загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Если создаешь тему, то это в подкорке сидит или мысли такие в голове. Если нет ни того ни другого, то зачем создавать темы ни о чем? Нехрена делать или мелю все что могу? Действительно уже достает писаковство ни о чем.
Ты контактировал с Лексеем летчиком? Аккуратней. Ворчливость передается воздушно-капельным путем sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Скучное занятие
Есть люди, которые могут отлично развлекаться и проводить время без с-са girl-blum_rt_68.gif
А качественный с-с получается или по любви или хотя бы по симпатии, но не со всеми мужчинами с кем дружишь или общаешься.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну с такой логикой вы первая должны повесится на ближайшей осине за многократную измену вашему последнему мужчине. Или измены это нечто другое?
Вы че там пьяны? Перечитайте что написали.Лучше приготовьте ченить интересное, это у вас лучше получается.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые могут отлично развлекаться и проводить время без ceкcа А качественный ceкc получается или по любви или хотя бы по симпатии, но не со всеми мужчинами с кем дружишь или общаешься.
В точку. Мысль работает.
Позову к дискуссии Михаила sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Вопрос не к тому, у кого как и кто как к себе примеряет отношения. Представьте - вы сидите на форуме тут, дружите с противоположным полом, и даже можете помочь друг другу, так как у вас есть общий интерес Верите, что такое возможно и бывает? По моему в нашем мире есть все))
Когда - мне было 20 лет ,я верила в дружбу между парнем и девушкой.И у меня были - 2 друга .
Но спустя год - 1 из них решил поухаживать с дальнейшим переходом в отношения ,дружба прекратилась насовсем .2й дольше продержался 1"5 и тоже просто дружба перестала его устраивать .
Для меня друг - это друг и с-с с ним невозможен просто по причине того,что совершенно разные ,скорее противоположные мужчины с которыми могу дружить ,а с которыми я дружить не могу mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы че там пьяны? Перечитайте что написали.Лучше приготовьте ченить интересное, это у вас лучше получается.
Я стекл как трезвышко. Вы свой опус перечитайте, я вам всего лишь вернул в зеркальном отражении ваш))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну с такой логикой вы первая должны повесится на ближайшей осине за многократную измену вашему последнему мужчине. Или измены это нечто другое?
Она описала твою логику cool_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она описала твою логику B)
она описала бред на основе своих фантазий
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В точку. Мысль работает. Позову к дискуссии Михаила
С Михаилом не получится. Он
устроит мозговой ceкc))
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 22:44
Алекс, Россия, Москва, 31 год
Алекс, Москва, 31 год.
 
Я думаю, этот вопрос не относится к вере, скорее к способностям. Да, опережая Ваши мысли добавлю что умения тут совсем не физические)

Расскажу вам лишь наблюдения из своего опыта, дорогие апрельские коты и кошки.

Во первых, ребят, давайте честно. Не каждому подойдёт такой образ жизни. Дело в том, что если речь идёт именно о ceкcе по дружбе, то эту дружбу так же трудно построить и так же легко утратить, как и дружбу со школьными товарищами. Действительно очень просто влюбиться в человека, с которым вы по-настоящему близки.

Я не говорю о спонтанных связях или курортных романах. Там вы просто встречаете привлекательную перспективу получить удовольствие и не отказываетесь от неё. С этим всё предельно понятно)

С ceкcуальной дружбой всё иначе. Даже если с человеком у вас всё замечательно в интимном плане и вы не стесняясь, запросто можете сломать подоконник и осуществить все фантазии на двоих, это всё ещё не становится дружбой.

С настоящим другом у вас не может быть секретов друг от друга, как в плане здоровья, так и в плане интересов. С другом можно поговорить обо всем на свете. Ему можно рассказать о своих бывших и о фигуре новой девушке на работе. Можно вместе играть в карты или компьютерные игры и позже сойтись в реванше, от которого запотеют напрочь стёкла. Вам просто не нужно претворяться друг перед другом) разве что играючи.

Однако, порой случается так, хоть и не в моём случае, что у друга может быть своя любовь и семья, наличие которой вам тоже нужно принять. Нужно принять что друг не всегда приходит к тебе только за оргазмами, но ещё и чтобы получить дружескую поддержку. Друга вы ни за что не будете водить по дешёвым отелям, чтобы сэкономить. О друзьях переживают как о себе, на то она и дружба.

Если вы встретите, пусть даже и на этом сайте, интересного человека, с которым вы просто захотите быть собой, проверьте. Быть может вам повезёт и вы самостоятельно найдете доказательство возможности предельно лёгких и открытых отношений, которые не похожи на семейные, но от того не менее тёплые. Пусть даже вы и полюбите человека, с которым вместе смеялись над самой идеей замужества. Пусть так.

Я лишь скажу что это возможно. Между мужчиной и женщиной может быть дружба, подкреплённая страстью. Как долго и на сколько крепко? -Зависит только от вас.
Мир- это лишь большой клуб по интересам, а значит в нём есть смысл искать свой)

Получайте оргазмы с удовольствием! И будьте счастливы)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я думаю, этот вопрос не относится к вере, скорее к способностям. Да, опережая Ваши мысли добавлю что умения тут совсем не физические) Расскажу вам лишь наблюдения из своего опыта, дорогие апрельские коты и кошки. Во первых, ребят, давайте честно. Не каждому подойдёт такой образ жизни. Дело в том, что если речь идёт именно о ceкcе по дружбе, то эту дружбу так же трудно построить и так же легко утратить, как и дружбу со школьными товарищами. Действительно очень просто влюбиться в человека,
Поддерживаю, за одним исключением-если женат или замужем-никаких оправданий-предательство-оно и есть предательство.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр