загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Я буду работать так же по смене ,у транспорта карантинов,праздников и перерывов нет,транспорт будет работать в режиме выходного дня как в январские праздники. График на многих линиях изменен с учетом что поезда заходят в депо на санобработку и потом опять на линию
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 27.03.2020 17:04
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не работаем. Так-то у меня отпуск, запланированный ещё до этой заварухи, который совпал с этой внезапной неделей wacko_rt_40.gif Плюс попросили написать сразу ещё на три недели отпуска до 26-го, одновременно со всем этим написали заявление о переводе на удалёнку.......ничё непонятно .....и теперь 4 недели сидеть и что дальше никто не знает. dntknw_rt_60.gif

Едой запаслась. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 17:12
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Будете ещё вспоминать это сладкое время)
Я уже вспоминаю офис blink_rt_40.gif как сладкое время...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я уже вспоминаю офис как сладкое время...
У меня дочка, после недели дистанционки, начала адски скучать по колледжу mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я уже вспоминаю офис как сладкое время...
Дома столько плюсов же! Вставать позже, никуда не ехать, ходить в халатике, лежать в ванне в обеденный перерыв)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дома столько плюсов же! Вставать позже, никуда не ехать, ходить в халатике, лежать в ванне в обеденный перерыв)
no2_rt_40.gif у меня совсем не так... у меня только полчаса назад получилось пообедать... какая ванная? И так до 10 вечера blink_rt_40.gif вопросы решаются...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рано я радовалась angry2_rt_40.png Никакого - сидеть дома! Ровно наоборот - Работать!(
Я так мечтала выспаться и честно бы никуда не пошла cray_rt_62.gif
Надеялась до последнего. Но наша администрация города внесла только рекомендательный порядок.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.03.2020 17:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями- как будете проводить следующую неделю?) с учетом того, что нужно сидеть дома) Я буду сидеть дома)
Опять всё масквичам biggrin_rt_40.png
У нас карантина нет. Арбайтен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Рано я радовалась Никакого - сидеть дома! Ровно наоборот - Работать!( Я так мечтала выспаться и честно бы никуда не пошла Надеялась до последнего. Но наша администрация города внесла только рекомендательный порядок.
Аналогично! Уже размечталась, сколько всего переделаю, а нам - одеваем маски и перчатки и продолжаем работать cray_rt_62.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять всё масквичам У нас карантина нет. Арбайтен.
А разве Путин не по всей России выходную неделю сделал?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А разве Путин не по всей России выходную неделю сделал?
Не знаю кому чего сделали... У меня подругу отправили в отпуск за свой счёт на месяц
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наш завод, кроме бухгалтерии и вахтеров отправили отдыхать. Мужички выбегали сегодня из проходной с радостными воплями:"Ура! Каникулы!" И весь день планировали сколько взять водки на рыбалку. В самоизоляцию на озера собираются. wink_rt_40.png
У меня по планам выспаться, отдраить квартиру, тем более и Пасха уже скоро.) Печь пирожки, возить из леса землю на клумбы, воздухом дышать там же в лесу. А еще я "Рассказ служанки смотреть начала, и книг много нечитанных. И муж с кошкой счастливы, что я неделю с ними, и никуда не пойду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не знаю кому чего сделали... У меня подругу отправили в отпуск за свой счёт на месяц
Прошлись сейчас по нашему мини-парку..около каждой лавочки обсуждают, что Путин дал отпуск, а у них отпуска нет, либо что за свой счет. Сейчас это у всех самый насущный вопрос)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять всё масквичам У нас карантина нет. Арбайтен.
мАсквичи тоже или без работы и в отпуске, или с работой, но без отпуска, в основном))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прошлись сейчас по нашему мини-парку..около каждой лавочки обсуждают, что Путин дал отпуск, а у них отпуска нет, либо что за свой счет. Сейчас это у всех самый насущный вопрос)
Сейчас сижу в скейт парке с мелким. Такое чувство , что я на слете матершинников sarcastic_rt_50.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Нас тоже шеф посадил на карантин за свой счёт, выкручивайтесь как хотите, так что враньё всё по поводу оплаты нерабочей недели.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он также заявил, что в Кремле надеются, что школьники и студенты продолжат дистанционное обучение
Спасибо, Саш)) аццкая неделька впереди lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Саш)) аццкая неделька впереди
А нам написали не учимся dance3_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А разве Путин не по всей России выходную неделю сделал?
Не всей. Частники его послали, он им никто
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А нам написали не учимся
Хммм. А сейчас у вас каникулы были неделю?
Нам еще ваще ниче не писали)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Неделя на карантине)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр