загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Высказаться , когда хочется...или просто пообшаться обо всём...
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все ли свободны в мыслях настолько, насколько готовы высказаться?
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А свобода у каждого своя и в мыслях в том числе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наверное нет, потому, что не поняла вопрос hm_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я уже предлагал создать рубрику, в темах которой все ответы были бы анонимными... .
Да, тоже была такая мысль в голове.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, только дурачок без мозгов говорит всё, что думает. Остальные так или иначе фильтруют))
еще это свойственно детям дошкольного возраста)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще это свойственно детям дошкольного возраста)
biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да, тоже была такая мысль в голове.
Я думаю, рубрика бы пользовалась популярностью, особенно при ответах на некоторые теперешние анонимные темы.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, только дурачок без мозгов говорит всё, что думает
Или человек, которому абсолютно пофиг, что о нем думают слушатели.

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Или человек, которому абсолютно пофиг, что о нем думают слушатели. .
А так не бывает, чтобы человеку всегда, везде и все было бы пофиг. Поэтому где-то, когда-то и перед кем- то он обязательно будет фильтровать свою речь.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, рубрика бы пользовалась популярностью, особенно при ответах на некоторые теперешние анонимные темы. .
Иногда даже хочется спросить и получить именно анонимные ответы, т.к. в этом случае шанс искренности выше. А понимаешь, что народ не будет отвечать в открытую. Очень полезная штука, как ни крути))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Вспомнилось, как вдохновенно и с восторгом я рассказывала любимой воспитательнице, что родилась у мамы с папой прямо на свадьбе! rolleyes_rt_40.gif
Случилось это после просмотра фотоальбома, где были фотографии с торжественной регистрации новорожденных, и всё семейство было при параде: папа в костюме и с букетом, мама в светлом платье (черно-белый снимок) и держит на руках меня в "конверте", у старшей сестры огромный бант на голове и тоже нарядная.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, только дурачок без мозгов говорит всё, что думает. Остальные так или иначе фильтруют))
Да но все таки в интернет пространстве люди
честнее)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще это свойственно детям дошкольного возраста)
В этом и есть их очарование))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
конечно же,,,УК никто не отменял,, всё пределах нашей Конституции....
Закрывайте тему тогда
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Иногда даже хочется спросить и получить именно анонимные ответы, т.к. в этом случае шанс искренности выше. А понимаешь, что народ не будет отвечать в открытую. Очень полезная штука, как ни крути))
Абсолютно верно.
Но, надо будет также гарантировать иммунитет пишущих. Чтобы как только сообщение попадает на сервер, инфа о написавшем уничтожалась.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так не бывает, чтобы человеку всегда, везде и все было бы пофиг. Поэтому где-то, когда-то и перед кем- то он обязательно будет фильтровать свою речь.
Может быть, ему не везде неважно.
Там, где важно (на работе, например) он будет фильтровать, а там, где не важно(на форуме ГП) - не будет...

.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Закрывайте тему тогда
Две полоски когда увижу, тогда подумаю...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так не бывает, чтобы человеку всегда, везде и все было бы пофиг. Поэтому где-то, когда-то и перед кем- то он обязательно будет фильтровать свою речь.
Перед Богом можно вообще молчать...)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все ли свободны в мыслях настолько, насколько готовы высказаться?
Никто не свободен , и Вы тоже )))))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Слушать будут только то, что хотят услышать.По этому смысл, что то говорить? tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Может быть, ему не везде неважно. Там, где важно (на работе, например) он будет фильтровать, а там, где не важно(на форуме ГП) - не будет... .
Везде будет, и на работе, и в общественных местах, и в семье, и на форуме ГП тоже. Тут тоже есть правила, и в вечном бане никто не сидит, ибо фильтруют. Так что все везде фильтруют, что сказать. И вы тоже))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр