загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Будем работать, на удалёнке. Обломился наш отдых. Сегодня ДР у старшего Приходится тянуться чтобы поцеловать сына Гуляем в парке
У меня у средней ДР завтра....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что?) мы растим вундеркиндов? Дайте им расслабиться
Не знаю, кого это расслабляет, но моя наоборот нервничает, когда отстает и не понимает материал. Сама просит объяснить ей и найти похожие упражнения, для тренировки. Но она цель себе поставила - поступить в англ.класс, а там нужна высокая успеваемость. Вот и старается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
бабушкам по 2000 перечислили, еще по 2 тыс. обещали, если карантин не будут нарушать. Вот теперь росгвардия нарушителей ловит
Моему папе 4 тыщи перевели вроде. Он тоже пенсионер)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, кого это расслабляет, но моя наоборот нервничает, когда отстает и не понимает материал. Сама просит объяснить ей и найти похожие упражнения, для тренировки. Но она цель себе поставила - поступить в англ.класс, а там нужна высокая успеваемость. Вот и старается.
У меня поступила в английский - сама учит, разбирается. Помогаю редко. По английскому 5
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и получается, что постоянно что то не дотягивается, не нажимается и т.п. или не понимают задание, а время идёт.
Искренне сочувствую родителям начальной школы.
Моя в 7, я особо не контролирую.
Ну, если только кл.руководитель пришлет смс, что не сдала что то. Пересылаю со angry2_rt_40.png смайлом.
В ответ получаю фото работы со смайлом закатившим глаза ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Искренне сочувствую родителям начальной школы. Моя в 7, я особо не контролирую. Ну, если только кл.руководитель пришлет смс, что не сдала что то. Пересылаю со смайлом. В ответ получаю фото работы со смайлом закатившим глаза ))
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, я тебя понимаю) я тоже сижу со своей. И тоже на время всё. Младшекласснику сложно самому разобраться и скоординировать себя правильно по времени. Плюс на компьютере опыта почти не было.
Вот! Опыт хоть и был, но не в постоянном режиме. Им нужен постоянный контроль. Сама иногда не сразу понимаю, что от них хотят. Делали деление в столбик. Ни мне, ни им не обьясняли, как надо правильно делать именно в этой программе. В итоге сделали, как поняли. Часть не засчитали. В одном вопросе окончание женского рода было, в другом синоним другой. И? Как ей самой справиться?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моему папе 4 тыщи перевели вроде. Он тоже пенсионер)
вроде говорили, что частями будут переводить. мои на книжку получают перечисления, еще не смотрели сколько перечислили
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я про то. То, что им за дают, им не обьясняли. Как тут отойдешь?
Никак, Лен) только что разговорились у пруда с женщиной. Двое детей у ее дочки, так же школа началка, мама на работу не может ходить хоть и гонят. Некому с детьми заниматься онлайн. И смешно и грустно, много нас таких)
Одних детей дома не посадишь. Бабушка сидела неск.дней, нифига не поняла)) теперь ей уезжать надо, дочка одна с детьми будет, няню не могут себе позволить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Им нужен постоянный контроль.
Не нужен, имхо
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот! Опыт хоть и был, но не в постоянном режиме. Им нужен постоянный контроль. Сама иногда не сразу понимаю, что от них хотят. Делали деление в столбик. Ни мне, ни им не обьясняли, как надо правильно делать именно в этой программе. В итоге сделали, как поняли. Часть не засчитали. В одном вопросе окончание женского рода было, в другом синоним другой. И? Как ей самой справиться?
девочки, не переживайте. есть возможность- помогайте, не все дети могут все сами, в этом нет ничего страшного.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что?) мы растим вундеркиндов? Дайте им расслабиться
Марина, вам виднее. Расслабляйтесь. А я понимаю, чем это грозит детям. Тотальными пробелами в знаниях.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня поступила в английский - сама учит, разбирается. Помогаю редко. По английскому 5
Все дети разные. У нас до 3 лет были такие диагнозы, что по всем фронтам будет глубокое отставание. А стала отличница и очень усердная. И в этом много моего вклада. Именно я в 3 года сказала - нет так не будет, и не пустила на самотёк.
Глупо сравнивать разных детей. У всех разные задатки и прочее. Моей требуется и моя помощь, и поддержка, и она ее всегда получит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нужен, имхо
Марин, дети разные. У нас в классе есть такие- бесконтрольные. С двойки на тройку еле тянут. Зато самостоятельно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все дети разные. У нас до 3 лет были такие диагнозы, что по всем фронтам будет глубокое отставание. А стала отличница и очень усердная. И в этом много моего вклада. Именно я в 3 года сказала - нет так не будет, и не пустила на самотёк. Глупо сравнивать разных детей. У всех разные задатки и прочее. Моей требуется и моя помощь, и поддержка, и она ее всегда получит.
Я высказала лишь своё мнение. Считаю, что постоянный контроль и помощь только навредят ребёнку. Самостоятельность, организованность и ответственность гораздо важнее теории по учебникам.
Ещё раз, имхо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Марин, дети разные. У нас в классе есть такие- бесконтрольные. С двойки на тройку еле тянут. Зато самостоятельно.
Мои отличницы, но это тоже и моя заслуга в том числе. Проверяю периодически, помогаю, чем могу. Считаю, что в начале должен быть контроль, не тотальный, конечно. В меру. Но отсутствие его приводит к расслаблению и неуспеваемости.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мои отличницы, но это тоже и моя заслуга в том числе. Проверяю периодически, помогаю, чем могу. Считаю, что в начале должен быть контроль, не тотальный, конечно. В меру. Но отсутствие его приводит к расслаблению и неуспеваемости.
Ну ваша заслуга никак не относится к заслугам ребёнка)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все дети разные. У нас до 3 лет были такие диагнозы, что по всем фронтам будет глубокое отставание. А стала отличница и очень усердная. И в этом много моего вклада. Именно я в 3 года сказала - нет так не будет, и не пустила на самотёк. Глупо сравнивать разных детей. У всех разные задатки и прочее. Моей требуется и моя помощь, и поддержка, и она ее всегда получит.
Соглашусь. Все разные.
Моя гиперактивная. Если я не буду с ней сидеть и объяснять- она быстро-быстро сделает кое-как и всё.
Потом сама же и расстроится. Поэтому объясняла, объясняю и буду объяснять.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я высказала лишь своё мнение. Считаю, что постоянный контроль и помощь только навредят ребёнку. Самостоятельность, организованность и ответственность гораздо важнее теории по учебникам. Ещё раз, имхо
Ваше дело, конечно. Можете вообще не контролировать. Если так получается. С дистанционкой, это невозможно, имхо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваше дело, конечно. Можете вообще не контролировать. Если так получается. С дистанционкой, это невозможно, имхо.
Вообще нет- не могу, но не так
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
В теме "Неделя на карантине)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр