загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В чем для вас смысл поисков и знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Точно, неудобно, попку будет колоть....Значит еще и позу нужно поменять, что б не плевалась. Заодно и на телевизор удобней обоим в одну сторону смотреть)
Ещё лучше. Мало того, что есть в такой момент, так ещё и в телевизор смотреть. А не проще просто рядом полежать, в потолок поплевать? biggrin_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль, его мама не сделала аборт. Если бы мой сын такое не то, что сказал, а подумал, я бы признала, что я никакая мать и 18 лет потрачены впустую.
Когда ваш сын разведется , вы начнете немного иначе смотреть на этот мир))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем вы такой контент собираете? Неумные люди были всегда, только прежде им микрофон не предлагали и на камеру не снимали.
Не так все просто , и не такой он глупый как вам кажется.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Когда ваш сын разведется , вы начнете немного иначе смотреть на этот мир))
Во-первых, не "когда", а "если". Во-вторых, мое отношение к абортам и его сторонникам не изменится никогда.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во-первых, не "когда", а "если". Во-вторых, мое отношение к абортам и его сторонникам не изменится никогда.
Вы совсем ничего не поняли , а не про аборт , я про взять на пузо , посадить на алики , отжать квартиру!
Вот после этого , если у вас не будет инсульта , вы будете немного по другому видеть этот мир!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Вы совсем ничего не поняли , а не про аборт , я про взять на пузо , посадить на алики , отжать квартиру! Вот после этого , если у вас не будет инсульта , вы будете немного по другому видеть этот мир!
Господи, сколько желчи wacko_rt_40.gif . Если вам так не повезло и у вас там что-то отжали, это не означает, что такое ожидает каждого мужчину. А чтобы на взяли "на пузо" (мерзкое выражение), я уже в 14 лет старшему и про аборты рассказала, и презервативами обеспечила. И я своих сыновей учу разбираться в людях и в женщинах, в частности. Ну, а уж если совершат ошибки, это будет их опыт. А я, вообще-то, стрессоустойчива и сердечных заболеваний у нас в семье нет , так что инсульта не боюсь tongue_rt_40.png . Да и сыновей у меня трое, лезть в жизнь каждого - значит не жить своей.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, сколько желчи...
Знать как бывает и об этом говорить - это по вашему желчь???
А если вы сыну рассказали про аборт и презерватив - это тогда тоже своего рода желчь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Знать как бывает и об этом говорить - это по вашему желчь??? А если вы сыну рассказали про аборт и презерватив - это тогда тоже своего рода желчь?
У вас не просто "знание ", у вас уверенность, что все женщины только и хотят облапошить бедных мужчин. Т.е. , вы свой негативный опыт распространяете если не на всех , то на большинство женщин.
А я просто доношу информацию до своих детей. И ни разу еще не сказала старшему, что его девушка может оказаться меркартильной стервой. Напротив, они встречаются больше года , и я надеюсь, что и его женой , и матерью его детей будет именно она.
А вообще, никто ни вам, ни другим мужчинам не мешает пользоваться презервативами. Если что.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё лучше. Мало того, что есть в такой момент, так ещё и в телевизор смотреть. А не проще просто рядом полежать, в потолок поплевать?
smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Не так все просто , и не такой он глупый как вам кажется.
Что-то кажется вам.
А я вижу мальчика, говорящего глупости. Но он ещё не закостенел, у него ещё есть время набраться ума и повзрослеть.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
саша, Украина, Киев писал:
отжать квартиру! Вот после этого , если у вас не будет инсульта , вы будете немного по другому видеть этот мир!
О чём Вы говорите вообще...на сайте у большинства женщин и квартиры,и машины, и дачи есть...а у Вас закоренелый стереотип того,что боитесь,что у Вас ,,ОТЖИМАТЬ ,, как Вы выражаетесь начнут женщины. В корне неправильное суждение всех под одну гребенку равнять.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр