загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
61
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может просто стесняются сказать об этом
О чем?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
О чем?
Нить разговора потеряли?... Про нравится с вами болтать по телефону бесплатным друзьям lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
О чем?
Протестить хочет, на халяву, поди lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нить разговора потеряли?... Про нравится с вами болтать по телефону бесплатным друзьям
Не нравилось бы не общались)
Сами звонят ещё, представляешь? Мазохисты, не иначе biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
До очень просто. Поставьте спираль по согласованию с мужем естественно. Потом без согласования с ним выньте ее ииии БИНГО!!! "Спираль не работала, я беременна, рожать буду" И что тут мужик должен сделать? Наверное взять ответственность за ребенка не зависимо от того планировался тот или нет.
Вот зачем я спросила? Язык мой-враг мой wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Своих не было, я считаю правильно сделала. С чего я сыну перевожу алименты,а не какому то хмырю. Пускай идет зарабатывает. А оо он то алименты платил на своих детей, а чужому типа ниче не надо?
А вы ей так и поверили? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вы ей так и поверили?
Ну не все же такие меркантильные как вы, Максим!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы можно было забеременеть независимо от желания или нежелания мужчины, тогда бы все от Антонио Бандерасов беременели, а не от этого вот всего
Не, ну, а что, от Бориса Беккера так практически и забеременела барышня. В кулечек набрала биоматериала и ву-а-ля. Безбедная жизнь)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему,вместе.А через полгода ...не люблю тебя. Женщины здесь часто противоречат сами себе. Например,вот то есть водителя Наташа сказала в топку...а в другой теме может написать..."но он же работает,доход имеет средний,он тоже имеет право на создание семьи"
А мужики чем хуже? Можно тоже написать "ищу жену с ЗП от 100 тыс., готовить, стирать, забивать гвозди в стену, сидеть с детьми и т.д. умею". А че ещё для щаззтья нужно? Я иногда когда с работы позже чем обычно возвращаюсь (по графику работаю) то в маршрутке почти одни женщины... ))) И не раз в дел как женщин отцы с детьми встречали. Интересно их жены их альфонса и считают... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А мужики чем хуже? Можно тоже написать "ищу жену с ЗП от 100 тыс., готовить, стирать, забивать гвозди в стену, сидеть с детьми и т.д. умею". А че ещё для щаззтья нужно? Я иногда когда с работы позже чем обычно возвращаюсь (по графику работаю) то в маршрутке почти одни женщины... ))) И не раз в дел как женщин отцы с детьми встречали. Интересно их жены их альфонса и считают...
Есть ещё мужчины, которые в декретах сидят, а женщины работают...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
До очень просто. Поставьте спираль по согласованию с мужем естественно. Потом без согласования с ним выньте ее ииии БИНГО!!! "Спираль не работала, я беременна, рожать буду" И что тут мужик должен сделать? Наверное взять ответственность за ребенка не зависимо от того планировался тот или нет.
Спираль не даёт 100 % защищенности от беременности ( если спираль смещена,то беременность наступит ).Это оговаривается гинекологами при постановке спирали сразу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Спираль не даёт 100 % защищенности от беременности ( если спираль смещена,то беременность наступит ).Это оговаривается гинекологами при постановке спирали сразу.
Вы не читали видимо о чем разговор. Я писал, что женщина если захочет, то может забеременеть без согласования с мужчиной. Спираль это как вариант. Может быть смещена, а можно ее намеренно вынуть (моя БЖ так и сделала в свое время, решила, что ей нужен второй ребенок). Можно намеренно перестать пить противозачаточные таблетки. Думаю полно можно найти вариантов одностороннего планирования рождения детей.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я спросила- как мне выделить деньги на ухожера( по вашему посту все так делают), если у меня все алименты на детей уходят и часть моей зп?
с каких пор слово "многие" значит "все". На Нобелевскую премию по литературе подать не хотите? biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не одного
Какие однако фантазии у некоторых мадам... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 15:21
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не, ну, а что, от Бориса Беккера так практически и забеременела барышня. В кулечек набрала биоматериала и ву-а-ля. Безбедная жизнь)
Это только один случай, поэтому не считается)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тут скинули ссылку на новомодный интернет-проект. «Друг на час» называется)))) Можно друга арендовать за деньХи Хошь в кино, хошь в домино, хошь коньячку с тобой выпьет или задушевные разговоры поразговаривает, с почасовой оплатой)) Можно и самой/му стать таким другом и обогатиться
Вот такой друг? rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это только один случай, поэтому не считается)
А ещё тьма случаев, когда жена на стороне "понесла" и выдала этого чужого ребёнка своему мужу... А вот таких случаев не единицы "беккеровские"
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это только один случай, поэтому не считается)
Эх...один, да, но какова реализация rolleyes_rt_40.gif
Обзавидуешься girl-haha_rt_70.gif beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ну вот- накаркали! Девочки, будьте аккуратнее!!!
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.interfax.ru%2Fworld%2F696643
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ещё тьма случаев, когда жена на стороне "понесла" и выдала этого чужого ребёнка своему мужу... А вот таких случаев не единицы "беккеровские"
Если кто сомневается, тест ДНК в помощь.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр