загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужики табуном ходили... Ухаживать надо, а не ходить -))) И семейная тогда была бы. Красивая, труда не боится, с трудностями справляется. Такую в жены надо брать, а к ней все, небось, за кексом обращались.
Я то незнаю ,сам тогда в гражданском жил , и не имел виды к ней ,просто коллега по работе она
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Не родись красивой...." В студенческие годы близко знала ооочень красивую девушку, от которой мужчины штабелями падали, реально сворачивали головы, когда она по улице шла. Хорошие парни только слюни на неё пускали, стеснялись познакомиться и встречались с кем попроще. В итоге ей "везло" на самых наглых и непорядочных парней, которые просто ей пользовались и на всяких папиков-женатиков. И замуж потом неудачно вышла.
Ну наглый не значить не порядочный ,просто у нее судьба такая
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Крепко на ноги парень встал, теперь и личную жизнь не стыдно наладить)))))
Перспективный мужчина, не пропадет biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все ухажеры и мужчины были очень скромных финасовых доходов. Ничего хорошего в этом нет, тем более в нашем возрасте.
Почему мой отец в 60лет без ВУЗа, живя в деревне, до сих пор способен: обеспечить жену, дом, кучу техники, а мужчина моего возраста нет? Если не наркоман/игроман/алкоголик, как он может быть бедным? Если бездетный тем более. Ведь не 90-е годы.
Если женщины с детьми находят способы заработать, почему мужчина не может? Чем он тогда вообще занимается?
Он что: начинающий врач, спасатель, юный учитель в школе, проповедник на зоне (к примеру)?

Как только возникают вопросы к финансам, и они не имеют логического ответа - лесом такого мужчину. Пусть ягоды собирает в сезон: от тысячи в день заработать можно.

Увы, я из женщин, которые мужчину не могут заставить/мотивировать зарабатывать больше, чем он имеет.

Потому недавно решила: в моей жизни больше не будет нищих мужчин. Даже если влюблюсь. Лучше пусть никакого не будет, чем финансовонулевой. lol_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кто помнит, в первом сезоне Каменской персонаж Гармаша всем женщинам, которые ему полезную информацию давали, говорил: "Дай Бог тебе мужа-электрика" или "Дай Бог тебе мужа-сантехника". -)))
Да-да, я у него позаимствовала даже себе в копилочку, иногда употребляю blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все ухажеры и мужчины были очень скромных финасовых доходов. Ничего хорошего в этом нет, тем более в нашем возрасте. Почему мой отец в 60лет без ВУЗа, живя в деревне, до сих пор способен: обеспечить жену, дом, кучу техники, а мужчина моего возраста нет? Если не наркоман/игроман/алкоголик, как он может быть бедным? Если бездетный тем более. Ведь не 90-е годы. Если женщины с детьми находят способы заработать, почему мужчина не может? Чем он тогда вообще занимается? Он что: начинающий врач, спа
Не, ну на нищего и я не согласна!) со средним доходом)
И который работает, а не сидит дома, ища по полгода работу
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 11:25
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все ухажеры и мужчины были очень скромных финасовых доходов. Ничего хорошего в этом нет, тем более в нашем возрасте. Почему мой отец в 60лет без ВУЗа, живя в деревне, до сих пор способен: обеспечить жену, дом, кучу техники, а мужчина моего возраста нет? Если не наркоман/игроман/алкоголик, как он может быть бедным? Если бездетный тем более. Ведь не 90-е годы. Если женщины с детьми находят способы заработать, почему мужчина не может? Чем он тогда вообще занимается? Он что: начинающий врач, спа
Если только без детей тогда надо тебе , или с доходом от 200000,именно столько надо минимально для содержания двух семей !
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Если только без детей тогда надо тебе , или с доходом от 200000,именно столько надо минимально для содержания двух семей !
Откуда такие цифры?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все ухажеры и мужчины были очень скромных финасовых доходов. Ничего хорошего в этом нет, тем более в нашем возрасте. Почему мой отец в 60лет без ВУЗа, живя в деревне, до сих пор способен: обеспечить жену, дом, кучу техники, а мужчина моего возраста нет? Если не наркоман/игроман/алкоголик, как он может быть бедным? Если бездетный тем более. Ведь не 90-е годы. Если женщины с детьми находят способы заработать, почему мужчина не может? Чем он тогда вообще занимается? Он что: начинающий врач, спа
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда такие цифры?
Семье из двух детей надо минимум стоха, а две семьи это минимум четыре ребенка ,значить двушка 😁
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне сегодня сон приснился, что на России испытали какое-то биологическое оружие и все женщины превратились в мужчин, а мужчины в женщин swoon_rt_40.gif
У меня такая паника была во сне blink_rt_40.gif ..что я теперь мужик, а мозг мой, женский остался sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
а мозг мой, женский остался
Как определили? По цвету?)) lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как определили? По цвету?))
По ощущениям sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все ухажеры и мужчины были очень скромных финасовых доходов. Ничего хорошего в этом нет, тем более в нашем возрасте. Почему мой отец в 60лет без ВУЗа, живя в деревне, до сих пор способен: обеспечить жену, дом, кучу техники, а мужчина моего возраста нет? Если не наркоман/игроман/алкоголик, как он может быть бедным? Если бездетный тем более. Ведь не 90-е годы. Если женщины с детьми находят способы заработать, почему мужчина не может? Чем он тогда вообще занимается? Он что: начинающий врач, спа
Вы в цифрах озвучьте.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У меня нет машины и мне не надо! Соррян, девочки
а у меня нет шубы, и мне и не надо. А вот машина нужна очень. Иначе я буду тратить уйму времени на дорогу дом-работа-магазин. У нас в городе пока что на машине быстрее, чем общественным, в отличие от москвы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё тоже самое. А за что тапки ловить?
ну как за что. Я не знаю, но многие мужчины говорят, что я меркантильная cray_rt_62.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне сегодня сон приснился, что на России испытали какое-то биологическое оружие и все женщины превратились в мужчин, а мужчины в женщин У меня такая паника была во сне ..что я теперь мужик, а мозг мой, женский остался
хочется мужской мозг?))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у меня нет шубы, и мне и не надо. А вот машина нужна очень. Иначе я буду тратить уйму времени на дорогу дом-работа-магазин. У нас в городе пока что на машине быстрее, чем общественным, в отличие от москвы.
И шубы у меня нет girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кстати, я тут дня три назад зарегистрировалась на сайте знакомств, скучно мне было. Так вот мужчин пишет много и практически у всех один вопрос: "кем работаешь?" отвечаю, что тунеядка и нахлебница. Надоели уже. Еще бы спросили сколько я зарабатываю...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Если только без детей тогда надо тебе , или с доходом от 200000,именно столько надо минимально для содержания двух семей !

lol_rt_40.png
Если б не было так грустно....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Роза Сябитова: "Не предполагала, что желание выйти замуж за богатого, станет масштабной проблемой российских женщин"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр