загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
61
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Эх,Руся,жизнь такая непредсказуемая штука...Сегодня у него официалка 100к,а завтра он официально нищий без гроша за душой.Все от человека зависит,а скрыть доходы в наше время - раз плюнуть
Кстати вот правильно подметили. Достаточно много случаев, когда БМ увольнялись и устраивались на чёрную зп, от того что их Бж наглели со временем. Так что это ещё вилами на воде все писано. Нигде нет гарантий. Всегда судьба может спустить с небес на землю.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 09:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А оказывается не так сложно и родительских прав лишать псевдо-отцов. Недавно много нового по этому поводу узнала.
Ммм? Интересно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А вот оно надо?
Если человек извергает подобное, однозначно надо
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тоже хотела бы знать Начала меня доставать уже мужская тупость. Сами бы попробовали от и до детей содержать и любовниц тоже
Зульфия, ведь не просто содержать, а ещё и воспитывать, готовить, гулять, жалеть, ругать, проверять уроки -это гораздо больше, чем просто обеспечивать
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Читаю и волосы дыбом)) нет чтоб о чем позитивно-конструктивном народ планы строил) либо просто у меня многое отлегло, и в деструктив ваще не хочу опускаться
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 26.02.2020 09:04
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Максим, а у вас огромные познания в области минимизации алиментов!
Это очевидные и вполне законные меры. А вы я смотрю уже ценники публикуете )))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это очевидные и вполне законные меры. А вы я смотрю уже ценники публикуете )))
А именно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Читаю и волосы дыбом)) нет чтоб о чем позитивно-конструктивном народ планы строил) либо просто у меня многое отлегло, и в деструктив ваще не хочу опускаться
Лучше этот форум не читать, воистину))
Некоторые люди просто живут, а другие… Вот как мы, тутошние lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А именно?
Вчера обсуждали тему меркантильных женщин, а сегодня тему нищих любовников. Так всё-таки, женщины меркантильные или подбирающие и содержащие на деньги детей, убогих и обездоленных? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера обсуждали тему меркантильных женщин, а сегодня тему нищих любовников. Так всё-таки, женщины меркантильные или подбирающие и содержащие на деньги детей, убогих и обездоленных?
Женщины противоречивы. Два в одном sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Понимаю умом, что такое явление существует. Мне, как женщине, искренне жаль, когда так... Но не думаю, что многие
Такое явление очень сильно распространено. Ну и конечно же здесь обобщать не стоит, от многих факторов зависит, есть и те женщины кто получая низкие алименты, еле концы с концами сводят. Когда мамаша покупает дорогую технику или дорогие шмотки себе, а ее дети ходят в дешманской одежде, говорит о многом.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Такое явление очень сильно распространено. Ну и конечно же здесь обобщать не стоит, от многих факторов зависит, есть и те женщины кто получая низкие алименты, еле концы с концами сводят. Когда мамаша покупает дорогую технику или дорогие шмотки себе, а ее дети ходят в дешманской одежде, говорит о многом.
Это Вы теоретически или лично знаете таких? umnik2_rt_46.gif
Я ни разу таких не видела вживую....
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А оказывается не так сложно и родительских прав лишать псевдо-отцов. Недавно много нового по этому поводу узнала.
Тоже согласен. Если отец о своем ребенке забывает, не участвует в его жизни, воспитании, не видится с ним, то зачем такой "папаня" нужен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Что ж за живучая байка))) Родитель, не лишённый родительских прав, имеет право подать в старости на алименты детям вне зависимости, платил или не платил алименты. Если на алименты не подавалось, то суд полагает, что родители мирно договорились и помощь была добровольной, отсутствие участия родителя в жизни детей попробуй ещё докажи. Ну и ещё. Байку десятилетия травят, а вы многих знаете взрослых, кто алименты на родителя платит? Просто помогают даже непутявым родителям- это знаю.
Ничего себе байка.
У меня в доме напротив такой товарищ жил, подал алименты на сына, хотя сам никогда не помогал, только пил.
И сын платит. Все, кто их знает в шоке. Да вся деревня в шоке: многие и не знали, что так можно. И ведь не доказать, что не платил.

Правда, месяц назад помер, как говорится, царство небесное. Сын приехал, все-таки сам похоронил.
Вот тебе и алкоголик, вот тебе и "байка".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тоже согласен. Если отец о своем ребенке забывает, не участвует в его жизни, воспитании, не видится с ним, то зачем такой "папаня" нужен.
Не содержит...)))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это Вы теоретически или лично знаете таких? Я ни разу таких не видела вживую....
Лично видел примеры, среди знакомых и
некоторых родственников. Лично я бы не смог так себя вести, видя что мои дети одеты в одежду из секонд хенда или т п.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 09:15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так) Я ж все пытаюсь "уйти отсюда" - отключаю анкету и просто читать))

Плиз, не цитируйте меня больше )) а то мне не удержаться - сразу очень ответить охото blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif

Помогите гдепапозависимой женщине уйти в реал, ненадолго lol_rt_40.png )) И просто читать иногда.

Я вас заранее лю wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не содержит...)))
Все должно быть по Закону. Если Бж тратит алименты на себя, это незаконно. Они ей не принадлежат и точка.

ps. Содержат собачек, кошечек, хомячков и т.д. и содержанок. А детям помогают и обеспечивают. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 09:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ни разу таких не видела вживую
А я слышала. Себе реснички, кольца, то да се. Сама нигде не работает, не того полёта птица.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр