загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько раз в неделю?
хотелось бы в неделю)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хотелось бы в неделю)))
Ты о чём, о ceкcе или деньгах?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями- как будете проводить следующую неделю?) с учетом того, что нужно сидеть дома) Я буду сидеть дома)
И пришли на ум слова песни, оказалось не веселой:"Эх, пить будем, и гулять будем, А смерть придёт, помирать будем"... sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
денех до хера)
С жиру бесится ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будет много свободного времени - напоминаю, в "Доктор Кто" 12 сезонов! 11й, правда, слабоват, но до него еще дойти надо.
Ты считаешь, мне тут заняться нечем?)))
Сегодня встала в 7 варить суп, 2 раза прогулялись, настольные игры, чтение, инглиш, завтра уборка..сериал вчера в 23.30 включила, а в 00.20 меня вырубило)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, мне тут заняться нечем?))) Сегодня встала в 7 варить суп, 2 раза прогулялись, настольные игры, чтение, инглиш, завтра уборка..сериал вчера в 23.30 включила, а в 00.20 меня вырубило)
В расписании не нашел "погладила кошек".
Кто ты такая? ph34r_rt_40.gif Верни Лене аккаунт, а то я Леониду пожалуюсь! diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хотелось бы в неделю)))
Им или тебе?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

а про парней есть аналог? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а про парней есть аналог?
Парни не все с кошками играют tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В расписании не нашел "погладила кошек". Кто ты такая? Верни Лене аккаунт, а то я Леониду пожалуюсь!
Я не могу по сто раз про это упоминать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Парни не все с кошками играют
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
а с кем/чем тогда? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с кем/чем тогда?
С девушками sarcastic_rt_50.gif
Т.к. таковых тут мало, у кого есть днвушки, то и аналогичных фоток тоже нет
У ме5я и кошек нет sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ребят. А кто нить знает? Если человек в отпуске за свой счет, за эти месяцы ему будет субсидия по жкх начисляться, если он ее получает? Или она тоже приостановлена будет. Получается, зп не было за месяц и отчислений значит тоже (в бухгалтерии не сильна)..
А почему не будет? Вы же НДФЛ за эти месяцы ещё не подавали? А сейчас , как Пу сказал, и вовсе продлеваться они будут автоматически.
И по логике, человек же не уволен. То, что нет отчислений, по-моему, вообще никак не влияет на сам факт субсидии. Не знаю, конечно, точно, но не должна она сняться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 22:59
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему не будет? Вы же НДФЛ за эти месяцы ещё не подавали? А сейчас , как Пу сказал, и вовсе продлеваться они будут автоматически.
Нет, справку о зп за полгода подаю летом в след.раз. Я думала, при каких-либо изменениях нужно сразу оповещать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, справку о зп за полгода подаю летом в след.раз. Я думала, при каких-либо изменениях нужно сразу оповещать.
Неее, не нужно точно. Я тоже переоформляла недавно, теперь до сентября можно расслабиться .....я надеюсь.....Ну а потом, если придется идти подавать всё в прежнем режиме. Просто подавать , как есть. Если человек уволен и без работы, то соответствующий пакет доков. Если нет , то НДФЛ как есть. По идее, наоборот, чем меньше доход, тем выше шанс одобрения.
Собственно, эта НДФЛ им нужна, чтоб видеть , что доход ниже прожиточного и расчитать размер субсидии, всё. Остальное их не касается.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 23:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если человек уволен и без работы, то соответствующий пакет доков. Если нет , то НДФЛ как есть. По идее, наоборот, чем меньше доход, тем выше шанс одобрения. Собственно, эта НДФЛ им нужна, чтоб видеть , что доход ниже прожиточного и расчитать размер субсидии, всё. Остальное их не касается.
Когда я была без работы, мне ничего не платили. Может конечно потому, что на учете не стояла? По безработице. Не знаю, это давно было.
Но подать доки можно было только проработав полгода, это помню. Потому и связала наличие работы и право на субсидию)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому и связала наличие работы и право на субсидию)
Ну это да. Но отпуск за свой счёт это не увольнение, как таковое. НДФЛ получить всё равно можно. И с ней идти.
Мне кажется, максимум что может быть, это иной размер субсидии, возможно это повлияет как-то на расчёты.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только что прислали, Дрозденко подписал продление каникул по 5-е, с 6 - го на дистанционку
Нам задания дали по всем предметам, кроме труда, даже по физ-ре))
Выполнить до 7-го. Мы учимся самостоятельно дома. Подписали согласие на дистанционку.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх, теперь и не дождаться...
Откуда столько писсимизма в столь юном возрасте? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Неделя на карантине)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр