загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
В одной теме обмолвилась: "Встречаюсь с мужчиной" smile_rt_40.pngи не с одним biggrin_rt_40.png и обещала написать в своей теме.По совету Сергея с сайта( Сереж give-rose_rt_60.gif ) стала ходить на свидание, меньше сидеть за компом на форуме, встречаться с реальными мужчинами в жизни, гораздо интересней drink_rt_118.gif .(надеюсь никто не поспорит smile_rt_40.png )
Выбрала троих потенциальных "жертв" все умные, самодосточные личности, главное с тем набором качеств, которые мне нравятся.Мне было интересно общаться с ними, слушала их с восхищением, но все не то, не было той "искры" между нами.Думала:"Ну что я вредничаю, главное любят меня wub_rt_44.gif а там уже как сложиться".
После всех этих свиданий, я все чаще стала вспоминать своего бывшего друга: как он поступил бы в этом случае,чтобы он сказал...
Мы с ним познакомились на сайте знакомств, переписка 2 месяца, в сентябре встретились и в 40 лет я влюбилась,сложно было поверить в это sm122.gif Конфетно-букетный роман продлился 2 месяца, у него пошли по работе неприятности,стал срываться иногда на мне: "Я занят", "Не мешай" и все в таком духе. Начались взаимные обиды и упреки, очередной "выноз мозга", перед новым годом окончательно расстались.Все держала в себе, произошел нервный срыв у меня.Организм дал сбой:надо кушать и спать вовремя, от переживаний у меня пропал аппетит и соответственно сон.Теперь усвоила, чтобы в жизни не произошло, организм не железный: в здоровом теле- здоровый дух.
Полностью опустошенная случайно заглянула на этот сайт, честно скажу, многие мне здесь помогли, заново взглянуть на простые вещи взаимоотношений между мужчиной и женщиной.(Не надо усложнять, все гораздо проще).Даже негатив, который случается на форуме принес свой результат, сделала соответствующие выводы.
Бывший друг сменил телефоны, хотя я и не собиралась ему звонить,оставил для связи эл. адрес свой "экстренных случаев",если мне вдруг срочно нужна будет помощь.Знаю он ждал,но я не писала и не искала его.В мае он первый не выдержал, зашел в одноклассниках и поставил оценки. Не ответила, а он ждал.Его вычеркнула тогда из жизни своей навсегда.Случайно встретила его, перекинулись парой дежурных фраз и разошлись в разные стороны, через неделю опять случайная встреча, он просто кивнул и прошел мимо, в это время говорила по телефону.Задело, немного обиделась unsure_rt_40.gif
Раньше все почти время проводила в офисе и дома, сейчас кардинально все изменила, больше гуляю по городу, встречаюсь с друзьями, общаюсь с реальными людьми.
И снова случайно днем встретила со своим любимым wub_rt_44.gif , сама проявила инициативу и пригласила на чашку кофе)))Словами сложно передать,что произошло между нами, скорей опять пробежала между нами "искорка".Мой мужчина "крылья" наверное приобрел, походка даже стала другой)))Договорились на вечер, в 19 ч. в новом ресторанчике, в котором мы еще не были))за час уже звонил))) Прекрасный ужин, виски и алкогольный коктейльчик развязали наши язычки и столько признаний я услышала))) man-in-love_rt_40.gif Мы проговорили до 3-х ночи.Договорились, что даже будем ссориться, то всегда находить компромиссные решения.Мы поняли,что нужны друг другу, кто знает, возможно между нами любовь.
Он сказал, что любит меня такой какая я есть. wub_rt_44.gif
Надеюсь теперь у нас будет все по другому sm122.gif

Ищите другу друга. kiss02.gif
Надо верить, надеяться и любовь обязательно придет. flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поздравляю! smile_rt_40.png Не расставайтесь больше wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Не расставайтесь больше
Спасибо,Наташенька.

И тебе желаю удачи! give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Здорово конечно... Поздравляю...
Но с детским садом к 40 надо завязывать.... А то Вы как 2 надутых карапуза haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здорово конечно... Поздравляю... Но с детским садом к 40 надо завязывать.... А то Вы как 2 надутых карапуза
Спасибо,Виктор. smile_rt_40.png

Про детский сад, ты точно подметил. tease_rt_82.gif friends_rt_104.gif

Тебя я тоже советую влюбиться оч-оч глубоко и надолго))) уж найти свою "жертву" mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Суреночка!!!Искренне за тебя рада!!!Пусть все у вас будет хорошо!!А ссоры пусть если и случаются но не всерьез и не надолго!!!!Ты права-надо просто верить!!!Надо верить, надеяться и любовь обязательно придет. Проверенно на себе)))Еще раз счастья и взаимопонимания))))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Очень рада за Вас!!! чудеса случаются с теми, кто в них верит)))
Виктор, какая разница какой возраст!!! тем более 40!!! это даже не половина жизни)))
Сурена, желаю Вам как можно дольше находиться в этом состоянии, как сейчас))) smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Суреночка!!!Искренне за тебя рада!!!Пусть все у вас будет хорошо!!А ссоры пусть если и случаются но не всерьез и не надолго!!!!Ты права-надо просто верить!!!Надо верить, надеяться и любовь обязательно придет. Проверенно на себе)))Еще раз счастья и взаимопонимания))))
Спасибо,Викуль))) kiss02.gif give-rose_rt_60.gif

Главное с пониманием и все будет в "шоколаде" friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень рада за Вас!!! чудеса случаются с теми, кто в них верит))) Виктор, какая разница какой возраст!!! тем более 40!!! это даже не половина жизни))) Сурена, желаю Вам как можно дольше находиться в этом состоянии, как сейчас)))
Спасибо,Танечка)) give-rose_rt_60.gif

А Виктор по доброму)))намек я его поняла))Мы с ним ровесники,если без критики(она нужна иногда, в хорошем только позитивном ключе) жизнь покажется слишком "приторной".
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Поздравляю!!!
Спасибо, Юлия!! wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Счастья, Суренка!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Суренка, счастья тебе и большое участия!! Оставайся такой же позитивной и общительной!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Счастья, Суренка!!
Спасибо,Леночка)) friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Суренка, счастья тебе и большое участия!! Оставайся такой же позитивной и общительной!!
Спасибки, Наденька)) give-rose_rt_60.gif

Надежда,Вера и Любовь пусть всегда сопутствуют в нашей жизни friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а я то в последние дни думаю, куда Суренка пропала.... unsure_rt_40.gif а у неё Любоооовь!!! mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Берегите друг друга, храните отношения, и дай-бо чтоб на всю жизнь !!! ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Берегите друг друга, храните отношения, и дай-бо чтоб на всю жизнь !!!
Спасибо,Вероничка)))

Будем ценить,что имеем))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Суреночка! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Все цветы - тебе!!! счастья, радости, удачи!!! А возраст и время - не властны над человеческими чувствами!!! Любить можно и НУЖНО всегда!!! Искренне желаю вам как в сказке "жили они долго и счастливо.." И счастья вам на "три метра выше неба" )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

man-in-love_rt_40.gif Спасибо,Олечка))) ac38.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Мои поздравления! Как в сказке=)))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Мы помирились!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр