.... Жизнь одна и тратим мы ее зря... По такой методике.
Кстати, возможно по Вашей методике, Вы уже свое счастье где-нибудь прошляпили))
Она, может, скромно смотрела анкету, а Вы и не написали... и все: прощевай, несостоявшаяся любоффь cray_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так судьба же
Я пытался донести, что важна цель. Не важно кто первый, важно чтоб цель была у обоих, и оба проявили инициативу, а не ждали что ктото должен... Иначе если тупо ждать и не проявлять никаких действий, значит и не нужно ничего, цели разные, разультата не будет...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так судьба же
haha_rt_56.gif
Кстати, на встрече смешно было.
Я то видела фотку до.
Пришла, сидим, общаемся, большой стол, много народу, я смотрю, как он себя ведет sarcastic_rt_50.gif
Потом уже ближе к середине встречи пишет мне сообщение на сайт, типа, ну где ты?)) Обещала же прийти.
И тут я ответила, посмотри напротив sarcastic_rt_50.gif
До сих пор смеемся))) вспоминаем.
Подарок мне приготовил, как договаривались. За стих мной рассказанный)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, возможно по Вашей методике, Вы уже свое счастье где-нибудь прошляпили)) Она, может, скромно смотрела анкету, а Вы и не написали... и все: прощевай, несостоявшаяся любоффь
Я ж писал. 2 брака из 3 у меня с сайта знакомств. Общаться и писатьь я начинаю когда есть взаимная симпатия, тоесть лайки с обоих сторон. Или вы предлагаете всем миллионам без перебору писать привет и ждать????))))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пытался донести, что важна цель. Не важно кто первый, важно чтоб цель была у обоих, и оба проявили инициативу, а не ждали что ктото должен... Иначе если тупо ждать и не проявлять никаких действий, значит и не нужно ничего, цели разные, разультата не будет...
Не смогу я с несмелым и робким. Ну правда.
Никогда не задумывалась над этим, просто с такими и не приходилось общаться. dntknw_rt_60.gif
Нет, не мое no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж писал. 2 брака из 3 у меня с сайта знакомств. Общаться и писатьь я начинаю когда есть взаимная симпатия, тоесть лайки с обоих сторон. Или вы предлагаете всем миллионам без перебору писать привет и ждать????))))))))))
У каждого своя система)
Есть у меня пару взаимных лайков. И толку в них нет. Поэтому эту систему я давно не использую))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кстати, на встрече смешно было. Я то видела фотку до. Пришла, сидим, общаемся, большой стол, много народу, я смотрю, как он себя ведет Потом уже ближе к середине встречи пишет мне сообщение на сайт, типа, ну где ты?)) Обещала же прийти. И тут я ответила, посмотри напротив До сих пор смеемся))) вспоминаем. Подарок мне приготовил, как договаривались. За стих мной рассказанный)))
Интересно))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не смогу я с несмелым и робким. Ну правда. Никогда не задумывалась над этим, просто с такими и не приходилось общаться. Нет, не мое
Ок, он смелый и неробкий, написал 100500 приветов, в ответ ничего не получил, думает... чтото не так... А вы ждете, зашли, вышли, не отметили даже ничего. Он откуда должен понять что вы зашли вышли и ждете а не зашли и закрыли со словами (толстый, тонкий, лысый, волосатый, да фу, устала я пойду спать)?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр