загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В чем для вас смысл поисков и знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а как понять твоё это или нет? я врт помню встречался 3 месяца с девушкой. серьёзно всё. за ручку ходили. а когда до постели дошло оказалось что она во время сэкса любит семечки грызть.. я бы ещё понял если б бутерброд с бужениной жевала . но семечки...
А Вы не думали, что именно Вы ей в этом не подошли? Это как же должно быть с мужчиной никак, чтобы что-то грызть или есть во время интима?
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы не думали, что именно Вы ей в этом не подошли? Это как же должно быть с мужчиной никак, чтобы что-то грызть или есть во время интима?
да уж. надо было задуматься))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
да уж. надо было задуматься))
Мне когда-то рассказывали, что у одного вояки жена яблоки грызла во время интима sarcastic_rt_50.gif . Хрустом его отвлекала от главного rofl_rt_56.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне когда-то рассказывали, что у одного вояки жена яблоки грызла во время интима . Хрустом его отвлекала от главного
мне такое не рассказывают. точнее я такое не буду слушать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
мне такое не рассказывают. точнее я такое не буду слушать
Зато сами рассказываете biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато сами рассказываете
Катя я только сейчас понял что вы это восприняли всерьёз))))))))))))) убили наповал. грац!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Катя я только сейчас понял что вы это восприняли всерьёз))))))))))))) убили наповал. грац!))
Поняли, что глупость рассказали, да? biggrin_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поняли, что глупость рассказали, да?
без комментариев
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
без комментариев
Как скажете silence_rt_40.gif angel2.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а как понять твоё это или нет? я врт помню встречался 3 месяца с девушкой. серьёзно всё. за ручку ходили. а когда до постели дошло оказалось что она во время сэкса любит семечки грызть.. я бы ещё понял если б бутерброд с бужениной жевала . но семечки...
Вот так вы и поняли, что это не ваше. Или ваше?) sarcastic_rt_50.gif
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а как понять твоё это или нет? я врт помню встречался 3 месяца с девушкой. серьёзно всё. за ручку ходили. а когда до постели дошло оказалось что она во время сэкса любит семечки грызть.. я бы ещё понял если б бутерброд с бужениной жевала . но семечки...
это чтобы рот не пустовал.. рискованно с такой койчёй делать.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Кристиан Прецнер, Россия, Тюмень писал:
Привет заглянувшим! Добралась Душа Поэта и до этого сайта) Суммируя опыт своих знакомств и изучения женщин, которые ищут или как - будто ищут мужчин, я не раскрыл до конца вопрос затянувшихся поисков у таких женщин. Как и у некоторых мужчин, но по моему мнению мужчина проще в вопросах знакомств, сближения, ceкcа. Зачем женщинам тратить годы на поиски, бесконечный перебор знакомств или вообще просто ждать принцев и подкатов? Если в конечном итоге все это напрасно потраченное время? У меня впечатл
Женщины в своем сознании формируют идеальный образ мужчины , и они его ищут !
Сми и социальные сети формируют этот образ таким образом что его в реальности быть не может , к тому же культивируется эгоистическое понятие противоречущее поговорке "лучше синица в руке , чем журавль в небе" - даже в этой теме уже есть подобные ответы.
От такого женского настроения страдают и мужчины , отсюда и сознание мужчин по отношению к женщинам тоже меняется.
Этот процесс сейчас только набирает обороты , и куда он нас всех приведет никто не знает , возможно это сбывается библейское пророчество , а может просто олигархическое правительство хочет получить больше рабочей силы в виде женщин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Женщины в своем сознании формируют идеальный образ мужчины , и они его ищут ! Сми и социальные сети формируют этот образ таким образом что его в реальности быть не может , к тому же культивируется эгоистическое понятие противоречущее поговорке "лучше синица в руке , чем журавль в небе" - даже в этой теме уже есть подобные ответы. От такого женского настроения страдают и мужчины , отсюда и сознание мужчин по отношению к женщинам тоже меняется. Этот процесс сейчас только набирает об
А мужское сознание разве не формируют? С обложек глянцевых журналов, из телевизора, отовсюду транслируется образ молодой, грудастой, губастой с идеальной фигурой и откуда-то бубнёж из всех щелей: мужиков мало в России, баб очень много, баба должна быть воплощением красоты и прочих достоинств. А мужик - подарок по любому. Поэтому на любого мужичка хватит молодых моделей.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мужское сознание разве не формируют? С обложек глянцевых журналов, из телевизора, отовсюду транслируется образ молодой, грудастой, губастой с идеальной фигурой и откуда-то бубнёж из всех щелей: мужиков мало в России, баб очень много, баба должна быть воплощением красоты и прочих достоинств. А мужик - подарок по любому. Поэтому на любого мужичка хватит молодых моделей.
И все же мужчины менее придирчивы в выборе!
Самое интересное будет лет через 10 , когда наши дети вырастут
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мужское сознание разве не формируют? С обложек глянцевых журналов, из телевизора, отовсюду транслируется образ молодой, грудастой, губастой с идеальной фигурой и откуда-то бубнёж из всех щелей: мужиков мало в России, баб очень много, баба должна быть воплощением красоты и прочих достоинств. А мужик - подарок по любому. Поэтому на любого мужичка хватит молодых моделей.
Вот с каким настроением подрастает современная молодежь , понятно что он еще глуп , но главное как он настроен , а ведь они в подавляющем большинстве все так рассуждают. Вот я и говорю , в ближайшем будущем будет очень "весело"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кристиан Прецнер, Россия, Тюмень писал:
Привет заглянувшим! Добралась Душа Поэта и до этого сайта) Суммируя опыт своих знакомств и изучения женщин, которые ищут или как - будто ищут мужчин, я не раскрыл до конца вопрос затянувшихся поисков у таких женщин. Как и у некоторых мужчин, но по моему мнению мужчина проще в вопросах знакомств, сближения, ceкcа. Зачем женщинам тратить годы на поиски, бесконечный перебор знакомств или вообще просто ждать принцев и подкатов? Если в конечном итоге все это напрасно потраченное время? У меня впечатл
Вы что немка?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что немка?
- Прецнер Штирлиц, вы еврей? - Что вы, Мюллер, я русский. - А я - немецкий))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Вот с каким настроением подрастает современная молодежь , понятно что он еще глуп , но главное как он настроен , а ведь они в подавляющем большинстве все так рассуждают. Вот я и говорю , в ближайшем будущем будет очень "весело"
Ну, и предурок. А он резиночку не пробовал одеть? Хотя, кто ему даёт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и предурок. А он резиночку не пробовал одеть? Хотя, кто ему даёт.
Ага, то есть он ей выбор не давал, когда в неё
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, то есть он ей выбор не давал, когда в неё
Она ему сказала что у нее безопасные дни! как вариант
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр