загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
С моей тоже надо было сидеть, потому фантазийная натура, отвлекается не по теме, истории разные рассказывать начинает, постоянно возвращать к реальности приходилось. И позиция страуса часто была, не поняла, делать не буду. А потом как снежный ком и сама же переживает Где-то до сих пор с дрыном и бубном.
Контроль, что сделала- есть
По отметкам виден результат
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя сестра два года воспитывала сына своей подруги, по стечению обстоятельств. За 2 года из запущенного пацана, благодаря ее усилиям, мальчик выбился в отличники, стал интересоваться спортом, заниматься, выучил английский...у него фактически новые горизонты открылись. Он сам себя зауважал. Сейчас он снова в своей семье, не знаю как у него дела...надеюсь не забросил всё.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А они он-лайн вещание на камеру не ведут уроков?
Нет. Ещё этого не хватало horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Ещё этого не хватало

sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому чего. Я не о трусах. А о том, что детям маленьким не высидеть столько времени онлайн.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Контроль, что сделала- есть По отметкам виден результат
girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому чего. Я не о трусах. А о том, что детям маленьким не высидеть столько времени онлайн.
Не воспринимайте все так близко к сердцу)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Да, первые четыре класса отличница) сейчас есть 4-ки, но я не требую по всем предметам отлично.
Она сама знает, что в приоритете русский, математика и английский
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не воспринимайте все так близко к сердцу)
Я как раз не воспринимаю. Говорю, как есть. Позиция бабочки в розовых очках мне совсем не близка. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как раз не воспринимаю. Говорю, как есть. Позиция бабочки в розовых очках мне совсем не близка.
girl_pinkglassesf.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вести с "фронта" sarcastic_rt_50.gif
У нас появилась определенность.
В школе (или учителями на дому) родителям выданы листочки с заданиями по всем предметам
До 7апреля выполняем дома самостоятельно, 7-го родители приносят все это в школу и получат следующие листочки.
Выданы даже задания и учебники по физкультуре sarcastic_rt_50.gif

Эта наша форма дистанционки))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.03.2020 14:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вести с "фронта" У нас появилась определенность. В школе (или учителями на дому) родителям выданы листочки с заданиями по всем предметам До 7апреля выполняем дома самостоятельно, 7-го родители приносят все это в школу и получат следующие листочки. Выданы даже задания и учебники по физкультуре
Физкультура наш больной вопрос. По получебника пересказывали со сломанным пальцем каждый урок wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя сестра два года воспитывала сына своей подруги, по стечению обстоятельств. За 2 года из запущенного пацана, благодаря ее усилиям, мальчик выбился в отличники, стал интересоваться спортом, заниматься, выучил английский...у него фактически новые горизонты открылись. Он сам себя зауважал. Сейчас он снова в своей семье, не знаю как у него дела...надеюсь не забросил всё.
Сейчас еще многое от возраста мальчика зависит
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Ещё этого не хватало
Ну там хотя бы тему объяснят dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну там хотя бы тему объяснят
Я это приемлю, если потом они не будут сидеть за компом, а будут выполнять задания в тетрадях. Если потом опять тесты на компе, то категорически нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я это приемлю, если потом они не будут сидеть за компом, а будут выполнять задания в тетрадях. Если потом опять тесты на компе, то категорически нет.
Я про первый вариант, у нас так. Прослушали, что-то спросили, если не понятно и получают задания.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я это приемлю, если потом они не будут сидеть за компом, а будут выполнять задания в тетрадях. Если потом опять тесты на компе, то категорически нет.
У нас был репетитор по скайпу, очень удобно: объясняет тут же, и сразу и задания, и домашка. Все равно лучше, чем я объясню
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас был репетитор по скайпу, очень удобно: объясняет тут же, и сразу и задания, и домашка. Все равно лучше, чем я объясню
У нас учителя по некоторым предметам дали свой скайп, для ответов на вопросы
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Физкультура наш больной вопрос. По получебника пересказывали со сломанным пальцем каждый урок
А есть в электронке учебник по физкультуре? Очень интересно!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А есть в электронке учебник по физкультуре? Очень интересно!!
Это в школе было. Не дистанционно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
В теме "Неделя на карантине)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр