загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
83
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Громкие слова, есть ситуация
Порядочность не зависит от ситуаций
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Пытаться убеждать друг друга в чём-то - бесполезная вещь.
У каждого своя правда. И у наших форумских мужчин и у наших форумских девочек.
Каждый полагается на свой опыт. А как итог.. Отсутствие взаимопонимания. И от темы к теме это четко прослеживается. cray_rt_62.gif

Вот что нам с этим делать? Надо как-то учиться "слышать" друг друга. umnik2_rt_46.gif
Макс, Грузия, Батуми, 39 лет
Макс, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты чего это с поцелуями?))
За порядочность smile_rt_40.png)) Поцелуйчики тебе!!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Порядочность не зависит от ситуаций
А в них как раз и проявляется- либо она есть, либо ее нет)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Порядочность не зависит от ситуаций
Ты 16 лет я 30 лет вот и порядочность.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я считаю, что не встретили, потому что не хотят. Причины разные.
И считаю, что все забыли правила, для чего мы живём, родились - дети-дом-семья-родители... Сейчас все в поисках какой-то высокопарной любви, поисках какого-то эфимерного, идеального мужа, жены, а того хуже просто с-са. Можно подумать те, у кого было влюблённость, влечение, страсть изначально, у них всю жизнь было всё хорошо. Не бывает так. Ведь мы меняемся, окружающее меняется, меняются времена, понимание и понятия. Но, если люди настроены на сохранение семьи, то стараются, борются за то для чего они родились, ищут возможность сохранить, а не найти лучшего. Любовь приходит через совместное преодоление трудностей, событий. Любовь, а не влюблённость, которая вспыхивает, как спичка и либо зажжёт огонь, либо так и будете чиркать..

Сейчас мужчины думают о похудении, где моднее подстричь бороду, о с-се... Чего ожидать от таких? Полюбят жопу, а как только она не будет такой, как им надо, найдутся причины, чтобы оправдать себя тем, что прошла любовь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В СССР одиночкам трудно было отдельную квартиру получить
Вот кстати да, как хорошо было в СССР rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не хотелось бы услышать, что меня выбрали не за мои качества, как самую лучшую, а просто потому, что оказалась единственной, которая не отказала . Ты бы как на такую трактовку посмотрел в свой адрес?
К сожалению мы говорим на разных языках, ну ладно так бывает, все люди разные! Если мне встретится девушка и понравится, я долго встречаться не буду, да предложу жить! А время покажет, моё не моё! Вот что я хотел сказать! Потом опять смотри тут есть нюанс, у тебя дети, да тебе надо быть осторожней при выборе человека не спорю! У меня ситуация другая, мне терять не чего, в моей ситуации выбирать, сидеть здесь годами, смысла нет!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Ты 16 лет я 30 лет вот и порядочность.
И хорошо, что через 16 лет проявилось) это лучше, чем через 30 wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пытаться убеждать друг друга в чём-то - бесполезная вещь. У каждого своя правда. И у наших форумских мужчин и у наших форумских девочек. Каждый полагается на свой опыт. А как итог.. Отсутствие взаимопонимания. И от темы к теме это четко прослеживается. Вот что нам с этим делать? Надо как-то учиться "слышать" друг друга.
Понимание должно быть между двумя, остальное светский трёп и обмен мнениями. Выходи давай из депрессии и вставай в ряды бодрых и красивых friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 10:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению мы говорим на разных языках, ну ладно так бывает, все люди разные! Если мне встретится девушка и понравится, я долго встречаться не буду, да предложу жить! А время покажет, моё не моё! Вот что я хотел сказать! Потом опять смотри тут есть нюанс, у тебя дети, да тебе надо быть осторожней при выборе человека не спорю! У меня ситуация другая, мне терять не чего, в моей ситуации выбирать, сидеть здесь годами, смысла нет!
А я знаю и мужчин, которые годами одни. Так что, это исключительно видение мира
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Жена знала и дружила с ними.
Очень современная женщина ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот что нам с этим делать? Надо как-то учиться "слышать" друг друга
Обязательно найдутся те, кто услышит друг друга и поймёт. А здесь просто потрепаться народ.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Есть ещё такой момент в отношениях, когда к примеру мужчина проживает часть жизни с женщиной, много для неё делает, потом они расстаются ....мужчина через какое-то время находится в поисках...встречает другую женщину...и говорит такие слова: " я хочу уже нормальных отношений, жить спокойной жизнью, никуда не бежать"..... А в итоге оказывается что он имел ввиду буквально, что хочет со следующей женщиной просто спокойно жить , уже ничего не делать для неё, потому что этого ему хватило в предыдущих отношениях)))
Сложная штука эти отношения)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 10:05
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы чего кричите на аватарке?)
Это крик души, мужчину хочет girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень современная женщина ))
Такие вне времени mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Ситуация вашему любимому мужу отрежут яйца вы останетесь верны.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я знаю и мужчин, которые годами одни. Так что, это исключительно видение мира
Я например год и два месяца один! И на встречи ходил не раз, кто-то мне не понравился, кому-то я! Но если понравится человек и я ему понравлюсь , то долго встречаться не буду предложу жить!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот денег мне достаточно, но мужчину содержать не хочу. С ceкcом тоже решается щелчком пальцев, но не хочу так, хочу с родным
Я образно сказал.Деньги то все равно нужны.Как ни крути.Вы же писали о зарплате не менее 70.И это нормально.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр