загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
102
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вот, и не цитируйте меня. Благодарю.
Любите вы спорить....Натали))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Любите вы спорить....Натали))))
Я всего лишь свою точку зрения высказала. Имею права её обсуждать только с теми, с кем интересно, а не с теми, кто хочет с ней поспорить. Так что, не я инициатор этих споров.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам показать, где лес есть в России?
Меня интересует лес...там,где живу я...покажите?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я всего лишь свою точку зрения высказала. Имею права её обсуждать только с теми, с кем интересно, а не с теми, кто хочет с ней поспорить. Так что, не я инициатор этих споров.
Со стороны виднее..поверьте)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Меня интересует лес...там,где живу я...покажите?
А вы хотите, чтобы вокруг вас вообще ничего не менялось? Так будет. И это абсолютно не значит, что мир канет в Лету.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В чём-то он прав. Вот смотрите: большой город. Часть населения работает на производствах. Часть - в сфере услуг (торговцы, водители общественного транспорта, парикмахерские, салоны красоты, медицина, образование). Часть - в науке. А остальным - что делать? Вот они придумывают себе всякую лабуду: занимаются посредничеством (типа риэлторов), часть на своих машинах бомбит, часть машины перегоняет, часть что-то никому не нужное мастерит и втюхивает горожанам. И так далее. То есть людей уже столько
Ну, во-первых, я не против теории естественного отбора. Но подача информации у него отвратная. Во-вторых, всякие риэлторы и тп. Спрос рождает предложение. Не были бы нужны - их бы не было. В-третьих, если сторонники его теории готовы топать в дикую природу на самообеспечение, то я не готова сама производить себе одежду и тп
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уже сейчас,в лес войти,практически не возможно.Деревьев поваленных,причём с корнями..на каждом шагу.А что же будет дальше?А ведь не было такого,те же 10лет назад
Так лесхозов -то не осталось почти. За лесом тоже ухаживать надо. Чистить от упавших и больных деревьев, короедов всяких травить, подсаживать новый лес. В СССР это делалось, сейчас очень мало.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы хотите, чтобы вокруг вас вообще ничего не менялось? Так будет. И это абсолютно не значит, что мир канет в Лету.
Хочу..хочу чтоб менялось,ноо..в хорошую сторону..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой вопрос - такой ответ.
Вы любите опровергать , но никогда ни чего не приводите в противовес, кроме пустых слов ничего не вижу... на каждый вопрос сплошные отсылки , без весомых аргументов... извините особого ума не заметила , которым вы так кичитесь , больше ни как не буду вас касаться, не интересно
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так лесхозов -то не осталось почти. За лесом тоже ухаживать надо. Чистить от упавших и больных деревьев, короедов всяких травить, подсаживать новый лес. В СССР это делалось, сейчас очень мало.
Вот то то и не понятно..дальше то что?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Человек создан для того, чтобы сидеть, - говорит основатель каббалы. Интересно, сколько у него на счетах финансов hm_rt_40.png Думаю не одна-две трицули. Тогда действительно можно спокойно сидеть и ничего не делать, тем более в его возрасте, когда тыл уже очень хорошо обеспечен. Сидеть и рассуждать со своей колокольни. Однако, сытый голодного не вразумеет.
Но в целом он прав, прежде всего спокойствие необходимо.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил.
1. Человек не создан, чтобы сидеть. Лимфу надо чистить, а это делают ноги.
2. Вся наша жизнь построена на базе денег. И "другой" жизни по-факту нет.
3. Вирус не спас от мировой войны. Она как шла, так и идёт, он её часть. Это война за ресурсы, ресурсы нужны всем.
4. Мы не эгоисты. По крайней мере те, кто любит своих детей. Но вариантов немного.
5. Это не такой же вирус, как всегда. Такого аврала никогда не было, чтобы не хватало аппаратов.
6. Мозги освободились только тем, что вирус и его последствия вытесняют часть мыслей. Уйдёт вирус - мысли вернутся.
На пенсии тоже у всех мозги освобождаются - результат отрицательный.
7. Мы не пойдём к здоровому. Мы пойдём к дешёвому. К беспроблемному.
8. Куда бы ты не шёл, природа тебе не поможет и не помешает. Законы природы неизменны, они не зависят от твоих настроений. Помогает она только тем, кто не плывет против них.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 19.04.2020 02:44
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще не стоит слушать всякий бред. Такого рода дядьки ведут мир не туда.
Ну почему же не туда. Как раз туда, куда им самим выгодно.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он говорит так: ну, умерли люди, и чего такого? Только забыл у людей спросить, а хотелось ли им умирать.
Он говорит не про то же, что вы. Смертность от гриппов с другими короновирусами и риновирусами примерно такая же, как от этого. Но на это перестали обращать внимание.
Смертность от водки, от сидячего образа жизни, от скорости, от канцерогенов - численно выше в разы.
Про это тоже говорить давно перестали.
Он про это сказал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жизнь сильно изменится после окончания карантина. Это однозначно...при чём во всем мире.
Ой, да, на время только. Потом всё будет, как было.

Люди такие люди.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вам нужен umnik2_rt_46.gif ? Мне нет, ничего нового не сказал дедуля, пенсия и сидит философствует. Тебе Мариша нужно деток кормить или святым духом будете питаться? Про переизбыток желаний и лишнего купить и выбросить прав, но это и так известно. Так же, как и о остальном. В учет не берет только, что этим двум еврейчикам (как Святослав метко подметил) неинтерестно чем вы через месяц или полгода будете питаться и зарабатывать. У них все есть)) Развил может и дальше, но в политику соваться нет желания, полное болото.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
... ничего нового не сказал дедуля, пенсия и сидит философствует. ... В учет не берет только, что этим двум еврейчикам (как Святослав метко подметил) неинтерестно чем вы через месяц или полгода будете питаться и зарабатывать. У них все есть))
+100500 good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До революции так же помещики рассуждали пока их крестьяне с голоду на вилы не подняли.
Не было голода,в России даже не вводили карточки.А вот в Европе был голод и карточки в Первую мировую.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Руслан,вам ещё рановато...вы ещё не вкусили,всей прелести жизни))
Так дайте ему это все. angel2.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сидят 2 богатых еврея у которых все хорошо и будет все хорошо и рассуждают. До революции так же помещики рассуждали пока их крестьяне с голоду на вилы не подняли. Все вроде правильно но для 10-20 процентов населения. У остальных и до вируса не было излишков. А сейчас вообще писец. Вчера мимо меня 2 грустных мужика шли, делились где искали работу.
А как много излишков было у «остальных» после революций? Мир так устроен. Бедных всегда больше и им всегда плохо.
В Индии был эксперимент. Нищим с улицы дали жильё бесплатно. То ли по комнате то ли по квартире. Уже очень скоро они были на улице снова без жилья. По собственному желанию(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр