загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
61
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кстати вот правильно подметили. Достаточно много случаев, когда БМ увольнялись и устраивались на чёрную зп, от того что их Бж наглели со временем. Так что это ещё вилами на воде все писано. Нигде нет гарантий. Всегда судьба может спустить с небес на землю.
Бж поругалась со своим мч из-за того что она ему не отдолжила тысячу руб из алиментов моих, ссылаясь на то что это деньги ддя ребенка а не на что то другое.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бж поругалась со своим мч из-за того что она ему не отдолжила тысячу руб из алиментов моих, ссылаясь на то что это деньги ддя ребенка а не на что то другое.
Ну одолжила бы из своих,честно заработанных...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну если мужчина может столько платить на бывших и остаётся на текущую жизнь, то без проблем... А так имеет право подать в суд к каждой из его бывших с детьми на уменьшение алиментов... На 2х 33% или по 16,5% каждой от официальных доходов... Знакомый спокойно (по суду) уменьшил себе % алиментов таким образом
Интересно почему заминусовали? Это же все по закону, не скрывал же своих заработков
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бж поругалась со своим мч из-за того что она ему не отдолжила тысячу руб из алиментов моих, ссылаясь на то что это деньги ддя ребенка а не на что то другое.
Ничего не поняла, кто кому платит алименты,если ребёнок живет с тобой?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
не мыслят о том, что придет время и ты станешь слаб, немощен, былая сила уйдет , все уйдет, с тобой останутся только твои дела, и твои поступки принесут тебе твои бумеранги ,только уже ничего не изменить.
Умрет как и все, ничего страшного. А "уход" о котором многие грезят... А всегда ли он нужен? Ты немощен.. Тебе искусственно продлевают мучительное существование... По мне так лучше загнуться побыстрее.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.02.2020 10:46
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну одолжила бы из своих,честно заработанных...
Своих не было, я считаю правильно сделала. С чего я сыну перевожу алименты,а не какому то хмырю. Пускай идет зарабатывает. А оо он то алименты платил на своих детей, а чужому типа ниче не надо?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, кто кому платит алименты,если ребёнок живет с тобой?
Было до этого, долгая история, не для форума sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно почему заминусовали? Это же все по закону, не скрывал же своих заработков
Самому интересно... Простая констатация факта о том, что по закону на 1 ребёнка 25% доходов... На 2х 33%..от 3х и выше 50% на всех..... lol_rt_40.png
П. С. Если про себя, то я и алименты нормальные плачу и помимо их также сверху (велосипеды, ролики, лыжи и прочие моря)....
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Самому интересно... Простая констатация факта о том, что по закону на 1 ребёнка 25% доходов... На 2х 33%..от 3х и выше 50% на всех..... П. С. Если про себя, то я и алименты нормальные плачу и помимо их также сверху (велосипеды, ролики, лыжи и прочие моря)....
rofl_rt_56.gif да все уж заминусовали, не оправдывайся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 10:52
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Было до этого, долгая история, не для форума
Расскажи в личке, как женщина может пойти на шаг, чтобы отдать ребёнка отцу
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Умрет как и все, ничего страшного. А "уход" о котором многие грезят... А он нужен? Ты немощен.. Тебе искусственно продлевают мучительное существование... По мне так лучше загнуться побыстрее.
Просто отец детей сейчас очень хочет общаться с сыновьями, и уход хочет))), только вот он им не нужен стал...и сейчас он сожалеет, я именно о том, что с возрастом приходит чувство раскаинья, не у всех , согласна, но к кому приходит, на тех очень жаль смотреть, они потеряны и разбиты и не ожидали , это печально.
У вас , Алексей, если я правильно помню, нет детей, поэтому вам, не грозит .У вас все хорошо)).
Отец дочки военный, тоже так рассуждает, что лучше пулю в лоб, чем в госпитале мучиться, но тем не менее он туда бегом бежит, жить то хочется))).
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот в последнее время задумываюсь- может сходить на эротический массаж, говорят масса впечатлений, кто нибудь ходил?)
Сходите конечно biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
При чем здесь хвастаться не хвастаться... Это так положено по закону и человек может / или не хочет этим воспользоваться... Сухие факты... А не грёзы о 3 детях и (25*3) 75% алиментов
Если бы наши законы хоть немного были ориентированы на детей, то вероятно идиоты, жмоты, лентяи, алкаши, безответственные и женоненавистники бы сто раз подумали, предохраняться им или нет.
А так..в нашей стране любой может под настроение детей наделать и жить дальше, не неся никакой ответственности за своих детей.
Законы...у нас не законы- это насмешка над незащищенными слоями населения.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 11:04
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сходите конечно
Советуешь?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы наши законы хоть немного были ориентированы на детей, идиоты, жмоты, лентяи, алкаши, безответвенные и женоненавистники бы сто раз подумали, предохраняться им или нет. А так..в нашей стране любой может под настроение детей наделать и жить дальше, не неся никакой ответственности за своих детей. Законы...у нас не законы- это насмешка над незащищенными слоями населения.
good2_rt_68.gif а еще, если с детьми что то случается, то еще на мать наехать и сказать, это ты во всем виновата, они с тобой жили, ты не досмотрела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
многие женщины тратят алименты на себя и своих новых ухажоров, а не на детей, прикрываясь глобальными целями.
интересен размер алиментов этих женщин)) мои алименты - не хватает даже половину ребенкиных кружков оплатить)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И сын платит. Все, кто их знает в шоке. Да вся деревня в шоке: многие и не знали, что так можно. И ведь не доказать, что не платил.
даже если не платил - это не избавляет сына от ответственности платить их потом отцу в старости. Это не связано - платит отец или не платил. Всё равно если потребует в старости алименты - сын будет обязан по закону.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы наши законы хоть немного были ориентированы на детей, то вероятно идиоты, жмоты, лентяи, алкаши, безответственные и женоненавистники бы сто раз подумали, предохраняться им или нет. А так..в нашей стране любой может под настроение детей наделать и жить дальше, не неся никакой ответственности за своих детей. Законы...у нас не законы- это насмешка над незащищенными слоями населения.
То есть женщины никак не регулируют детопроизводство?)Не давайте таким просто
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне одна женщина сказала"У каждого ребенка должен быть свой папа"))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть женщины никак не регулируют детопроизводство?)Не давайте таким просто
Видишь ли, Павел, не всегда до рождения детей, очевидно каким будет человек отцом. Даже в нашем возрасте не всегда очевидно, а уж в молодом тем более. Как там любовь, морковь и тд и тп. Не давать мужу, пока не откроет счёт на будущего ребёнка и на нем не скопиться цифра с 6 нолями? ...в нашей стране это похоже неплохой выход
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр