загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все-таки опыт должен учить
да
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Особо бесхитростным и чувствительным нужен стеклянный колпак с открывающейся изнутри дверью. Рассматривать людей через него удобно, плевки цели не достигают, а если что - двери открыла, к себе запустила и можно жить долго и счастливо.)
А в психологии есть такой приём. Для интровертов или когда себя чувствуешь уязвимым на людях, то надо представлять, что над тобой такой колпак. Реально легче становится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для интровертов
это другой контекст ) Им нужно уединение для комфорта
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это другой контекст ) Им нужно уединение для комфорта
Не только для интровертов, для чувствительных тоже, у кого ТДО)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не только для интровертов, для чувствительных тоже, у кого ТДО)
Что такое ТДО? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что такое ТДО?
Вот что значит прогуливать)) Тонкая душевная организация)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот что значит прогуливать)) Тонкая душевная организация)
Хорошо бы словарик лексики сайта иметь (во вкладках, например) mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хорошо бы словарик лексики сайта иметь (во вкладках, например)
Одуванчик такую тему заводила, воть))
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одуванчик такую тему заводила, воть)) https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic29245/
Хорошо бы в алфавитном порядке расположить содержание 1 -го комм. поста)))
А так, заглядывать в темку, если чего не знаешь, очень даже полезно)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну раз плюнут, два. Все-таки опыт должен учить: стоит ли открывать душу всем подряд, зная свою бесхитростность?
Нет, конечно. Уже так не откроешь. С опаской смотришь)) но хочется верить, что есть такой человечек, которому можно открыться))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня вот опыт ничему не учит
Поэтому он будет продолжать учить, пока не научитесь)) надо работать над этим, анализировать и делать выводы
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока его встретишь, сколько людей на пути попадется. Разных людей. И что с этим делать?)
Сделать вывод и жить дальше)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Сделать вывод и жить дальше)
В этом и проблема. Выводы все делают разные.В зависимости от своего внутреннего состояния. Я вот закрылся. А кто то идет и улыбается дальше...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В этом и проблема. Выводы все делают разные.В зависимости от своего внутреннего состояния. Я вот закрылся. А кто то идет и улыбается дальше...
Алексей... простите за мое мнение.
По последним дням форума Вы не похожи на закрытого, Вы похожи на озлобившегося... но не мы же Вам причиняли душевные неприятности. А "отрываетесь" Вы на нас: кто под руку подвернется.

И да: если человек улыбается и дальше идет, это разное может значить. Даже закрывшись от других, вполне можно и жизни радоваться, и двигаться дальше. Сложно, но можно.

Вот поверьте, прежде всего самому же легче так жить. А там, глядишь, и хорошая девушка появится, совсем неожиданно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меня вот опыт ничему не учит
Жаль. А, может, и к лучшему: если случится такое, что повезет и встретится человек, который именно это оценит, не будете дуть на воду. dntknw_rt_60.gif
Но опыт штука такая... любит, чтобы его учли.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В этом и проблема. Выводы все делают разные.В зависимости от своего внутреннего состояния. Я вот закрылся. А кто то идет и улыбается дальше...
Почему это проблема? Вам хорошо в таком закрытом состоянии? Если Вам так комфортно, то я считаю, что это не проблема. А если Вам плохо, то да, это проблема. Значит либо надо пытаться ее решить, либо ждать, куда оно само выплывет. Каждый сам выбирает свой путь. Кто-то спивается, а кто-то зубы стиснет и прет дальше. А кто-то, как Вы правильно написали, с улыбкой дальше даже пойдет. Мы все сами вершим свою судьбу, я не хочу перекладывать это право на других людей. И вообще, как поет Дельфин, ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок тля. Но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мы все сами вершим свою судьбу
Только отчасти. Есть еще такая вводная - "стечение обстоятельств". Оно может так развернуть вашу жизнь как вы и не подумаете...
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Только отчасти. Есть еще такая вводная - "стечение обстоятельств". Оно может так развернуть вашу жизнь как вы и не подумаете...
Стечение обстоятельств- это то, на что нельзя повлиять, фатум. А я говорю о том, как я выстраиваю сама свою жизнь. Я могу сказать, мне Вася сказал, что он меня не любит, значит, и Петя меня не любит, и ваще все мужики козлы. Пойду куплю себе первого котенка. А могу сказать, мне Вася сказал, что он меня не любит. Ну и ладно. Авось, Петя любит и ваще на них свет клином не сошелся. А я поеду на велике кататься. Ну в общем, логика простая))) в одно окно смотрели двое))) и как там дальше... Я люблю позитивно смотреть на мир. Мне это очень помогает. И от людей я не закрываюсь. Когда мне быоо плохо, ко мне столько народу пришло на помощь, я просто обалдела. Буквально со всех концов мне кричали, милая, чем тебе помочь?))) а это результат моего отношения к миру. Как я к миру, так и мир ко мне. А если я закроюсь... Я ж завяну)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Когда мне быоо плохо, ко мне столько народу пришло на помощь, я просто обалдела. Буквально со всех концов мне кричали, милая, чем тебе помочь?))) а это результат моего отношения к миру. Как я к миру, так и мир ко мне. А если я закроюсь... Я ж завяну)))
А что случилось?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вот тоже с опаской смотрю (да и всегда так смотрела), но все равно открываю. Даже когда сомневаюсь, что стоит это делать
Не знаю, что тут сказать)) мозги-то все равно уже анализируют, наивность разбивается по-тихоньку. Я хочу на это надеяться, по крайней мере
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр