загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
83
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что не хочу заниматься ceкcом ради ceкcа)
А для здоровья? tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я образно сказал.Деньги то все равно нужны.Как ни крути.Вы же писали о зарплате не менее 70.И это нормально.
Конечно, нужны, но при этом я ж не требую содержать меня и моих детей)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А для здоровья?
От такой просто физкультуры не будет здоровья
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А для здоровья?
Лишь бы с кем? Нет
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Каждый полагается на свой опыт. А как итог.. Отсутствие взаимопонимания. И от темы к теме это четко прослеживается. Вот что нам с этим делать? Надо как-то учиться "слышать" друг друга.
Я замечаю не только на этом форуме, а и на других площадках такую вещь, что растет недопонимание между нами катастрофически. И появление таких тем, как от парня из Ванкувера, и то, что их тут не закрывают, для меня еще одно доказательство. Для меня этот сайт всегда был местом, свободным от брезгливого отношения к женщинам с детьми, где нас не называли рсп, а наших детей- бастардами и прочими грязными словами. Ну раз допускается и здесь такое, ну что ж, посмотрим, сколько я это смогу терпеть.
А по поводу недопонимания. Женщины становятся избирательнее и не готовы хвататься за каждые штаны. А мужчины не дотягивают до этих требований, и не могут ничего делать, кроме как обиженно огрызаться. Мы тут, чуть ли не каждая вторая, пишем, что если бы вопрос был только в факте брака, мы бы хоть завтра уже были с печатью. И это не просто слова. А вот, интересно, мужчины так же? Есть рядом такие кандидатки, которых только пальцем помани, побегут с радостью за вами?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Женщины становятся избирательнее и не готовы хвататься за каждые штаны. А мужчины не дотягивают до этих требований, и не могут ничего делать, кроме как обиженно огрызаться
Да, и наоборот есть случаи
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 10:12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какая насыщенная жизнь у людей: трахаюцца и трахаюцца, а счастья все нет.
Я вот мечтаю об этом..Неужели если получу не наступит счастье?((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Для меня этот сайт всегда был местом, свободным от брезгливого отношения к женщинам с детьми, где нас не называли рсп,
Бывало и тут изредка
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, и наоборот
Возможно, да, хотя среди моих знакомых такое встречается реже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я замечаю не только на этом форуме, а и на других площадках такую вещь, что растет недопонимание между нами катастрофически. И появление таких тем, как от парня из Ванкувера, и то, что их тут не закрывают, для меня еще одно доказательство. Для меня этот сайт всегда был местом, свободным от брезгливого отношения к женщинам с детьми, где нас не называли рсп, а наших детей- бастардами и прочими грязными словами. Ну раз допускается и здесь такое, ну что ж, посмотрим, сколько я это смогу терпеть. А
Тоже удивляюсь, что подобные темы с оскорблением женщин с детьми не удаляются
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот мечтаю об этом..Неужели если получу не наступит счастье?((
А что ты кроме с-са готов дать? Или только он и все с двух сторон?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывало и тут изредка
Но их, видимо, выживали отсюда быстро. Я не попадала на такое.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Возможно, да, хотя среди моих знакомых такое встречается реже.
Мужчины менее избирательны?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Но их, видимо, выживали отсюда быстро. Я не попадала на такое.
Быстро. И раньше достаточно было на жалобу нажать, если такое.
Но он не только женщин оскорбил, как я понимаю, но и мужчин
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчины менее избирательны?)
Ну либо выбирать умеют лучше rofl_rt_56.gif нас ведь часто обвиняют, мол, как же вы так выбирали, что он вас потом бросил. Да с детьми. Да изменил... Надо было правильного мужика выбирать, а не предателя)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну либо выбирать умеют лучше нас ведь часто обвиняют, мол, как же вы так выбирали, что он вас потом бросил. Да с детьми. Да изменил... Надо было правильного мужика выбирать, а не предателя)))
Это да)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчины менее избирательны?)
Пишут же, что готовы жить с просто симпатичной и там плюсы стоят. Значит не один так думает
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пишут же, что готовы жить с просто симпатичной и там плюсы стоят. Значит не один так думает
И злятся, что мы не хотим)))
А потом как Святослав хают тех, кто захотел)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 10:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И шляться, что мы не хотим))) А потом как Святослав хают тех, кто захотел)
Сами не знают, чего хотят sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но он не только женщин оскорбил, как я понимаю, но и мужчин
А, ну тогда велкам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я, честно, не вчитывалась в ту тему. Для меня это все равно что в анализах палочкой копаться в удовольствие. Бррр.... Ну а как он их оскорбил? Назвав аленями мужчин, готовых принять чужих детей? Оригинаааал... Он так только свою убогость показал и ущербность. В общем, это у нас оффтопик пошел уже. И тема неприятная. Ну ее.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр