загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки! У кого были бородатые мужики? Расскажите про впечатления!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не крашусь, потому что не заработала на косметику, денег не хватает просто, а так бы красилась.
Вы и без косметики очень хорошо выглядите
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
На моей прежней работе в Спортмастере многие молодые мужчины отращивали, становились похожи на дедушек. Очень смешно! И ещё заметила, что все, кто отращивал становились закрытыми. Отстранёнными.
Сектанты? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю, будет ли интересным моё мнение? Я никого здесь не знаю.
Конечно будет)
Вливайтесь в наше болото и скоро всех узнаете ))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Неееет
А усы все равно колятся. Не будет же он их отращивать длинными
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Я наоборот, решил припустить на лице волосы)
С боков правда брею. Не жду никакой реакции, просто мне сегодня так хочется.
Знакомый оптпустил бороду, поменял докуметы, соответственно там было фото с бородой. Сейчас выбрит, стражи правопорядка теперь интересуются, зачем Володька сбрил усы))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А усы все равно колятся. Не будет же он их отращивать длинными
Усы- фууу)))
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем вопрос не к тому как кому идет или не идет борода, а как с бородатым мужиком жить в принципе. Не, я понимаю что на Руси мужики бороды не брили и как то все жили нормально, но все же. Это же неудобно целоваться и заниматься любовью в принципе может быть опасно , можно исколоть до пластырей А сам понял фишку неудобную для бородатых мужчин - очень аккуратно надо быть с едой, все смешно прилипает к усам и бороде на счет раз-два. Аж есть мысли побриться. !!! Принимаются отзывы то
Навеяло... Если воин бреется, значит он надеется!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 14:11
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У первого мужа борода была всю жизнь. Нормально всё было. Человек он ко всему привыкает, а женщина тоже человек
Привыкает к лейкопластырям? sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
А мне бывшая г0в0рит т0же 0тращивай б0р0ду,чт0 0на мне идет,пр0б0вал н0 я ее все время щипаю,в ит0ге сбрил нафик.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А усы все равно колятся. Не будет же он их отращивать длинными
И усы не колятся, правильно выше писали, колется только 2-3 дневная щетина.

Хотя мне и щетина нравится girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне нравится, когда мужчина бреется каждый день. Значит ему не всё равно, значит он хочет нравиться, значит он с уважением относиться к окружающим, чтобы им было приятно на него смотреть. Круто, если одеколоном пахнет. Значит, хочет, чтобы любили. Борода, это тоже самое, когда женщина не красится, не пользуется косметикой. На любителя. Я не крашусь, потому что не заработала на косметику, денег не хватает просто, а так бы красилась. На моей прежней работе в Спортмастере многие молодые мужчи
Почему это ношение бороды это неуважение к окружающим?) За бородой тоже уход нужен!) И старит борода не всех. Может дело в том, что кому-то она к лицу, а кому-то нет?)
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 15:40
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Опять Жёлтому от усатых-бородатых что-то надо... Если за усами и бородой ухаживать, хотя бы минимально, то ничего там не колется. И кушать тоже небольшая сноровка нужна, лично у меня ничего к бороде и усам не прилепает и не капает.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Опять Жёлтому от усатых-бородатых что-то надо... Если за усами и бородой ухаживать, хотя бы минимально, то ничего там не колется. И кушать тоже небольшая сноровка нужна, лично у меня ничего к бороде и усам не прилепает и не капает.
Да ниче мне от усатых ненадо. Сам усатый.

От женщин надо, это да sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю что у них в головах, мне кажется возрастное какое-то осмысление, которое пройдёт. У меня тоже было подобное в молодости. Чего-то в голову втемяшилось, что нужно выглядеть прилично, в длинной юбке до пят. А потом мне один мужчина сказал, что я похожа в такой юбке на цыганку. И я подумала, что он прав. В длинной юбке удобно очень, но устарело.
Ну юбка - не борода (сперва екнуло прямо)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Муж постоянно зимой носил бороду,мне очень нравился с ней.Ничего не колет,щек и подбородков не раздражает,ел аккуратно,форму поддерживал аккуратную,я помогала в этом(подстригала)).Очень странный (если мягко сказать)для меня комментарий про неуважение бородатыми мужчинами других людей.Весной,на 8 марта,он её сбривал )Так что, Добрый Желтый ,отращивайте бороду,подберите форму для себя и будете красавчиком))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Муж постоянно зимой носил бороду,мне очень нравился с ней.Ничего не колет,щек и подбородков не раздражает,ел аккуратно,форму поддерживал аккуратную,я помогала в этом(подстригала)).Очень странный (если мягко сказать)для меня комментарий про неуважение бородатыми мужчинами других людей.Весной,на 8 марта,он её сбривал )Так что, Добрый Желтый ,отращивайте бороду,подберите форму для себя и будете красавчиком))
Спасибо, я и так самый офигенный мужик на Гдепапа sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Были такие, да?))
Нет. Бог миловал. Просто по аналогии.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привыкает к лейкопластырям?
Говорю же, нет. Борода не щетина, вот ей исколешься)
Отращивай бороду, не слушай дичь всякую. Борода это стильно, модно и красиво good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Почему это ношение бороды это неуважение к окружающим?) За бородой тоже уход нужен!)
Вот именно. При чём тут уважение к окружающим, дичь какая-то)) Ухоженный стильный мужчина с бородой явно уважает себя и окружающих больше, чем, к примеру, лысый бритый гопник biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр