загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
102
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Единиц? Ну что ж,неплохо,но это не спасет мир
Но, возможно, поможет хоть как-то исправить ситуацию? Станет больше таких как Илон Маск...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 06:57
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но, возможно, поможет хоть как-то исправить ситуацию? Станет больше таких как Илон Маск...
Уверена что нет.А Илон Маск...Ну что Илон...Безусловно умный,но ...Его изобретения нам как-то помогли? Изобрел он экологическое авто - где оно? Невыгодно его авто нефтяным магнатам. Таких Илонов должны быть десятки тысяч чтобы они как-то повлияли на ситуацию в мире. Да и не верю я,честно говоря,что он все это изобретает ради спасения человечества.Большая часть изобретений - коммерческие проекты.И кое-что делает ради развлечения,благо может себе позволить развлекаться благодаря своим миллиардам.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.04.2020 07:27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы любите опровергать , но никогда ни чего не приводите в противовес, кроме пустых слов ничего не вижу... на каждый вопрос сплошные отсылки , без весомых аргументов... извините особого ума не заметила , которым вы так кичитесь , больше ни как не буду вас касаться, не интересно
Мне всё равно, что вы думаете, горе-орфография. Написала ж вам: конкретно с вами мне неинтересно что-либо обсуждать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 07:27
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Немного об авторе:
...«Израильский центр жертв культов» — общественная организация, занимающаяся мониторингом сект, деструктивных культов и маргинальных религиозных движений — указывает, что в лайтмановском "обучении каббале" имеются, среди прочего, следующие признаки контроля сознания, характерные для деструктивных сект.

Культ личности Лайтмана.
Психологическое подчинение
Финансовая эксплуатация.
Внушение апокалиптических посланий.
Изоляция от семьи и друзей, изоляция от прошлого.
Эксплуатация свободного времени...

...Отвержению Лайтмана в еврейской среде способствуют также такие его действия, как обвинения жертв арабского террора в том, что они, якобы, "были убиты за то, что не изучали каббалу"...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему же не туда. Как раз туда, куда им самим выгодно.
К счастью, этот чувак не у руля, поэтому в целом можно расслабиться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Уверена что нет.А Илон Маск...Ну что Илон...Безусловно умный,но ...Его изобретения нам как-то помогли? Изобрел он экологическое авто - где оно? Невыгодно его авто нефтяным магнатам. Таких Илонов должны быть десятки тысяч чтобы они как-то повлияли на ситуацию в мире. Да и не верю я,честно говоря,что он все это изобретает ради спасения человечества.Большая часть изобретений - коммерческие проекты.И кое-что делает ради развлечения,благо может себе позволить развлекаться благодаря своим миллиардам.
Согласна с тобой, к сожалению
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Изоляция от семьи и друзей, изоляция от прошлого
По видео не заметила, как раз- наоборот
Слава, Россия, Москва, 36 лет
Слава, Москва, 36 лет.
 
Басня...давайте вернемся к первобытнообщинному строю...возьмем в руки палки копалки...оденем набедренные повязки и т. д. То есть прогресс и разум человека довел до этой глобальной катастрофы?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Слава, Россия, Москва писала:
То есть прогресс и разум человека довел до этой глобальной катастрофы?
Еще жадность,алчность
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
К счастью, этот чувак не у руля, поэтому в целом можно расслабиться.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По видео не заметила, как раз- наоборот
Его книги признавались экстремистскими.
Гитлер - марионетка в руках Божьих.
Обязательный взнос в его секте- 10% от дохода, а 25% от дохода - это прям высшая миссия.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Слава, Россия, Москва писала:
Басня...давайте вернемся к первобытнообщинному строю...возьмем в руки палки копалки...оденем набедренные повязки и т. д. То есть прогресс и разум человека довел до этой глобальной катастрофы?
А вы не согласны с этим?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Он говорит не про то же, что вы. Смертность от гриппов с другими короновирусами и риновирусами примерно такая же, как от этого. Но на это перестали обращать внимание. Смертность от водки, от сидячего образа жизни, от скорости, от канцерогенов - численно выше в разы. Про это тоже говорить давно перестали. Он про это сказал.
Не такая же, а пока что за весь этот период от гриппа умерло больше. Можно ещё посмотреть статистику по смертности от абортов.
На это перестали обращать внимание не все, а только те, кто поддался панике.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Слава, Россия, Москва писала:
То есть прогресс и разум человека довел до этой глобальной катастрофы?
Если взглянуть на утраченные цивилизации, то можно сделать такой вывод: именно прогресс и разум (и климат конечно еще, ладно) способствовали их исчезновению с лица Земли...
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 19.04.2020 07:47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Его книги признавались экстремистскими. Гитлер - марионетка в руках Божьих. Обязательный взнос в его секте- 10% от дохода, а 25% от дохода - это прям высшая миссия.
В чем тогда смысл- говорить в видео об обратном?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем тогда смысл- говорить в видео об обратном?
Не я автор, вопрос не ко мне.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не я автор, вопрос не ко мне.
Тогда вопросы к автору, который составил субъективное мнение о Лайтмане
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 07:49
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
А я вижу в этом не волю свыше, а политику. Режим самоизоляции, отмена парада победы и т.п. - это все не наша воля, а диктатура извне (ВОЗ, МВФ и т.п.). Наша конституция позволяет им это делать. А у президента связаны руки, хотя его и считают всемогущим царем... но он не может изменить конституцию сам. А мы можем. Пока не перепишем конституцию, мы не выйдем из этой пандемии, нам не дадут((
А еше лучше, я считаю, вообще несмотря на эпидемию коронавирусе, надо требовать немедленно и неотлагательно провести плебисцит и голосование за Суверенитет нашей страны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я вижу в этом не волю свыше, а политику. Режим самоизоляции, отмена парада победы и т.п. - это все не наша воля, а диктатура извне (ВОЗ, МВФ и т.п.). Наша конституция позволяет им это делать. А у президента связаны руки, хотя его и считают всемогущим царем... но он не может изменить конституцию сам. А мы можем. Пока не перепишем конституцию, мы не выйдем из этой пандемии, нам не дадут(( А еше лучше, я считаю, вообще несмотря на эпидемию коронавирусе, надо требовать немедленно и неотлагательн
То есть с экологической катастрофой и приближению к войне вы не согласны?
На мой взгляд- проблема экологии намного выше проблем в политике
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 08:05
Слава, Россия, Москва, 36 лет
Слава, Москва, 36 лет.
 
Все такие умники , потому что есть средства сходить в продуктовый магазин и купить пищу для сидняка. Давайте все позакрываем , будем сидеть дома и келейно размышлять над смыслом жизни , а когда все закончится друг друга есть начнем... За это время произойдет очистка нашей планеты. Может стоит задуматься как другим способом очистить землю. Во всей его беседе понравилось только то , что он сказал о том , что человек не создан для одной только работы. ДА ЕСТЬ СЕМЬЯ, ДЕТИ И МНОГО ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ. Скорее всего над этим надо задуматься и как с нашим таким прогрессом средство создать для этого вируса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр