загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки! У кого были бородатые мужики? Расскажите про впечатления!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А усы все равно колятся. Не будет же он их отращивать длинными
biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям про меня sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем вопрос не к тому как кому идет или не идет борода, а как с бородатым мужиком жить в принципе.
Сразу видно, что Доброму Жёлтому скучно даже в святой день Победы, и он клепает новые дурацкие темы.
Ах, Жёлтый, если бы Вы хоть раз прочли книгу о войне ("Волоколамское шоссе", "Молодая гвардия", "Сильные духом" и другие), Вы бы никогда больше не создавали таких тем...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сразу видно, что Доброму Жёлтому скучно даже в святой день Победы, и он клепает новые дурацкие темы. Ах, Жёлтый, если бы Вы хоть раз прочли книгу о войне ("Волоколамское шоссе", "Молодая гвардия", "Сильные духом" и другие), Вы бы никогда больше не создавали таких тем...
Молодая Гвардия - читал. Отличная вещь!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем вопрос не к тому как кому идет или не идет борода, а как с бородатым мужиком жить в принципе. Не, я понимаю что на Руси мужики бороды не брили и как то все жили нормально, но все же. Это же неудобно целоваться и заниматься любовью в принципе может быть опасно , можно исколоть до пластырей А сам понял фишку неудобную для бородатых мужчин - очень аккуратно надо быть с едой, все смешно прилипает к усам и бороде на счет раз-два. Аж есть мысли побриться. !!! Принимаются отзывы то
Последние практически все мужчины с бородами и усами - я их по- другому даже не воспринимаю. Ну тащусь я от этого, прям тлею
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Не воспринимаю ни бороду, ни усы. Фу. Человек с бородой или усами сразу становится для меня непривлекательным. Щетину тоже не люблю - она колется. И еще густую шевелюру не люблю, когда человеку за 45. Но это только мое личное восприятие. Лысые и короткостриженные - мой типаж)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В условиях карантина борода вообще негигиенично.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да".
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ biggrin_rt_40.gif
Мужчина с бородой - это восхитительно girl-angel_rt_62.gif Ах, были бородачи в моей жизни....если были без бороды до меня, то со мной становились бородачами. И ничего не колется и не застревает, а щекочет очень даже приятно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 20:12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Борода у мужчины это прекрасно : очень мужественно и с-суально loveyes_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Борода, это тоже самое, когда женщина не красится, не пользуется косметикой.
Вот не соглашусь. Современные мужчины оформляют бороду и усы в барбершопах, пользуются средствами по уходу за бородой, которые, надо сказать, совсем недешевы. И делают это раз в две-три недели. Красивая борода как и прическа - требует внимания happy_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
В том кругу, в котором я живу нет никаких барбершоперов. Работала среди молодых парней в спортивном магазине (меньше 25 лет мужчины), начинали бороды растить, превращая себя в старичков, батюшек. Директор отделения очень дорого выглядел, вот наверное, из этого шопера. У него ауди цвета морской волны и сам весь такой-растакой. Но это один мужчина, а остальные?
Согласен что если борода жидкая и дикорастущая - смотрится так себе.

Ужаживать надо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем вопрос не к тому как кому идет или не идет борода, а как с бородатым мужиком жить в принципе. Не, я понимаю что на Руси мужики бороды не брили и как то все жили нормально, но все же. Это же неудобно целоваться и заниматься любовью в принципе может быть опасно , можно исколоть до пластырей А сам понял фишку неудобную для бородатых мужчин - очень аккуратно надо быть с едой, все смешно прилипает к усам и бороде на счет раз-два. Аж есть мысли побриться. !!! Принимаются отзывы то
Нравится борода.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем вопрос не к тому как кому идет или не идет борода, а как с бородатым мужиком жить в принципе. Не, я понимаю что на Руси мужики бороды не брили и как то все жили нормально, но все же. Это же неудобно целоваться и заниматься любовью в принципе может быть опасно , можно исколоть до пластырей А сам понял фишку неудобную для бородатых мужчин - очень аккуратно надо быть с едой, все смешно прилипает к усам и бороде на счет раз-два. Аж есть мысли побриться. !!! Принимаются отзывы то
Нормально, ниче не колется, если мужчине идет борода, пусть будет

У моего бм, первого, были усы, попросила сбрить, я так ржала, когда его увидела без усов, смешно выглядел, обиделся, больше не брил. Усы, бороды не только для украшения, придания возраста, солидности(кому чего) , но и для скрытия каких либо дефектов на лице.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просила мужа отрастить бороду специально для меня. Мне понравилось. Ничего она у него при еде не пачкалась. Всегда мягкая, чистая и очень приятная.Правда, он всего несколько месяцев с ней походил до весны.Мешает,говорит. Вот так он выглядел, как морской волк, на мой взгляд. girl-haha_rt_70.gif Потом уберу.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.05.2020 18:46
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нормально, ниче не колется, если мужчине идет борода, пусть будет У моего бм, первого, были усы, попросила сбрить, я так ржала, когда его увидела без усов, смешно выглядел, обиделся, больше не брил. Усы, бороды не только для украшения, придания возраста, солидности(кому чего) , но и для скрытия каких либо дефектов на лице.
БМ всегда усы носил.Однажды уехал детей навещать, там дочка уговорила его усы сбрить и стрижку другую сделать. Вернулся рано утром, я еще спала. И вот я просыпаюсь от того, что меня целуют, открываю глаза, а там совершенно незнакомый мужик. Как я визжала! Ладно, еще по физиономии не врезала от испуга.))Вот совершенно другое лицо, я его только по глазам и голосу узнала.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Усы, бороды не только для украшения, придания возраста, солидности(кому чего) , но и для скрытия каких либо дефектов на лице.
Был у нас механик на теплоходе, такой импозантный мужчина с аккуратной бородой, усами, трубку курил. Такой весь из себя солидный и мужественный. И однажды он решил побриться.Оказалось, что у него подбородка нет почти, он скошенный, слабый и безвольный,
и лицо сразу стало выглядеть нелепо.
А меня маленький племянник без очков однажды увидел. Сказал: не надо так, голое лицо, неправильно. Надень очки обратно.
БМ злился, когда я на какие-то мероприятия линзы надевала. Тоже говорил, что я сразу, как голая. Вот насколько срастаются какие-то детали образа с восприятием человека.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Был у нас механик на теплоходе, такой импозантный мужчина с аккуратной бородой, усами, трубку курил. Такой весь из себя солидный и мужественный. И однажды он решил побриться.Оказалось, что у него подбородка нет почти, он скошенный, слабый и безвольный, и лицо сразу стало выглядеть нелепо. А меня маленький племянник без очков однажды увидел. Сказал: не надо так, голое лицо, неправильно. Надень очки обратно. БМ злился, когда я на какие-то мероприятия линзы надевала. Тоже говорил, что я сразу,
Вот и у бм было большое расстояние между носом и верхней узкой губой, очень смешно выглядело. Он потом на меня долго сердился, сказал больше не буду никого слушать, так и ходит до сих пор с усами.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наверно женщин возбуждает когда во время мессионерской (мужчина сверху) позы борода щекочет между грудей и по грудям, а если куни усами наверное тоже нравится, как будто беличьей кисточкой.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Раскритиковала я бороды. Стала смотреть анкеты мужчин и ахнула! Один мужчина, очень симпатичной внешности. И с бородой. Но, опять же, там мерседес и все дела! Если у мужчины есть немецкая машина, ему позволительно и с бородой. Таким многое прощается. P.S. но не для меня.
Может Вам на мейнхерцклуб сходить, там с немецкими машинами и по три чаще встречаются даже без бород
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр