загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самое привлекательное у мужчины это - ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мужчина имеющий потребность в ежедневном словесном поносе не может быть ceкcуальным))
А если голос оочень с-суальный?) и на испанском например?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если голос оочень ceкcуальный?) и на испанском например?
Постоянно тоже надоест)
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое ceкcуальное у мужчины - УМ!
Самое с-суальное у мужчины - это умение слушать и молчать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не такая! Можете дальше гребсти всех под одну гребенку
Вы все одинаковые)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы все одинаковые)
Паш, вот станешь миллионером- поговорим, хорошо? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Самое ceкcуальное у мужчины - это умение слушать и молчать.
И жалеть и поддерживать)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем понятно что ничего по теме
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Самые с-суальные слова, которые произносит мужчина: "люблю", "куплю", "поедем"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На самом деле у меня только одно требование к мужчине - чтоб мыл посуду. Всегда. Такая мечта - енот-полоскун.
О это про меня. Обожаю мыть посуду. Пока я ее мою, есть от детей отмазка. Папа занят, руки мокрые. Решайте все сами.))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое ceкcуальное у мужчины - УМ! Оказывается так. Тема про то, что понял, что есть 2 группы приверженцев этой идеи, хочу поделиться тем, что понял: 1. Сапиоceкcуалы - люди, которых «ceкcуально привлекают люди с высоким интеллектом». Там всякие заморочки у них в охах, воздыханиях по великим мыслям... Часто сапиоceкcуалы сами умом не блещют, но ищут объект "восторженной любви" из умных. Причем умный - это не синоним успешности, может быть умным профессор в старых штанах и очках пе
Ух ты... Интеллектуально привлекательные... Что-то вспомнилась миниатюра "Русских пельменей", когда две парочки сидят на лавочке. Один втирает подруге что-то высокоинтеллектуальное, а второй просто говорить что-то по-типо: "пойдём, я тебя хочу"... У интеллектуала ничего не выгорело wink_rt_40.png

А вообще, дамочкам нужен высокооплачиваемый мужик. Этож у них в крови: гнездо вить, семью воспитывать. Ну а кто это лучше сделает? Конечно денежный мешок...
Ойц. Это, таки, бесконечная тема, которая здесь уже не раз подымалась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ух ты... Интеллектуально привлекательные... Что-то вспомнилась миниатюра "Русских пельменей", когда две парочки сидят на лавочке. Один втирает подруге что-то высокоинтеллектуальное, а второй просто говорить что-то по-типо: "пойдём, я тебя хочу"... У интеллектуала ничего не выгорело А вообще, дамочкам нужен высокооплачиваемый мужик. Этож у них в крови: гнездо вить, семью воспитывать. Ну а кто это лучше сделает? Конечно денежный мешок... Ойц. Это, таки, бесконечная тема, к
Но при этом они не прочь бла,бла,бла...типа,деньги не важно..духовность и т.д. girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но при этом они не прочь бла,бла,бла...типа,деньги не важно..духовность и т.д.
Важны, но не только) про нищебродов духовных и интеллектуальных и с-суальных я уже писала)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но при этом они не прочь бла,бла,бла...типа,деньги не важно..духовность и т.д.
Нуууууу... Не. Есть очень даже расчётливые и не лицемерные. Которые точно знают, что им надо. Я думаю, что лишнего бла-бла они себе не позволят. Отошьют неугодного, очаруют нужного ну и дальше по-пунктам.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2020 17:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нуууууу... Не. Есть очень даже расчётливые и не лицемерные. Которые точно знают, что им надо. Я думаю, что лишнего бла-бла они себе не позволят. Отошьют неугодного, очаруют нужного ну и дальше по-пунктам.
Согласен
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но при этом они не прочь бла,бла,бла...типа,деньги не важно..духовность и т.д.
Ни одна из них на прямую не признается.
Тут у каждой второй был олигарх, который на коленях с кольцом стоял, а они отказали, потому что правильные, потому, что только по любви)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни одна из них на прямую не признается. Тут у каждой второй был олигарх, который на коленях с кольцом стоял, а они отказали, потому что правильные, потому, что только по любви)))
Олигархов не было, но богатые папики пытались)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Меня мужчина сначала должен заинтересовать как личность. А чтобы он заинтересовал меня то он должен быть увлекающимся человеком и уметь зарабывать деньги ( не важно какое у него на данный момент финансовое положение, но умение зарабатывать и активность - это наше все ). Остальных кандидатур дальше дружбы не рассматриваю.

2. Второй критерий: он мне должен симпатизировать . Если не симпатизирует- дальше дружбы зайти неоеально.

3. Наши мировоззрения должны совпадать. Если этого нет, то тут даже дружба невозможна.

4. И вот тут у меня должно быть к нему влечение. На этом пункте я начинаю рассматривать мужчину для создания серьезных отношений.

5. Родство душ. Чтобы с ним было легко и комфортно, чтобы я с ним не боялась казаться идиоткой , дурой и тем более не смущалась от его критики.

6. И вот только тут уже возможны с-суальные отношения с мужчиной,который достойно прошел 5 пунктов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И вот только тут уже возможны сексуальные отношения с мужчиной,который достойно прошел 5 пунктов.
Какай то долгий у вас путь к телу?)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какай то долгий у вас путь к телу?)))
Тю это может длиться и один день при достаточно откровенной беседе
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр