загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что случилось?
Да как и у многих тут)) развод и крушение долгого брака, планов на жили долго и счастливо и умерли в один день)) тоже могла, кстати, и спиться, и удушиться, и просто закрыться ото всех. Но! В жизни будет еще столько всего интересного. А я должна опуститься из-за кого-то? Позволить одному не самому умному, как оказалось, человеку за меня определять мою жизнь? Вот уж дудки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да как и у многих тут)) развод и крушение долгого брака, планов на жили долго и счастливо и умерли в один день)) тоже могла, кстати, и спиться, и удушиться, и просто закрыться ото всех. Но! В жизни будет еще столько всего интересного. А я должна опуститься из-за кого-то? Позволить одному не самому умному, как оказалось, человеку за меня определять мою жизнь? Вот уж дудки
И чем интересно вам могли в этом помочь друге люди ? blink_rt_40.gif
Опуститься или нет это наверно от вас зависит , а не от людей.
Я бы понял бы если бы камаз пригнали нахаляву с стройматериалами на дачу, купили вам путевку в Доминикану... sarcastic_rt_50.gif Но все наверняка трепом ограничилось.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2020 00:02
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы понял бы если бы камаз пригнали нахаляву с стройматериалами на дачу, купили вам путевку в Доминикану... Но все наверняка трепом ограничилось.
Вообще, Доминикана- не Доминикана, но именно в этом ключе и помогали. Детей в гости звали, чтобы я могла одна посидеть и отреветься, подруга на спорт потащила, к зумбе приобщила, другая косметологом для меня поработала и помогла гардероб обновить. И жилеткой выступали, слушали, для женщины это ооооооочень важно. И в санатррий с путевкой помогли. И вообще, понимать, что стольким людям ты не безразлична, что твою боль разделяют, тебя поддерживают- это просто до слез
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опуститься или нет это наверно от вас зависит , а не от людей.
Человек- существо социальное, и нам надо понимать, что мы кому-то нужны. Если бы я осталась одна, этот этап бы прошел гораздо тяжелее для меня. А так он гораздо, неизмеримо легче прошел. Потому что я понимала, что я не одна. И реальная помощь, которой я даже и не просила, тоже была, ее было много, в том числе и от друзей БМ))) и от родственников его. Вот так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вообще, Доминикана- не Доминикана, но именно в этом ключе и помогали. Детей в гости звали, чтобы я могла одна посидеть и отреветься, подруга на спорт потащила, к зумбе приобщила, другая косметологом для меня поработала и помогла гардероб обновить. И жилеткой выступали, слушали, для женщины это ооооооочень важно. И в санатррий с путевкой помогли. И вообще, понимать, что стольким людям ты не безразлична, что твою боль разделяют, тебя поддерживают- это просто до слез
Хм...У мужиков так не принято. Никто никого никуда тащить не будет )) Максимум побухают с тобой и к женам убегут )
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм...У мужиков так не принято. Никто никого никуда тащить не будет )) Максимум побухают с тобой и к женам убегут )
Вот вам и мужская солидарность и мужская дружба. Делайте выводы)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Делайте выводы)))
Я уже сделал. Но они меня не очень радуют )
Я про жизнь вообще.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2020 00:32
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже сделал. Но они меня не очень радуют ) Я про жизнь вообще.
А Вы сделайте такой вывод, чтоб Вас рааадовал tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Человек- существо социальное, и нам надо понимать, что мы кому-то нужны. Если бы я осталась одна, этот этап бы прошел гораздо тяжелее для меня. А так он гораздо, неизмеримо легче прошел. Потому что я понимала, что я не одна. И реальная помощь, которой я даже и не просила, тоже была, ее было много, в том числе и от друзей БМ))) и от родственников его. Вот так.
В любой случае, я черпаю ресурсы в себе. Не хочется никого грузить. Если только совсем припрет.
И поддержка хороша от тех кто в теме. Действеннее happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Уже так не откроешь. С опаской смотришь)) но хочется верить, что есть такой человечек, которому можно открыться))
Иногда человек этот может выглядеть совсем циником. Вот где зорко только сердце
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда человек этот может выглядеть совсем циником. Вот где зорко только сердце
А зачем брать на себя миссию: разгляди в цинике своего, душевно теплого?

Если человек себя позиционирует циником, но таким не является, значит, ему комфортно притворяться.
Может, не стоит ему мешать?
Если нужен искренний, то зачем связываться с тем, из кого нужно вытаскивать-высматривать настоящесть?

Легкий путей не ищем, а потом удивляемся, куда уходят время, силы и эмоции.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
зачем брать на себя миссию: разгляди в цинике своего,
Это не миссия. Это дело частного случая.
Потому что чаще не притворяются. А именно так и есть. А могут притворяться и ровно наоборот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И вообще, теории теориями, а жизнь другая, подчас неожиданная tongue_rt_40.png . Ждём неожиданных чудес happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вообще, теории теориями, а жизнь другая, подчас неожиданная . Ждём неожиданных чудес
Или не ждем, а просто допускаем, что таковые случаются)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.03.2020 11:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А Вы сделайте такой вывод, чтоб Вас рааадовал
Это нужно прожить ее заново
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или не ждем, а просто допускаем, что таковые случаются)
Да, да
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тонкая душевная организация)
А толстая бывает? umnik2_rt_46.gif )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А толстая бывает? )
Да, у пофигистов))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у пофигистов))
А что то среднее?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что то среднее?))
Конечно! У всех остальных)) У тебя какая? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр