загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Физкультура наш больной вопрос. По получебника пересказывали со сломанным пальцем каждый урок
А это вам нужно было? Для чего?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я про первый вариант, у нас так. Прослушали, что-то спросили, если не понятно и получают задания.
Я не знаю, как у нас сделают. Но онлайн все не смогут в одно время проходить. Комп один.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это вам нужно было? Для чего?)
Не нам. А учителю физкультуры.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не нам. А учителю физкультуры.
А иначе- что? Из школы исключат?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А иначе- что? Из школы исключат?)
Ты все время бунтуешь против всех систем?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий песков заявил, что в Кремле исходят из того, те, кто работал на «удаленке», будут продолжать это делать на выходной неделе,
«Речь не идет о выходных днях в классическом понимании. Этот режим выходных дней введен, чтобы снизить контакты между людьми», — пояснил Песков.
По его словам, дистанционная работа не только не запрещается на следующей неделе, которая объявлена выходной, но и, наоборот, приветствуется.
Он также заявил, что в Кремле надеются, что школьники и студенты продолжат дистанционное обучение.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ты все время бунтуешь против всех систем?))
Ну я не понимаю- зачем!!!?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я не понимаю- зачем!!!?
Хочешь спросить? Тебе дать контакты учителя?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочешь спросить? Тебе дать контакты учителя?
Не надо) вопросов больше нет)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не надо) вопросов больше нет)
Хорошо. Я лично не могу ответить на этот вопрос.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
cray_rt_62.gif работаю удаленно всю неделю....
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
По его словам, дистанционная работа не только не запрещается на следующей неделе, которая объявлена выходной, но и, наоборот, приветствуется. Он также заявил, что в Кремле надеются, что школьники и студенты продолжат дистанционное обучение.
Да, есть такое.
Учимся, работаем - дистанционно, с допуском на территорию при необходимости cray_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий песков заявил, что в Кремле исходят из того, те, кто работал на «удаленке», будут продолжать это делать на выходной неделе, «Речь не идет о выходных днях в классическом понимании. Этот режим выходных дней введен, чтобы снизить контакты между людьми», — пояснил Песков. По его словам, дистанционная работа не только не запрещается на следующей неделе, которая объявлена выходной, но и, наоборот, приветствуется. Он также заявил, что в Кремле надеются, что шко
а нам сегодня прислали сообщение, что у детей выходной, в школу вход запрещен, удвленки не будет
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя сестра два года воспитывала сына своей подруги, по стечению обстоятельств. За 2 года из запущенного пацана, благодаря ее усилиям, мальчик выбился в отличники, стал интересоваться спортом, заниматься, выучил английский...у него фактически новые горизонты открылись. Он сам себя зауважал. Сейчас он снова в своей семье, не знаю как у него дела...надеюсь не забросил всё.
А как вашей сестре удалось замотивировать ребёнка?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
работаю удаленно всю неделю....
Будете ещё вспоминать это сладкое время)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо. Я лично не могу ответить на этот вопрос.
Один из способов, которые нашёл учитель, чтобы занять освобожденного от урока ученика( Лучше бы в шашки/ шахматы посадил играть)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У нас с завтрашнего дня все промтоварные магазины закрывают wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас с завтрашнего дня все промтоварные магазины закрывают
Без промтоваров можно прожить)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Буду работать. В кризисы нужно деньги зарабатывать, а не дома сидеть. Тем более, когда прогнозируется кризис минимум на полгода.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
В теме "Неделя на карантине)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр