загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Искренне сочувствую родителям начальной школы. Моя в 7, я особо не контролирую. Ну, если только кл.руководитель пришлет смс, что не сдала что то. Пересылаю со смайлом. В ответ получаю фото работы со смайлом закатившим глаза ))
Аналогично sarcastic_rt_50.gif бдю, чтобы подключалась к урокам вовремя.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ваша заслуга никак не относится к заслугам ребёнка)
Как скажете wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Аналогично бдю, чтобы подключалась к урокам вовремя.
Тоже также- контроль, что сделала, сама
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще нет- не могу, но не так
Как так? Говорю же, что могут делают сами, а могут они не все сами. И? Говорить делай как хочешь сама?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Аналогично бдю, чтобы подключалась к урокам вовремя.
В старших классах это возможно. Они уже немаленькие. В младших нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как так? Говорю же, что могут делают сами, а могут они не все сами. И? Говорить делай как хочешь сама?
Да, если подходит с конкретным вопросом- объясняю. Но ключевое- сама
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В старших классах это возможно. Они уже немаленькие. В младших нет.
Вся началка так
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как так? Говорю же, что могут делают сами, а могут они не все сами. И? Говорить делай как хочешь сама?
Это ваши дети, я сказала, что не понимаю этого. А вы вольны делать по своему)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы. С удовольствием бы поработала на удаленке.
В эту пятницу я 3 неделю на полной удаленке.
никогда не думал, что скажу это - я хочу в офис! girl-cray2_rt_76.gif
Не так, чтобы насовсем, на 5/40, но хоть на раз в неделю. Меня тут уже задолбало все sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 14:13
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже также- контроль, что сделала, сама
Разбираем вместе, если спрашивает. Я понятия не имею в какой она программе и как подключилась. Сама. Но у нас и класс 11-й.
Классный не звонит, значит все норм.
В первое время прозванивал детей некоторых, будил sarcastic_rt_50.gif их по головам считают, кто в он-лайне. И урок вживую идет, они общаются, отвечают на вопросы, задания делают.
Поменьше была, тоже сидела, разбирала.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, если подходит с конкретным вопросом- объясняю. Но ключевое- сама
Бесполезно объяснять. Конкретно с вопросом можно подходить, когда им знаком материал и что то недопоняли. А когда им этого не обьясняли, то это на каждом вопросе вопросы)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бесполезно объяснять. Конкретно с вопросом можно подходить, когда им знаком материал и что то недопоняли. А когда им этого не обьясняли, то это на каждом вопросе вопросы)))
А материалы для изучения- для чего?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В эту пятницу я 3 неделю на полной удаленке. никогда не думал, что скажу это - я хочу в офис! Не так, чтобы насовсем, на 5/40, но хоть на раз в неделю. Меня тут уже задолбало все
Я даже не в курсе была, что сегодня пятница sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
В эту пятницу я 3 неделю на полной удаленке. никогда не думал, что скажу это - я хочу в офис! Не так, чтобы насовсем, на 5/40, но хоть на раз в неделю. Меня тут уже задолбало все
Ага, по факту работа ненормированная получается. umnik2_rt_46.gif до ночи все пишут и пишут blink_rt_40.gif
Хочу обратно в офис sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А материалы для изучения- для чего?
А нам их не давали. Только тесты и карточки сплошняком. Если бы я не объясняла сама, то она бы вообще за компьютером сидела до ночи изучая материалы. А так всего то три часа wacko_rt_40.gif Это во втором классе! Мне жалко ее зрение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я высказала лишь своё мнение. Считаю, что постоянный контроль и помощь только навредят ребёнку. Самостоятельность, организованность и ответственность гораздо важнее теории по учебникам. Ещё раз, имхо
Марина, Вы перегибаете. Я нигде не писала, что у меня постоянный контроль. Домашние работы моя все делает сама, только английский проверяем вместе. Речь шла о дистанционном обучении, когда учитель присылает нам темы для изучения - я вместо учителя объясняю новые темы ей. Когда присылает задания на тот же устный счет - я ей диктую, делаю фото, отправляю учителю на почту. Когда она должна ответить на вопросы по лит.чтению устно - я тоже сижу и слушаю, что она отвечает, чтобы это было не в пустоту, и так же поправляю ошибки. И это все - совершенно нормально.
Это все подразумевает нахождение меня рядом с ней во время этого процесса.
Но если Вам просто хочется еще поучить меня воспитанию ребенка, кто ж помешает))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 14:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ваша заслуга никак не относится к заслугам ребёнка)
Это смотря с какой стороны посмотреть.
Есть такие дети, которых надо вытягивать. А есть те, кому скажи: иди делай уроки: они сделали за полчаса и даже придраться не к чему. Все разные.
Знаю лично семьи, где достижения детей( порой даже самые незначительные, на первый взгляд)- это упорный труд и участие родителей, результат этого труда.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 14:23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бесполезно объяснять. Конкретно с вопросом можно подходить, когда им знаком материал и что то недопоняли. А когда им этого не обьясняли, то это на каждом вопросе вопросы)))
А они он-лайн вещание на камеру не ведут уроков?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марина, Вы перегибаете. Я нигде не писала, что у меня постоянный контроль. Домашние работы моя все делает сама, только английский проверяем вместе. Речь шла о дистанционном обучении, когда учитель присылает нам темы для изучения - я вместо учителя объясняю новые темы ей. Когда присылает задания на тот же устный счет - я ей диктую, делаю фото, отправляю учителю на почту. Когда она должна ответить на вопросы по лит.чтению устно - я тоже сижу и слушаю, что она отвечает, чтобы это было не в пустоту,
Я не перегибаю и не учу) написала выше) что не понимаю) точка
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не перегибаю и не учу) написала выше) что не понимаю) точка
С моей тоже надо было сидеть, потому фантазийная натура, отвлекается не по теме, истории разные рассказывать начинает, постоянно возвращать к реальности приходилось.
И позиция страуса часто была, не поняла, делать не буду. А потом как снежный ком и сама же переживает dntknw_rt_60.gif
Где-то до сих пор с дрыном и бубном.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
В теме "Неделя на карантине)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр