загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
попалось мне высказывание...
Любимая женщина - это та, за которую мужчина чувствует себя в ответе.

сначала самопроизвольно "капюшон раскрылся", а потом выдохнула и что-то как-то показалось может и правильно. smile_rt_40.png Счастливыми вместе люди бывают не с хорошими, правильными, хозяйственными, /...нужное подчеркнуть.../, а с любимыми.

Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
Для меня мужская энергия она такая... часто покровительственная, местами жесткая и всегда чуточку снисходительная...

тезисно это выглядит так...

Я буду тебя беречь,
Я стану твоей стеной —
От шквальных ветров шальных
Закрою своей спиной! (с)
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.12.2021 23:57
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
В связи с темой,мне вспомнилось одно высказывание-"мы любим всегда не тех,кто этого заслуживает".Высказывание принадлежало одной девушке ооооочень лёгкого поведения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
попалось мне высказывание... Любимая женщина - это та, за которую мужчина чувствует себя в ответе. сначала самопроизвольно "капюшон раскрылся", а потом выдохнула и что-то как-то показалось может и правильно. Счастливыми вместе люди бывают не с хорошими, правильными, хозяйственными, /...нужное подчеркнуть.../, а с любимыми. Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня мужская энергия она такая... часто покровительственная, местами жесткая и всегда чуточку снисходительная... тезисно это выглядит так... Я буду тебя беречь, Я стану твоей стеной — От шквальных ветров шальных Закрою своей спиной! (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
от первого лица странно звучит... unsure_rt_40.gif
напомнило, в юмористич. монологе было. Комика на улице узнали прохожие и в порыве эмоций воскликнули: "мы вас знаем. вы - наша поклонница" rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В связи с темой,мне вспомнилось одно высказывание-"мы любим всегда не тех,кто этого заслуживает".Высказывание принадлежало одной девушке ооооочень лёгкого поведения.
Любить только тех, кто заслуживает любовь? Заслуживать чью-то любовь? Мне это как-то бытовую проституцию напоминает... horror_rt_40.png
Любят не головой.... holy_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Любить только тех, кто заслуживает любовь? Заслуживать чью-то любовь? Мне это как-то бытовую проституцию напоминает... Любят не головой....
Не надо менять окончание слов,смысл меняется.При чём тут "заслуживать"?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от первого лица странно звучит... напомнило, в юмористич. монологе было. Комика на улице узнали прохожие и в порыве эмоций воскликнули: "мы вас знаем. вы - наша поклонница"
Задача заголовка - привлечение внимания, с учетом все большей клиповости мышления читателей...
/...по секрету, это единственная задача моих заголовков, на самом деле.../ kiss_rt_42.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

"Заслуживает",т.е. хороший и достойный человек.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Сила мужчины не в том скольких женщин он соблазнил, а в том скольким отказал ради одной любимой.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
попалось мне высказывание... Любимая женщина - это та, за которую мужчина чувствует себя в ответе. сначала самопроизвольно "капюшон раскрылся", а потом выдохнула и что-то как-то показалось может и правильно. Счастливыми вместе люди бывают не с хорошими, правильными, хозяйственными, /...нужное подчеркнуть.../, а с любимыми. Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
слишком буквальное выражение, как мне кажется... Мера ответственности, которую на себя возлагает мужчина при общении с женщинами, не сильно зависит от категорий "любимая-знакомая-приятная- и так далее"
вот посоветовал я знакомой АКБ на машину... Приобрела она его... Для меня вполне естественно интересоваться а как там машина себя с новым АКБ ведет? Нет ли проблем с пуском на морозе? И вполне уместно если она в течение года будет продолжать обращаться ко мне со всеми вопросами, связанными с электрикой автомобиля...
Это же не основание назначать её моей "любимой женой"?! sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:


tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
попалось мне высказывание... Любимая женщина - это та, за которую мужчина чувствует себя в ответе. сначала самопроизвольно "капюшон раскрылся", а потом выдохнула и что-то как-то показалось может и правильно. Счастливыми вместе люди бывают не с хорошими, правильными, хозяйственными, /...нужное подчеркнуть.../, а с любимыми. Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
Одной любовью сыт не будешь. Как правило, через 1,5-2 года страсть сходит на нет и начинается спокойная жизнь с хозяйством и житейскими вопросами.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Заслуживает",т.е. хороший и достойный человек.
я выше все сказала, что про "заслуживание" думаю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Всё относительно, всё ,всё! Всё !" С.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одной любовью сыт не будешь. Как правило, через 1,5-2 года страсть сходит на нет и начинается спокойная жизнь с хозяйством и житейскими вопросами.
Очень правильное замечание.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
слишком буквальное выражение, как мне кажется... Мера ответственности, которую на себя возлагает мужчина при общении с женщинами, не сильно зависит от категорий "любимая-знакомая-приятная- и так далее" вот посоветовал я знакомой АКБ на машину... Приобрела она его... Для меня вполне естественно интересоваться а как там машина себя с новым АКБ ведет? Нет ли проблем с пуском на морозе? И вполне уместно если она в течение года будет продолжать обращаться ко мне со всеми вопросами, связанн
Вах, что тогда будет с Вашей любимой женщиной?! loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.12.2021 00:54
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я выше все сказала, что про "заслуживание" думаю.
Я тоже выше сказал.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одной любовью сыт не будешь. Как правило, через 1,5-2 года страсть сходит на нет и начинается спокойная жизнь с хозяйством и житейскими вопросами.
некоторые с житейских вопросов сразу начинают wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вах, что тогда будет с вашей любимой женщиной?!
не понимаю в чём опасение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр