загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Так-дорогие подруженьки...я на работу - а вы тут уже все переженились,по ходу???? меня на кого оставляете,дамочки!!!с тоски помру виртуальной!!!
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif Валюш,не переживай,с форума пока еще никто не гонит))) ac38.gif

Найдем и твое счастье)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Завтра у любимого ДР,юбилей 45 лет, голову уже "сломала",что подарить umnik2_rt_46.gif
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался! smile_rt_40.png

Поздравляю!!!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Завтра у любимого ДР,юбилей 45 лет, голову уже "сломала",что подарить
Сурен-да не ломай голову-брось клич-создай небольшую темку-мужики с сайта насоветуют...-если уже в Карелию все не уехали туристами -комаров кормить,да в палатках ночью спать(ужаааас!!! swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif )-оставшиеся в живых чего-нибудь да насоветуют...
лично я своему коллеге-подарила на юбилей коньяк Хеннесси в красивой упаковке,и набор хрустальных бокалов...
сыну покупаю парфюм-но его вкус я знаю...да и не угадаешь-дак не смертельно....-купишь букет цветов-на крайняк... drink_rt_118.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Pavel, Россия, Красноярск писал:
Шла к парню девушка одна, Несла в подарок вишен спелых, И не заметила она, Что вишни по дороге съела. Но парень сердцем был не груб И на нее не обижался, Ведь сладкий сок вишневых губ Вкуснее оказался! Поздравляю!!!
smile_rt_40.png Спасибо,Павел))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В одной теме обмолвилась: "Встречаюсь с мужчиной" и не с одним и обещала написать в своей теме.По совету Сергея с сайта( Сереж ) стала ходить на свидание, меньше сидеть за компом на форуме, встречаться с реальными мужчинами в жизни, гораздо интересней .(надеюсь никто не поспорит ) Выбрала троих потенциальных "жертв" все умные, самодосточные личности, главное с тем набором качеств, которые мне нравятся.Мне было интересно общаться с ними, слушала их с восхищением, но все не то, не было той "искры" между нами.Думала:"Ну что я вредничаю, главное любят меня а там уже как сложиться". После всех этих свиданий, я все чаще стала вспоминать своего бывшего друга: как он поступил бы в этом случае,чтобы он сказал... Мы с ним познакомились на сайте знакомств, переписка 2 месяца, в сентябре встретились и в 40 лет я влюбилась,сложно было поверить в это Конфетно-букетный роман продлился 2 месяца, у него пошли по работе неприятности,стал срываться иногда на мне: "Я занят", "Не мешай" и все в таком духе. Начались взаимные обиды и упреки, очередной "выноз мозга", перед новым годом окончательно расстались.Все держала в себе, произошел нервный срыв у меня.Организм дал сбой:надо кушать и спать вовремя, от переживаний у меня пропал аппетит и соответственно сон.Теперь усвоила, чтобы в жизни не произошло, организм не железный: в здоровом теле- здоровый дух. Полностью опустошенная случайно заглянула на этот сайт, честно скажу, многие мне здесь помогли, заново взглянуть на простые вещи взаимоотношений между мужчиной и женщиной.(Не надо усложнять, все гораздо проще).Даже негатив, который случается на форуме принес свой результат, сделала соответствующие выводы. Бывший друг сменил телефоны, хотя я и не собиралась ему звонить,оставил для связи эл. адрес свой "экстренных случаев",если мне вдруг срочно нужна будет помощь.Знаю он ждал,но я не писала и не искала его.В мае он первый не выдержал, зашел в одноклассниках и поставил оценки. Не ответила, а он ждал.Его вычеркнула тогда из жизни своей навсегда.Случайно встретила его, перекинулись парой дежурных фраз и разошлись в разные стороны, через неделю опять случайная встреча, он просто кивнул и прошел мимо, в это время говорила по телефону.Задело, немного обиделась Раньше все почти время проводила в офисе и дома, сейчас кардинально все изменила, больше гуляю по городу, встречаюсь с друзьями, общаюсь с реальными людьми. И снова случайно днем встретила со своим любимым , сама проявила инициативу и пригласила на чашку кофе)))Словами сложно передать,что произошло между нами, скорей опять пробежала между нами "искорка".Мой мужчина "крылья" наверное приобрел, походка даже стала другой)))Договорились на вечер, в 19 ч. в новом ресторанчике, в котором мы еще не были))за час уже звонил))) Прекрасный ужин, виски и алкогольный коктейльчик развязали наши язычки и столько признаний я услышала))) Мы проговорили до 3-х ночи.Договорились, что даже будем ссориться, то всегда находить компромиссные решения.Мы поняли,что нужны друг другу, кто знает, возможно между нами любовь. Он сказал, что любит меня такой какая я есть. Надеюсь теперь у нас будет все по другому Ищите другу друга. Надо верить, надеяться и любовь обязательно придет.
Молодец! Умница, Сурена! give-rose_rt_60.gif Гордыня и одиночество- одна карта в калоде!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так то это из-за бобров наших вас на секис так потянуло! wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец! Умница, Сурена! Гордыня и одиночество- одна карта в калоде!
kiss02.gif Сереж и тебе спасибки огромноееее))) give-rose_rt_60.gif

Пусть будет всегда у тебя в душе,тот подсолнух)))Жизнерадостный)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж и тебе спасибки огромноееее))) Пусть будет всегда у тебя в душе,тот подсолнух)))Жизнерадостный)))
blush_rt_40.gif
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надеюсь теперь у нас будет все по другому Ищите другу друга. Надо верить, надеяться и любовь обязательно придет.
Здорово как! give-rose_rt_60.gif sm260.gif yahoo_rt_84.gif
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Сурена, вы молодцы! Счастья вам - много-много и любви - большой-большой!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здорово как!
Спасибо,дорогая Катерина!! give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Сурена, вы молодцы! Счастья вам - много-много и любви - большой-большой!
blush_rt_40.gif Спасибо,Кирилл!! kiss02.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ТААААК-Сурена батьковна!!!когда у вас бракосочетание???...
подборка частушек брачных подобрана...репетиции проводятся...
Ударим русским народным фольклором по моральным устоям
дружественного нам Востока!! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 23.07.2012 11:36
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ТААААК-Сурена батьковна!!!когда у вас бракосочетание???... подборка частушек брачных подобрана...репетиции проводятся... Ударим русским народным фольклором по моральным устоям дружественного нам Востока!!
Валюш, пока еще рано загадывать)))Пока только отношения строим))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мы помирились!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр