загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для приятного общения одиноких людей!
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, он смелый и неробкий, написал 100500 приветов, в ответ ничего не получил, думает... чтото не так... А вы ждете, зашли, вышли, не отметили даже ничего. Он откуда должен понять что вы зашли вышли и ждете а не зашли и закрыли со словами (толстый, тонкий, лысый, волосатый, да фу, устала я пойду спать)?
Да прям счаз) Такие редко пишут 100500 приветов)
В основном знают чего и кого хотят)) Максимум: 100-150))
Насколько я в курсе))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, он смелый и неробкий, написал 100500 приветов, в ответ ничего не получил, думает... чтото не так... А вы ждете, зашли, вышли, не отметили даже ничего. Он откуда должен понять что вы зашли вышли и ждете а не зашли и закрыли со словами (толстый, тонкий, лысый, волосатый, да фу, устала я пойду спать)?
Т.е. 100500 приветов он написал, а на мне споткнулся?
Не зацепила, значит, настолько, чтобы еще раз рискнуть.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.02.2020 00:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Боже мой. Что я пишу wacko_rt_40.gif
По теме:
Мужчина на сз боится рискнуть написать привет в 1000050000 раз.
Рискнуть.
"Привет" написать - это Риск. Катастрофа. Поломка жизни...

wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.02.2020 00:13
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да прям счаз) Такие редко пишут 100500 приветов) В основном знают чего и кого хотят)) Максимум: 100-150)) Насколько я в курсе))
так как я эти сайты знакомств начал применять еще с времен 2 брака, а это было в 2004 году... на 100 привет в ответ приходил максимум 1-2. Тогда не было никаких обременений, молодость и тд. Сейчас с моей анкетой (а она такая же на баду и тиндере), на 100 привет и того реже ответы приходят, потому что уже не молодо и ребенок. И самое интересное что 90% общения заканчивается через 5 минут, после того как уточняют что дочь живет со мной, хоть это специально указано.... И какой смысл писать чтото пока нет никакой реакции оппонента? У всех кто здесь времени не очень много, дети, заботы... Поэтому я считаю нужно обоим инициативу проявлять. Если цель найти и удалиться а не сидеть тут до победнгого, лясы точить... И ждать более интересный вариант, ждаже если в отношениях...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Боже мой. Что я пишу По теме: Мужчина на сз боится рискнуть написать привет в 1000050000 раз. Рискнуть. "Привет" написать - это Риск. Катастрофа. Поломка жизни...
Вы почитайте страницы женских анкет, почти в каждой указано что на просто привет сразу в игнор. Привет не катит, а должен чуть ли не оду написать или стихами сразу.... в общем ты впахивай а я может соизволю....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы почитайте страницы женских анкет, почти в каждой указано что на просто привет сразу в игнор. Привет не катит, а должен чуть ли не оду написать или стихами сразу.... в общем ты впахивай а я может соизволю....
А Вы почитайте мужские и будем квиты. biggrin_rt_40.png

И все. У меня аргументы закончились. haha_rt_56.gif
Я отступаю за баррикады ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Боже мой. Что я пишу По теме: Мужчина на сз боится рискнуть написать привет в 1000050000 раз. Рискнуть. "Привет" написать - это Риск. Катастрофа. Поломка жизни...
haha_rt_56.gif а самое интересное в этом, мужчине объясняют поведение женщин, а он продолжает отстаивать свою мужскую точку зрения sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а самое интересное в этом, мужчине объясняют поведение женщин, а он продолжает отстаивать свою мужскую точку зрения
Я прекрасно понимаю логику и поведение женщин. Еще раз говорю, опыт есть. НО! К цели должны идти оба! Если нет ответной реакции, нет смысла даже привет писать. Тиндер и баду забросил уже пару месяцев назад. Там то и привет можно написать только когда взаимный лайк есть. Вот лайкаешь каждый день по 100-200 анкет, взаимный лайк прилетает 1-3 в неделю)))) Что вы предлагаете?Сидеть сутками, платить денег? потому как есть ограничения на колличество просмотренных анкет в сутки... Да, на эти 1-3 взаимных лайка, в ответ на твой привет отвечают еще 1 из 50... Простая математика)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и поговорили
Отлично поговорили))
Выяснили, что общего мнения с Анатолием у нас нет ни один вопрос girl-haha_rt_70.gif ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отлично поговорили)) Выяснили, что общего мнения с Анатолием у нас нет ни один вопрос ))
Тоже результат sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отлично поговорили)) Выяснили, что общего мнения с Анатолием у нас нет ни один вопрос ))
А теперь ответьте чья версия более жизнеспособна для получения результата?
1. Моя - я утверждаю что инициативу и както проявить себя нужно обоим. Не обязательно писать , достаточно хоть както обозначится а не тупо в анкету зайти и выйти.
2. Ваша - ничего не делать и ждать, когда наконец ктото начнет строчить и добиваться, а сами и пальцем не шевельнете. Вон пример даже Йожик привела, свой.. Никакой инициативы, пару лет в топку... Судьба ведь тупо. Не мужчина эти пару лет добивался же. Дадже на встречу пришел не видя фото...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
не многостоночник. тут девушки предлагают 100500 приветствий писать, а не просто лайки ставить)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Естественно, я имел ввиду образно и сумарно по всем ресурсам. Потому как кто ищет тот пытается искать везде.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А теперь ответьте чья версия более жизнеспособна для получения результата? 1. Моя - я утверждаю что инициативу и както проявить себя нужно обоим. Не обязательно писать , достаточно хоть както обозначится а не тупо в анкету зайти и выйти. 2. Ваша - ничего не делать и ждать, когда наконец ктото начнет строчить и добиваться, а сами и пальцем не шевельнете. Вон пример даже Йожик привела, свой.. Никакой инициативы, пару лет в топку... Судьба ведь тупо. Не мужчина эти пару лет добивался же. Дадже на
Если Вы такой опытный, скажите мне - мужчина заходит в мою анкету и уходит "молча" - значит, я его не заинтересовала, верно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
2. Ваша - ничего не делать и ждать, когда наконец ктото начнет строчить и добиваться, а сами и пальцем не шевельнете. Вон пример даже Йожик привела, свой.. Никакой инициативы, пару лет в топку... Судьба ведь тупо. Не мужчина эти пару лет добивался же. Дадже на в...
Вы мне версий-то не приписывайте nono_rt_50.gif lol_rt_40.png )
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы такой опытный, скажите мне - мужчина заходит в мою анкету и уходит "молча" - значит, я его не заинтересовала, верно?
Если он ни лайкнул фото, ни поставил знак симпатии в анкете то да, это так.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дадже на встречу пришел не видя фото...
Ага)) не побоялся lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы мне версий-то не приписывайте )
Это общая версия женщин)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр