загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самое привлекательное у мужчины это - ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нифига это так не работает. Каким бы ты хорошим не был ничего это не гарантирует а может даже наоборот.
Извините, а Вы какой из моего списка?
Бодибилдер?
Доктор наук?
Казанова?
Миллионер?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тетки)
Точно biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините, а Вы какой из моего списка? Бодибилдер? Доктор наук? Казанова? Миллионер?
Памятка женщинам:
1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Светлана, Нижний Новгород, 44 года.
 
Хочу Вас огорчить, дорогие мужчины, если рассматривать мужское тело, то нет в нём тех частей, которые можно назвать с-суальными. Есть поступки мужские, которые позволят Вам быть близким и дорогим человеком в жизни женщины. Есть качества, которые могут понравиться. Может быть внешние черты (меньше всего), которые будут вызывать симпатию. Но с-са...простите, глядя на Вас, просто как есть, пусть Вы и полотенцем прикрыты... НЕТ. Не прокатит.
Мне кажется мужчина другим должен гордиться, а не с-суальностью.
И можно подумать Вас мама родила, чтобы Вы были с-с-символом..с другими мыслями Вас рожали, воспитывали, растили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Памятка женщинам: 1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. 2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. 3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. 4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь. 5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!
А разве здесь заоблачные критерии? По-моему нормальный среднестатистический мужчина, коих полно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Памятка женщинам: 1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. 2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. 3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. 4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь. 5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!
Я четверых не потяну.
Одного больше, чем достаточно. smile_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Извините, а Вы какой из моего списка? Бодибилдер? Доктор наук? Казанова? Миллионер?
Есть несколько знакомых бодибилдеров. Девушки которые им нужны глуповаты смазливы либо бодибилдершы. Надеюсь это не вы
Доктор наук тоже есть, кроме науки ему нужна его жена да и то не уверен про жену. Оно вам надо?
Казанова, таких знакомых у меня нет но судя по описаниям только на один раз
Миллионеры как правило интересуются очень красивыми и их интересует только вид. На остальное нет времени.
Вам точно нужны все из этого списка ?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Но ceкcа...простите, глядя на Вас, просто как есть, пусть Вы и полотенцем прикрыты... НЕТ.
Есть) но не во всех)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть несколько знакомых бодибилдеров. Девушки которые им нужны глуповаты смазливы либо бодибилдершы. Надеюсь это не вы Доктор наук тоже есть, кроме науки ему нужна его жена да и то не уверен про жену. Оно вам надо? Казанова, таких знакомых у меня нет но судя по описаниям только на один раз Миллионеры как правило интересуются очень красивыми и их интересует только вид. На остальное нет времени. Вам точно нужны все из этого списка ?)
А Вы меня рассматриваете уже в качестве своей пары?smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочу Вас огорчить, дорогие мужчины, если рассматривать мужское тело, то нет в нём тех частей, которые можно назвать ceкcуальными. Есть поступки мужские, которые позволят Вам быть близким и дорогим человеком в жизни женщины. Есть качества, которые могут понравиться. Может быть внешние черты (меньше всего), которые будут вызывать симпатию. Но ceкcа...простите, глядя на Вас, просто как есть, пусть Вы и полотенцем прикрыты... НЕТ. Не прокатит. Мне кажется мужчина другим должен гордиться, а не ceкc
Вы такая и вам так комфортно воспринимать мужчин)
Вот и все)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве здесь заоблачные критерии? По-моему нормальный среднестатистический мужчина, коих полно
Так то это все про меня, разумеется. Но это не точно)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы меня рассматриваете уже в качестве своей пары?
Как я могу? Я же не из списка(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как я могу? Я же не из списка(
На самом деле у меня только одно требование к мужчине - чтоб мыл посуду. Всегда.
Такая мечта - енот-полоскун. girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На самом деле у меня только одно требование к мужчине - чтоб мыл посуду. Всегда. Такая мечта - енот-полоскун.
А посудомойка зачем? hm_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На самом деле у меня только одно требование к мужчине - чтоб мыл посуду. Всегда. Такая мечта - енот-полоскун.
Тут точно есть подвох. Сколько же у вас посуды что ее всегда нужно мыть?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А посудомойка зачем?
Это не то...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут точно есть подвох. Сколько же у вас посуды что ее всегда нужно мыть?))
Я буду для него специально пачкать, а потом смотреть, как моет, и релаксировать... beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я буду для него специально пачкать, а потом смотреть, как моет, и релаксировать...
Извращенка haha_rt_56.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Мужчина имеющий потребность в ежедневном словесном поносе не может быть с-суальным))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я буду для него специально пачкать, а потом смотреть, как моет, и релаксировать...
Какое то нецелевое использование ценного ресурса получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр