загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одной любовью сыт не будешь. Как правило, через 1,5-2 года страсть сходит на нет и начинается спокойная жизнь с хозяйством и житейскими вопросами.
а я не про страсть... hm_rt_40.png
чувство безопасности оно точно не в постели ощущается, скорее наоборот, и чтоб вот прям голод - достаточное редкое явление в наше время.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не понимаю в чём опасение?
где Вы опасение увидели? это была рекламная пауза. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В связи с темой,мне вспомнилось одно высказывание-"мы любим всегда не тех,кто этого заслуживает".Высказывание принадлежало одной девушке ооооочень лёгкого поведения.
чувствуется богатый опыт общения )))
сейчас такие "глубокие" мысли ставят в качестве статуса в профиле инстаграмма или других соцсетей sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
попалось мне высказывание... Любимая женщина - это та, за которую мужчина чувствует себя в ответе. сначала самопроизвольно "капюшон раскрылся", а потом выдохнула и что-то как-то показалось может и правильно. Счастливыми вместе люди бывают не с хорошими, правильными, хозяйственными, /...нужное подчеркнуть.../, а с любимыми. Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
Живите эмоциями- именно они делают отношения яркими и радостными, а не холодный расчет как есть и что пить. Иначе жизнь превратится во что-то искусственное.
Любофф- это всплеск красок- все остальное не существенно))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чувствуется богатый опыт общения ))) сейчас такие "глубокие" мысли ставят в качестве статуса в профиле инстаграмма или других соцсетей
Благодарю dance4_rt_78.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
привлечение внимания, с учетом все большей клиповости мышления читателей
а, вот, значит, кто ца.
ясно-понятно)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Благодарю
не за что ))) я просто "Капитан Очевидность" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, вот, значит, кто ца. ясно-понятно)
То есть это - типа у мужчин внимания хватает на красивый слоган и 3 минуты просмотра? secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
где Вы опасение увидели? это была рекламная пауза.
миль пардон, не так понял ответ
что будет с МОЕЙ любимой - то и будет! Знать об этом всем необязательно
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, вот, значит, кто ца. ясно-понятно)
не, это из меня стресс выходит, я сейчас "в холодном потоке", уже перепроколола ремень на 2 деления, т.к. чуть не потеряла юбку, но возможно и чувство юмора трещинами пошло... cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть это - типа у мужчин внимания хватает на красивый слоган и 3 минуты просмотра?
и на критику еще должны силы остаться ж, и на белое пальто надеть... lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чувствуется богатый опыт общения ))) сейчас такие "глубокие" мысли ставят в качестве статуса в профиле инстаграмма или других соцсетей
богатый опыт общения с девушками легкого поведения - достойная ретрансляции на СЗ глубина! lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Живите эмоциями- именно они делают отношения яркими и радостными, а не холодный расчет как есть и что пить. Иначе жизнь превратится во что-то искусственное. Любофф- это всплеск красок- все остальное не существенно))
спасибо, боярин, что разрешили, и как бы я...
а по существу вопроса?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть
Что-то я устала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
, уже перепроколола ремень на 2 деления
неплохая побочка
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то я устала.
Аналогично. Спокойной ночи give-rose_rt_60.gif
Надо переспать с тем - как жить дальше
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
спасибо, боярин, что разрешили, и как бы я... а по существу вопроса?
Пожалуйста, разрешаю)) Хотя это было сказано вообще и в целом и не только к вам mosking_rt_50.gif
По существу, это к серьезным людям, не ко мне sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня мужская энергия она такая... часто покровительственная, местами жесткая и всегда чуточку снисходительная... тезисно это выглядит так... Я буду тебя беречь, Я стану твоей стеной — От шквальных ветров шальных Закрою своей спиной! (с)
А каша манная будет на завтрак ?)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то я устала.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
А, Россия писал:
А каша манная будет на завтрак ?)))
разумеется. cool_rt_40.png
и блины будут с земляничным вареньем, и долма в виноградных листьях, и поцелуи в нос!
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.12.2021 01:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр